Старт продаж и цены в ЖК Ривер Парк Кутузовский

Просыпайтесь, закрытые продажи начались

ДДУ обещают в марте

Доброго дня всем. Подскажите, а старт продаж тут на какое время намечен? Когда планируют хотя бы открыть бронь? Как думаете, какой ценник выставят на старте? Понимаю, что гадать бесполезно, но если учитывать соседние ЖК, то какая цена будет адекватная? 

Объявления

Просыпайтесь, закрытые продажи начались

ДДУ обещают в марте

А Вы случаем ничего не путаете? Насколько я знаю, еще даже брони нет, оставлял свой номер телефона манагерам, обещали, как только начнется бронь, мне перезвонят, однако пока что тишина, хотя уже конец января.

А Вы случаем ничего не путаете? Насколько я знаю, еще даже брони нет, оставлял свой номер телефона манагерам, обещали, как только начнется бронь, мне перезвонят, однако пока что тишина, хотя уже конец января.


В декабре была одна версия, сейчас другая, все течёт , все меняется.

Кроме офиса заявки ещё акредитованные барыги собирают

Сидеть и ждать не лучших выход, если заявок будет больше первого пула, то про вас врядли вспомнят
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Доброго дня всем. Подскажите, а старт продаж тут на какое время намечен? Когда планируют хотя бы открыть бронь? Как думаете, какой ценник выставят на старте? Понимаю, что гадать бесполезно, но если учитывать соседние ЖК, то какая цена будет адекватная?


Сейчас Барыги говорят от 500, в декабре говорили от 400, это за самый отстой. Кроме того говорят что желающих очень много, значит будут ценой играть

Сейчас Барыги говорят от 500, в декабре говорили от 400, это за самый отстой. Кроме того говорят что желающих очень много, значит будут ценой играть


Вчера ездила смотреть планировки у застройщика, сказали 400 тыс без отделки, 450 white-box, 500 с отделкой
Обратите внимание

Вчера ездила смотреть планировки у застройщика, сказали 400 тыс без отделки, 450 white-box, 500 с отделкой


Общий макет комплекса уже есть? Что на территории интересного кроме наземного метро и гаражей?

Общий макет комплекса уже есть? Что на территории интересного кроме наземного метро и гаражей?


Рядом ещё автобусный парк ☺️, на территории будет Школа и Детский сад.

Рядом ещё автобусный парк ☺️, на территории будет Школа и Детский сад.


Не будет там ни школы ни детского сада, это просто первоначальное назначение нежилых помещений, что будущих собственник решит то и будет

Школа может быть только при условии что заказчиком будет администрация района
Кто то в офисе уже был? Почем видовые Квартиры?

Неплохо так замахнулись с ценами - 700 тысяч просят за квадрат. Я за такие деньги могу купить себе квартиру в готовом комплексе. И скорее всего, тут цены такие же будут за машиноместо в паркинге, так как квартир много, а застройщик не позаботился сделать такое же количество машиномест. Ну, посмотрим, что из этого выйдет)

Неплохо так замахнулись с ценами - 700 тысяч просят за квадрат. Я за такие деньги могу купить себе квартиру в готовом комплексе. И скорее всего, тут цены такие же будут за машиноместо в паркинге, так как квартир много, а застройщик не позаботился сделать такое же количество машиномест. Ну, посмотрим, что из этого выйдет)

полностью согласен с вами. так тут еще и окружение такое себе- сплошная промка. даже не понимаю как в этом районе люди живут. шум от ж\д спать ведь не даст ночью, так еще и запахи неприятные из-за водоканала

Окружение будет норм, смотрите план развития на мосру
Цены ориентированы под Москва сити, люди берут, с мая было два повышения цен.

Делал два захода по этой локации, совсем не впечатлило, отказался от покупки

 

 

Неплохо так замахнулись с ценами - 700 тысяч просят за квадрат. Я за такие деньги могу купить себе квартиру в готовом комплексе. И скорее всего, тут цены такие же будут за машиноместо в паркинге, так как квартир много, а застройщик не позаботился сделать такое же количество машиномест. Ну, посмотрим, что из этого выйдет)

Совсем что ли с ума сошли? 700 тысяч за м2 это конечно безумие. Сейчас наоборот начали цены снижаться, а тут просто до небес раздули ценник. Ничего из этого не выйдет, продажи будут стоять.

Продажи идут

Продажи идут

Вы имеете ввиду, что дан старт продаж или что продажи хорошо идут? Если честно, то очень сомнительно, что по такой цене да еще и на старте, будет спрос. За такую цену можно взять жилье в уже построенном и сданном ЖК, а тут еще ждать столько ключи придется. 

Начались закрытые продажи в жк коллекция лужники на Лужнецкой набережной, в связи с этим проект Ривер парк Кутузовский теряет всякую актуальность.
Цены в лунниках ниже, локация отличная, поэтому про Ривер парк можно забыть.

Начались закрытые продажи в жк коллекция лужники на Лужнецкой набережной, в связи с этим проект Ривер парк Кутузовский теряет всякую актуальность.
Цены в лунниках ниже, локация отличная, поэтому про Ривер парк можно забыть.

У Ривер Парка есть только один вариант возобновить к себе интерес, это пересмотреть ценовую политику и снизить ценник, как на обычные квартиры, так и на видовые. Только в этом случае возможно спрос возобновится. Жаль только тех людей, кто покупал на старте и переплатил.

Кто нибудь в курсе, а есть тут какие нибудь акции или скидки? Может есть, какие нибудь индивидуальные предложения от застройщика? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов