Неужели стройку заморозят?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Любят же некоторые дезу пускать..

С учетом последних событий в стране ничего нельзя утверждать. Тут кто то говорил, что сроки сдвигать тут точно не будут, что Смайнекс теперь будет дуть на воду, после Джаза, но как мы видим и тут сроки уже сдвинули на год. Так что возможно, эта тема еще станет актуальной, через какое то время. 

К месту будет сказать, что есть варианты на рынке, где застройщики по полгодика накидывают времени на сдачу при чем неоднократно, а потом набегает солидно так. Мне кажется что лучше разок но точно.

Объявления

У кого-то стакан полон наполовину, у кого-то то пуст. По черепашьи но доделывают - это на руку оптимистам. Ремонт еще идет в подъезде - на руку пессимистам)

 

Сделать МОПы к сдаче дома - посильная задача для реалистов.  А  перфекционистам остается что-то "глубокомысленное" про стакан писать

Это да)

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Сделать МОПы к сдаче дома - посильная задача для реалистов.  А  перфекционистам остается что-то "глубокомысленное" про стакан писать

Самое интересное то, что народ и правда реагирует по разному. Кто-то радуется, что начинка в обещанном комплекте, а кто-то фокусируется на недочетах.

Сделать МОПы к сдаче дома - посильная задача для реалистов.  А  перфекционистам остается что-то "глубокомысленное" про стакан писать

Я свою первую квартиру покупал на Савеловской, у нас там мопы доделывали после начала заселения, где-то месяца 4 наверно. Не так долго. Но все же практика такая есть(

Обратите внимание

Самое интересное то, что народ и правда реагирует по разному. Кто-то радуется, что начинка в обещанном комплекте, а кто-то фокусируется на недочетах.

 

А еще кто-то может радоваться, что начинка скорее всего будет +/- как обещали, но осознавать (если хотите, назовите это "фокусироваться на недочетах") что спустя год после сдачи комплекса многое еще "в процессе отладки", особенно сложно ту самую "отладку" не замечать, когда уже живешь в доме)))

Я свою первую квартиру покупал на Савеловской, у нас там мопы доделывали после начала заселения, где-то месяца 4 наверно. Не так долго. Но все же практика такая есть(

 

Слабаки! Всего 4 месяца, а не больше года. Еще и сдали в срок, наверное, а не с задержкой больше 2 лет (и за эту задержку по судебным решениям не очень охотно платят)? И МОПы доделывали не в подъездах, где квартиры с отделкой?

Вас тема ветки не смущает? Как по мне тема совсем не об этом и вообще ни о чем - о какой заморозке стройки вообще может идти речь?))). Или после обсуждения других объектов по Москве, плавно на Тулу переключимся, там, кстати, тоже, по идее есть ЖК, какие-то.... Зачем эта ветка нужна в принципе непонятно, а тут еще и обсуждают не пойми что.

А еще кто-то может радоваться, что начинка скорее всего будет +/- как обещали, но осознавать (если хотите, назовите это "фокусироваться на недочетах") что спустя год после сдачи комплекса многое еще "в процессе отладки", особенно сложно ту самую "отладку" не замечать, когда уже живешь в доме)))

Ну так и есть, одни ночами не спят, другим по боку - большинство еще сами не заехали. Потому и отклики настолько разные, я конечно свято верю, что большинство от реальных жильцов. Но принимаю и ту и другую точку зрения. Да, долго делают - это плохо, но то что доделывают в принципе по нынешним временам уже хорошо.

Ну так и есть, одни ночами не спят, другим по боку - большинство еще сами не заехали. Потому и отклики настолько разные, я конечно свято верю, что большинство от реальных жильцов. Но принимаю и ту и другую точку зрения. Да, долго делают - это плохо, но то что доделывают в принципе по нынешним временам уже хорошо.

Это из той серии, сдали вам кривую косую квартиру, а вы радуйтесь, что в нынешнее время хоть такую получили, задержали сроки на дав с лишним года, тоже радуйтесь, что не на 10 лет сроки сорвали. Но нет дорогой, есть обязательства застройщика, которые он не выполнил и не выполняет по сей день. 

Вас тема ветки не смущает? Как по мне тема совсем не об этом и вообще ни о чем - о какой заморозке стройки вообще может идти речь?))). Или после обсуждения других объектов по Москве, плавно на Тулу переключимся, там, кстати, тоже, по идее есть ЖК, какие-то.... Зачем эта ветка нужна в принципе непонятно, а тут еще и обсуждают не пойми что.

Такие неактуальные темы, как эта ветка, можно было бы вообще удалять из форума, а то так, чисто бардак устраивают, некоторые.

Вас тема ветки не смущает? Как по мне тема совсем не об этом и вообще ни о чем - о какой заморозке стройки вообще может идти речь?))). Или после обсуждения других объектов по Москве, плавно на Тулу переключимся, там, кстати, тоже, по идее есть ЖК, какие-то.... Зачем эта ветка нужна в принципе непонятно, а тут еще и обсуждают не пойми что.

Мало того что тема стремная, так еще и постят тут что попало, адекватная информация если и проскакивает, так раз в пятилетку. Напоминает Санта Барбару - можно 50 серий пропустить, а потом дальше смотреть, подлога никто не заметит - все по кругу))))

Ну так и есть, одни ночами не спят, другим по боку - большинство еще сами не заехали. Потому и отклики настолько разные, я конечно свято верю, что большинство от реальных жильцов. Но принимаю и ту и другую точку зрения. Да, долго делают - это плохо, но то что доделывают в принципе по нынешним временам уже хорошо.

 

В Дюк многие уже заехали, так что многим уже не "по боку".

Достроили бы вовремя - и на времена бы ссылаться не пришлось.

На них в принципе ссылаться глупо, это прямые обязательства Смайнекса, и они еще очень хотят строить (и продавать за приличные деньги в Москве), так что не могут они не доделывать.

Зацените уровень безумия этого форума:

В ветке про ЯКОБЫ заморозку стройки Достижения где уже 24 этаж построили и скоро закончат монолит обсуждают неудобства жителей корпуса Дюк в Джаззе. Ну чисто палата №6, еще и админ почему то такой офтоп, не пресекает.
При этом на форуме Джаза тишь да гладь.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов