Динамика строительства ЖК Лесная отрада

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Говорят дома первой очереди уже готовые практически, отопление подключили, воду и свет тоже.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 3.jpg

Говорят дома первой очереди уже готовые практически, отопление подключили, воду и свет тоже.

Прикрепленные изображения: 2

Да, темпы в этом проекте всем на удивление )))) И кстати первая очередь не практически готова, а была сдана уже в декабре)

Объявления

Да, темпы в этом проекте всем на удивление )))) И кстати первая очередь не практически готова, а была сдана уже в декабре)

Серьезно?

А какие отзывы о квартирах? Теплые ли?

А вторая в 3 квартале сдается?

Серьезно?
А какие отзывы о квартирах? Теплые ли?
А вторая в 3 квартале сдается?

Тёплые чересчур, убавляли даже😁
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Там новые корпуса уже в продаже, новость на сайте
Открыты продажи квартир новых корпусах 14 и 21 в Смарт квартале Лесная Отрада.
Цены на квартиры начинаются от 4,3 млн. рублей.

Тёплые чересчур, убавляли даже😁

Какой срок сдачи у следующих домов?

За отопление сколько выходит в среднем?

 

Там новые корпуса уже в продаже, новость на сайте
Открыты продажи квартир новых корпусах 14 и 21 в Смарт квартале Лесная Отрада.
Цены на квартиры начинаются от 4,3 млн. рублей.

Да вы писали уже в другой теме)

Обратите внимание

Какой срок сдачи у следующих домов?

За отопление сколько выходит в среднем?

На сайте указано, что 3,18,19,20 корпуса Лесной сдадут в 1 квартале 2023 года. Но вообще 1 очередь сдали на 7 месяцев раньше, так что может к лету и сдадут.

На сайте указано, что 3,18,19,20 корпуса Лесной сдадут в 1 квартале 2023 года. Но вообще 1 очередь сдали на 7 месяцев раньше, так что может к лету и сдадут.

Ну учитывая их готовность, то такой досрочной сдачи точно не будет.

Поздравляем соседей с открытием муниципального детского сада в Отраде )) Как ни удивительно, он уже заработал, хотя еще апрель на дворе )

Поздравляем соседей с открытием муниципального детского сада в Отраде )) Как ни удивительно, он уже заработал, хотя еще апрель на дворе )

Спасибо ) Мой ребенок в восторге от этого садика. Если продолжат строить с теми же темпами, за школу я вообще спокойна!

В новостях читал, что школу открыть уже следующим летом обещают. 

В новостях читал, что школу открыть уже следующим летом обещают. 

Здорово. Даже в обозначенные сроки уложатся. это фантастика будет

Спасибо ) Мой ребенок в восторге от этого садика. Если продолжат строить с теми же темпами, за школу я вообще спокойна!

Это как он успел туда попасть?

Он еще не функционирует, туда даже рабочий персонал еще на набрали.

До меня дошли слухи, что в Лесной Отраде свой детсад будет, уже начинают стролить. Правду говорят?

До меня дошли слухи, что в Лесной Отраде свой детсад будет, уже начинают стролить. Правду говорят?

Я в офисе продаж не спрашивала, но новость видела.

В Смарт квартале «Лесная Отрада» началось строительство детского сада на 180 мест. Сейчас на стройплощадке ведутся подготовительные работы и разработка котлована. Строители приступают к возведению фундамента.

В Смарт квартале «Лесная Отрада» началось строительство детского сада на 180 мест. Сейчас на стройплощадке ведутся подготовительные работы и разработка котлована. Строители приступают к возведению фундамента.

Отличные новости, а не подскажете какие сроки окончания строительства?

Он городской будет?

В Смарт квартале «Лесная Отрада» началось строительство детского сада на 180 мест. Сейчас на стройплощадке ведутся подготовительные работы и разработка котлована. Строители приступают к возведению фундамента.

О, это просто супер-новость! Если он еще и муниципальный будет, то вообще огонь

О, это просто супер-новость! Если он еще и муниципальный будет, то вообще огонь

Вы сами себе ответили если что)

Проблему в районе с инфраструктурой нужно решать.

Вы сами себе ответили если что)

Проблему в районе с инфраструктурой нужно решать.

Это точно

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов