Ход строительства в ЖК «Vangarden»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

сто процентов, ценник ниже уже не будет, тем более в вангардене. Аминька в 5минутах, квартиры неплохие, даже с 5-метровыми потолками есть, там и 2-ой уровень бахнуть можно, для детской антресольный этаж хорошая штука, и детям интересно, и кв.м экономишь.

 

Да, ценник растет только. А что за Аминька не пойму?

Да, ценник растет только. А что за Аминька не пойму?

Да сейчас на абсолютно все ценник растет, не только на недвижку. Но тут, даже сейчас, еще более-менее цены, относительно других новостроек. К вашему вопросу - станция метро Аминьевская

 
Объявления

 

Да сейчас на абсолютно все ценник растет, не только на недвижку. Но тут, даже сейчас, еще более-менее цены, относительно других новостроек. К вашему вопросу - станция метро Аминьевская

 

 

 

Да, цены растут, но думаю, что скоро притормозят. 

 

Спасибо!

 

Да сейчас на абсолютно все ценник растет, не только на недвижку. Но тут, даже сейчас, еще более-менее цены, относительно других новостроек. К вашему вопросу - станция метро Аминьевская

 

 

 

В интернете активно разгоняются слухи, что ПИК сворачивает кучу своих объектов. Сокращает персонал. Не знаю правда это или нет. Негде перепроверить. С другой стороны каждый год нечто подобное слышала..

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

В интернете активно разгоняются слухи, что ПИК сворачивает кучу своих объектов. Сокращает персонал. Не знаю правда это или нет. Негде перепроверить. С другой стороны каждый год нечто подобное слышала..

Да, несколько новых объектов заморозили, все силы бросили на достраивание уже полуготовых объектов

Да, несколько новых объектов заморозили, все силы бросили на достраивание уже полуготовых объектов

 

Наш ЖК к какому отнести? Надеюсь, что к полуготовому? 

Судя по фото за 1 апреля, на сайте ПИКа, работа идет. Но, виднеется только цокольный этаж.

Обратите внимание

Наш ЖК к какому отнести? Надеюсь, что к полуготовому? 

Судя по фото за 1 апреля, на сайте ПИКа, работа идет. Но, виднеется только цокольный этаж.

 

Работа действительно идет, это видно и по фотографиям на сайте застройщика и по другим косвенным признакам. Думаю, что объект бросать не будут. 3.1 корпус так точно)

Че то я думал, что ПИК стопорнет этот проект, но фундамент уже норм подняли + много строителей и техники на площадке, в общем комплекс как строился, так и строится, что радует особенно сейчас)

 

 

 

Че то я думал, что ПИК стопорнет этот проект, но фундамент уже норм подняли + много строителей и техники на площадке, в общем комплекс как строился, так и строится, что радует особенно сейчас)

 

 

Да, делают на удивиление. Шаг за шагом что-то новое появляется. Молодцы ПИКовцы!

Добрый день! Скажите, в этом ЖК планируются квартиры с отделкой? Кто-то заказывал уже такую опцию? НЕ могу определиться.

 

Че то я думал, что ПИК стопорнет этот проект, но фундамент уже норм подняли + много строителей и техники на площадке, в общем комплекс как строился, так и строится, что радует особенно сейчас)

 

 

С чего бы им стопорить такой крутой проект. Я сразу уверен был что достроят. Это будет визитная картока застройщика, вот увидите.

Добрый день! Скажите, в этом ЖК планируются квартиры с отделкой? Кто-то заказывал уже такую опцию? НЕ могу определиться.

Нет, тут только white box. Это когда они делают все разводки(электричество, вода) и шпаклюют уже под отделку. Как по мне, самый разумный вариант сейчас. Не возишься с грязными работами. Занимаешься приятной стадией ремонта.

Нет, тут только white box. Это когда они делают все разводки(электричество, вода) и шпаклюют уже под отделку. Как по мне, самый разумный вариант сейчас. Не возишься с грязными работами. Занимаешься приятной стадией ремонта.

 

Согласен, вайт бокс самый оптимальный вариант. Занимаешься только приятной частью ремонта, а не возишься в грязи. Огорчает только переплата за эту услугу. Уверен, что самому можно было бы дешевле эти работы сделать чем застройщик. Но, тут нервы скорее бережешь этой опцией.

Согласен, вайт бокс самый оптимальный вариант. Занимаешься только приятной частью ремонта, а не возишься в грязи. Огорчает только переплата за эту услугу. Уверен, что самому можно было бы дешевле эти работы сделать чем застройщик. Но, тут нервы скорее бережешь этой опцией.

А сколько переплата вы считали? Если сравнивать со средней стоимостью сторонних бригад на рынке? Мне когда-то считали разница минимальная. Лучше пусть уже застройщик все под ключ делает.

А сколько переплата вы считали? Если сравнивать со средней стоимостью сторонних бригад на рынке? Мне когда-то считали разница минимальная. Лучше пусть уже застройщик все под ключ делает.

Разница 20-25% может быть, но это как повезет с бригадой. Разные случаи бывают. Если есть возможность, то лучше пусть уже застройщик все делает сразу. Так приятней на выходе и проблем меньше.

Проект заинтересовал, смущает только что он еще не закончен, сейчас то самое время когда за темпы только и делать, что переживать, как тут хз.

Проект заинтересовал, смущает только что он еще не закончен, сейчас то самое время когда за темпы только и делать, что переживать, как тут хз.

Я раньше скептично настрое был, но сейчас видно, что строят ок. Не переживайте. Берите смело!

Проект заинтересовал, смущает только что он еще не закончен, сейчас то самое время когда за темпы только и делать, что переживать, как тут хз.

Часто слежу за ходом строительства, могу сказать, что чего-то критичного не наблюдалось, все как обычно, строят в тех же темпах, что и до всей этой шумихи в стране, я честно сказать даже удивлен.
 

 

Часто слежу за ходом строительства, могу сказать, что чего-то критичного не наблюдалось, все как обычно, строят в тех же темпах, что и до всей этой шумихи в стране, я честно сказать даже удивлен.
 

 

Сегодня все утро наблюдал веб-камеру. Скрин ниже. Строители работают. Субъективно темпы чуть снизились чем в начале года. Но, показателен будет сентябрь месяц. 

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220720-122619.png

Сегодня все утро наблюдал веб-камеру. Скрин ниже. Строители работают. Субъективно темпы чуть снизились чем в начале года. Но, показателен будет сентябрь месяц. 

Прикрепленные изображения: 1

Темп действительно неплохой:

Прикрепленные изображения

  • Сни111мок.PNG
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов