ВЕСЕННИЕ СКИДКИ К 8 МАРТА В МФК «МАРШАЛ»!

В многофункциональном жилом комплексе бизнес-класса «Маршал» объявлена акция, приуроченная  к Международному женскому дню!

 

В преддверии этого замечательного весеннего праздника в марте дарим скидки до 4 % на ограниченное количество готовых квартир с премиальной отделкой, выполненной по авторским дизайн-проектам (представлены квартиры с мебелью и бытовой техникой или частично меблированные квартиры) в МФК «Маршал».

 

Скидки действуют при 100%-ной оплате в течение месяца, в том числе с использованием ипотечного кредита.

 

Бонусом при покупке квартиры станет великолепный вид из окон на панораму Москвы или уютный ландшафтный двор-патио «Маршал» с изысканным дизайном и богатой коллекцией растений.

 

Особенно красивый вид открывается вечером, когда знаменитые небоскребы столицы и современные жилые комплексы сверкают огнями архитектурной подсветки, а фонтан во дворе-парке «Маршала»  переливается  разноцветными огнями!

 

Развитая инфраструктура и разный формат недвижимости воплощают концепцию Live & Work  – вы можете арендовать или купить офис в одном из деловых центров и работать рядом с домом, не покидая территории комплекса.

 

Воспользуйтесь выгодными условиями и приобретите недвижимость в элитном МФК «Маршал», получившем премию TREFI в номинации «Лучший проект бизнес-класса в Москве».

 

Тем более, что сейчас – в условиях действующих санкций – приобретение недвижимости будет очень хорошим и надежным вложением капитала.

 

Подробности акции уточняйте у менеджеров по телефону: +7 (495) 788-04-04.

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4_вид.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов