Сдадут ли ЖК в срок?

Сейчас многие пишут, что все стройки теперь будут сдаваться с большими задержками, но я лично не вижу в этом правды, хоть и введены жесткие санкции, но ведь у нас есть все отечественное, перебоев в поставке материалов быть не должно, так почему это должно отразиться на сроках? 

Сейчас многие пишут, что все стройки теперь будут сдаваться с большими задержками, но я лично не вижу в этом правды, хоть и введены жесткие санкции, но ведь у нас есть все отечественное, перебоев в поставке материалов быть не должно, так почему это должно отразиться на сроках? 

Скоро и краны со строек заберут,будут "ивановцем" строить ..Знаешь такой кран отечественный?

Объявления

Скоро и краны со строек заберут,будут "ивановцем" строить ..Знаешь такой кран отечественный?

Ну еще турки есть, которые могут нам предоставить свои краны, против нас Турция не ввела никаких санкций, думаю и кранам найдут замену, ничего страшного в этом не вижу. Это вопрос всех строек, поэтому вопрос будет решатся. 

Ну еще турки есть, которые могут нам предоставить свои краны, против нас Турция не ввела никаких санкций, думаю и кранам найдут замену, ничего страшного в этом не вижу. Это вопрос всех строек, поэтому вопрос будет решатся. 

Скорее всего будут китайские аналоги, которые попытаются воспользоваться моментом и захватить освободившийся рынок

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ну еще турки есть, которые могут нам предоставить свои краны, против нас Турция не ввела никаких санкций, думаю и кранам найдут замену, ничего страшного в этом не вижу. Это вопрос всех строек, поэтому вопрос будет решатся. 

Да, краны у большинства подрядчиков есть свои, по крайней мере, у тех, которые работают уже давно. Та, что это не проблемы 

Да, краны у большинства подрядчиков есть свои, по крайней мере, у тех, которые работают уже давно. Та, что это не проблемы 

Краны имеют свойство ломаться, и нужны запчасти, а запчасти не завозятся. И другая техника тоже ломается, и её также нужны запчасти... 

Обратите внимание

Краны имеют свойство ломаться, и нужны запчасти, а запчасти не завозятся. И другая техника тоже ломается, и её также нужны запчасти... 

Есть запчасти от наших друзей китайцев, естественно, они хуже, но в данной ситуации, имеем, что есть! И думаю, что в ближайшее время наладят и поставку оригинальных товаров 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов