Отделка от ФСК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я имею ввиду нанять фирму-подрядчика, такие профи есть, да, возможно, не дешево будет, но есть и менее "профи", но дешевле) 

Зачем искать и связываться с какими то фирмами, когда можно взять у застройщика квартиру с готовой отделкой? Ведь можно нарваться на неизвестно какую фирму, а застрой во всяком случае и за качество и за косяки отвечает.

Хотелось бы обратить внимание потенциальных покупателей, что тут не продают квартиры без отделки, есть квартиры с предчистовой отделкой и с чистовой, а учитывая, что отделка от ФСК до безобразия не качественная, получается, что людям придется платить за отделку дважды, так как потом отделку от застроя придется сносить и делать от А до Я все самим. 

Ну спасибо, что предупредили! Ведь всем так не хватало авторитетного мнения анонима из интернета. Теперь точно не вложу сюда 50млн, я ведь только на такие мнения и ориентируюсь, а не какими то там финансовыми показателями компании, целостностью логистических цепочек и степени закредитованнсти. 

Объявления

Зачем искать и связываться с какими то фирмами, когда можно взять у застройщика квартиру с готовой отделкой? Ведь можно нарваться на неизвестно какую фирму, а застрой во всяком случае и за качество и за косяки отвечает.

Вот если честно, я ещё не встречала качественную и крутую отделку от застройщика. Даже в бизнес классе, она была так себе! Хотя вроде цена довольно высокая. Посмотрим, что тут будет

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов