Транспортная развязка в районе

Всем привет! Есть ли какая-то информация по поводу пробок в районе и какие вообще тут новости по поводу развязки, а то я с другой части города и не знаю как тут вообще дела со всем этим. Спасибо за понимание!

Всем привет! Есть ли какая-то информация по поводу пробок в районе и какие вообще тут новости по поводу развязки, а то я с другой части города и не знаю как тут вообще дела со всем этим. Спасибо за понимание!

Можно эти данные смотреть на соответсвующих сервисах. Вот ниже к примеру:

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220523-163040.png
Объявления

Можно эти данные смотреть на соответсвующих сервисах. Вот ниже к примеру:

Прикрепленные изображения: 1

Это можно сказать что пробок нет совсем. Нормальная ситуация для столицы.

Это можно сказать что пробок нет совсем. Нормальная ситуация для столицы.

Ну как сказать, я там на прошлой неделе был. Постоял в пробках прилично. Но, там перекрывали часть дороги, может из-за этого. Но, мне в тот момент не показалось что норм трафик..

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ну как сказать, я там на прошлой неделе был. Постоял в пробках прилично. Но, там перекрывали часть дороги, может из-за этого. Но, мне в тот момент не показалось что норм трафик..

Ремонт дороги, потому что. До осени закончат будет чуточку лучше трафик. Не переживайте.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов