Застройщик Seven Suns Development

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто застройщик комплекса, можно ли ему доверять?

Кто застройщик комплекса, можно ли ему доверять?

Застройщик Seven Suns Development. Отзывы о них в интернете совершенно разные.

Объявления

Застройщик Seven Suns Development. Отзывы о них в интернете совершенно разные.

Почитала отзывы. Как я поняла, нужно брать квартиру без отделки. С отделкой проблемы почти у всех.

Почитала отзывы. Как я поняла, нужно брать квартиру без отделки. С отделкой проблемы почти у всех.

Без отделки, однозначно. Но отделка у всех почти застройщиков страдает.

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Без отделки, однозначно. Но отделка у всех почти застройщиков страдает.

Отделка идет в подарок. Можете отказаться, только на цену это не повлияет.

Отделка идет в подарок. Можете отказаться, только на цену это не повлияет.

Все квартиры с отделкой? Теперь даже не знаю, что лучше.

Обратите внимание

Кто застройщик комплекса, можно ли ему доверять?

Застройщик из Питера, качество домов низкое, но и цена соответсвуующая.

Все квартиры с отделкой? Теперь даже не знаю, что лучше.

 Ну это смотря что хотите. Если уже есть готовый эскиз планировки, своя бригада прокормленная и ремонт вы делаете так же легко как маникюр, то нафиг вам отделка от застройщика. А вот если перепланировку делать не планируете глобальную и муж не прораб, а слово "стяжка" для вас ничего не значит, то берите не сомневайтесь. Сразу заедите, а через пару лет денежек поднакопите и уже посмотрите что не так и под себя сделаете. А если на сдачу или перепродажу, так и вообще отличный вариант.

Застройщик из Питера, качество домов низкое, но и цена соответсвуующая.

А можно подробнее, в чем именно низкое качество заключается?

Все квартиры с отделкой? Теперь даже не знаю, что лучше.

Да, все с отделкой? Зато сразу заехать можно и не тратить еще кучу денег на ремонт.

А квартиры по ДДУ продают или эскроу?

Почитала отзывы. Как я поняла, нужно брать квартиру без отделки. С отделкой проблемы почти у всех.

Они на Илимской только с отделкой планируют продавать. Так что потом надо готовиться повторно ремонт делать

А можно подробнее, в чем именно низкое качество заключается?

По Москве оценить пока нельзя так как они ничего не сдали тут. Но в Питере люди жаловались на качество сантехники(трубы текли и много прорывов и затоплений).Опять же по всем ЖК их не скажу. Стены кривые(опять же исходя из отзывов). Якобы за отделкой они и прячут все косяки.

По Москве оценить пока нельзя так как они ничего не сдали тут. Но в Питере люди жаловались на качество сантехники(трубы текли и много прорывов и затоплений).Опять же по всем ЖК их не скажу. Стены кривые(опять же исходя из отзывов). Якобы за отделкой они и прячут все косяки.

Понятно, спасибо. В общем, вы правы - нужно изначально готовиться делать самим капитальный ремонт после получения квартиры.

kad.arbitr.ru дела А40-266224/20. А40-261801/20 А40-260175/20 суд по объекту Сказочный Лес данного застроищика.

kad.arbitr.ru дела А40-266224/20. А40-261801/20 А40-260175/20 суд по объекту Сказочный Лес данного застроищика.

Но по этому комплексу пока ведь вопросов нет? Все нормально.

Вся разрешительная документация у них в полном порядке, выложена на наш.дом.рф. Это так сказали юристы. Осталось начать строить.

Вся разрешительная документация у них в полном порядке, выложена на наш.дом.рф. Это так сказали юристы. Осталось начать строить.

Ну вот, я же говорю, что тут все чисто. А почему до сих пор не начинают, это отдельный разговор.

Вся разрешительная документация у них в полном порядке, выложена на наш.дом.рф. Это так сказали юристы. Осталось начать строить.

В Сказочном лесу тоже казалось, что все с документами в порядке. Потом оказалось, что нет (( Поэтому внимательно все проверять, проверять и еще раз проверять. Чтобы не налететь на проблемы как в СЛ.

Чтобы не налететь на проблемы как в СЛ.

Эти проблемы исчезнут 20.01.2020. Не нагнетайте.

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота