Садик и школа

Всем привет. Меня интересует, будут ли строится здесь новый садик и школа. Знаю, что в имеющийся садик наврятли попадешь, так как огромные очереди. А вот если построят новый, то будет немного легче. Да и не хотелось бы, чтобы в дальнейшем ребенок долго добирался до школы. Поэтому меня очень волнует этот вопрос, можно сказать это решающий фактор при выборе квартиры.

Всем привет. Меня интересует, будут ли строится здесь новый садик и школа. Знаю, что в имеющийся садик наврятли попадешь, так как огромные очереди. А вот если построят новый, то будет немного легче. Да и не хотелось бы, чтобы в дальнейшем ребенок долго добирался до школы. Поэтому меня очень волнует этот вопрос, можно сказать это решающий фактор при выборе квартиры.

Я лично про строительство садика и школы ничего не слышала, по моему застройщик не будет строить эти учреждения, могу конечно и ошибаться. Но вот то, что там есть рядом два садика и школа, это точно. 

Объявления Все объявления

Искал информацию про садик и школу на официальном форуме, там ничего нету, действительно есть большая вероятность, что их не будут строить! 

Сегодня читаю информацию на сайте школы. План приема: 115 детей для 5 первых классов. На 12 мая оставалось 38 вакантных мест. Боюсь, к 1 сентября, будут проблемы.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Искал информацию про садик и школу на официальном форуме, там ничего нету, действительно есть большая вероятность, что их не будут строить! 

Если ждать, то можно и школу прозевать, а вообще-то не очень далеко от ЖК (до 3 км) достаточно садиков, желательно побыстрее на электронную очередь становиться --

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов