Падение цены в ЖК Достижение

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я смотрю по конкретным планировкам и квартирам - тем, на которые глаз положил. Откуда ваша статистика, какой источник? И заканчивайте уже учить здесь других людей

А я и никого не учу, я лишь указываю на достоверные факты. Цена тат каждый м есяц идет вниз, и не нужно себя считать умнее всех, и писать о каком то повышении. В апреле вон тоже ценник скакнул вниз. А статистика с дом.рф, там нет вранья, там самая актуальная инфа.

А я и никого не учу, я лишь указываю на достоверные факты. Цена тат каждый м есяц идет вниз, и не нужно себя считать умнее всех, и писать о каком то повышении. В апреле вон тоже ценник скакнул вниз. А статистика с дом.рф, там нет вранья, там самая актуальная инфа.

Тут не в динамике цен в ходе строительства дело, а в том, что ближе к сдаче, то есть зимой-весной, они улетят в космос. Все квартиры в доме в итоге выкупят, как и во всех остальных домах, которые строит Смайнекс.

Объявления

Тут не в динамике цен в ходе строительства дело, а в том, что ближе к сдаче, то есть зимой-весной, они улетят в космос. Все квартиры в доме в итоге выкупят, как и во всех остальных домах, которые строит Смайнекс.

Ой я вас умоляю, прям так и улетят в космос? А что же до сих пор то не улетели? С такими срывами им никакой космос не грозит. А если еще сорвут, то цена еще больше упадет.

Ой я вас умоляю, прям так и улетят в космос? А что же до сих пор то не улетели? С такими срывами им никакой космос не грозит. А если еще сорвут, то цена еще больше упадет.

А если дедушка был бы бабушкой... Если, если, если. Вот придёт время и посмотрим) Как здесь уже писали, собака лает, а караван идёт - квартиры как продавались, так и продаются. Как по мне, цены уже в космосе, я себе там даже студию купить не смогу, причем без всяких повышений) Дом реально для избранных

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А если дедушка был бы бабушкой... Если, если, если. Вот придёт время и посмотрим) Как здесь уже писали, собака лает, а караван идёт - квартиры как продавались, так и продаются. Как по мне, цены уже в космосе, я себе там даже студию купить не смогу, причем без всяких повышений) Дом реально для избранных

Да для избранных только по цене, но цена у Смайнекса не всегда равна качеству. Так что то, что цена тут завышена, было изначально понятно. А еще избранность наверное заключается в том, что дольщики тут на год дольше будут ждать свои ключи.

Да для избранных только по цене, но цена у Смайнекса не всегда равна качеству. Так что то, что цена тут завышена, было изначально понятно. А еще избранность наверное заключается в том, что дольщики тут на год дольше будут ждать свои ключи.

Объекты у них отличные, концепцию каждый для себя рассматривает, какая кому подходит. В Достижении напаковали много всего и сразу, и кстати, заметил по некоторым лотам цена подскочила, так что своего они не упустят. Да и по качеству, сорян, но вы вообще не по адресу.

Обратите внимание

Объекты у них отличные, концепцию каждый для себя рассматривает, какая кому подходит. В Достижении напаковали много всего и сразу, и кстати, заметил по некоторым лотам цена подскочила, так что своего они не упустят. Да и по качеству, сорян, но вы вообще не по адресу.

Что они тут напаковали? Обещать можно много чего, но обещать не значит, сделать. Вот когда все обещанное сделают, тогда и поговорим. Пока что все только на словах. А как Смайнекс кидается пустыми обещаниями, уже многие испытали на собственном опыте.

заметил по некоторым лотам цена подскочила, так что своего они не упустят. Да и по качеству, сорян, но вы вообще не по адресу.

Ну да, может на некоторые лоты, цена и поднялась, только вот если посмотреть, какая цена была в ноябре прошлого года и какая цена была в мае, то есть спустя пол года, то все прекрасно понимают, что повышение тут какое то фальшивое. 

64f5ad32e8573__20230904_151058364.png

Объекты у них отличные, концепцию каждый для себя рассматривает, какая кому подходит. В Достижении напаковали много всего и сразу, и кстати, заметил по некоторым лотам цена подскочила, так что своего они не упустят. Да и по качеству, сорян, но вы вообще не по адресу.

Да, в Достижении реально много чего интересного, уже хочется посмотреть, как это все будет выглядеть.

Да, в Достижении реально много чего интересного, уже хочется посмотреть, как это все будет выглядеть.

Если хочется посмотреть, то советую поспешить с покупкой - я мониторю их сайт и, по ощущениям, уже больше двух третей квартир купили там

Да, в Достижении реально много чего интересного, уже хочется посмотреть, как это все будет выглядеть.

Тоже пока не особо могу представить, как будет в реале. Но что касается благоустройства, двор у нас очень большой. На головах друг у друга толпиться не будем.

Видел обзор свежий на ютубчике, показывали пентхаус, и виды на башню, парки, это, соседи, пушка!)

Если хочется посмотреть, то советую поспешить с покупкой - я мониторю их сайт и, по ощущениям, уже больше двух третей квартир купили там

Конечно нужно торопиться, а то после очередного сдвига сроков, спроса совсем не будет. Нужно сейчас выручать застроя. А то к сдаче чуть больше половины квартир продали, остальное интересно кому впихивать будут.

Если хочется посмотреть, то советую поспешить с покупкой - я мониторю их сайт и, по ощущениям, уже больше двух третей квартир купили там

Тут спеши не спеши, если денег не хватает, их за ночь не дорисуешь. Я, например, давно уже взял бы, но обстоятельства немного по другому складываются, пока мониторю и вживую наблюдаю, когда на работу еду

  • Ксения Косилова это нравится

Если хочется посмотреть, то советую поспешить с покупкой - я мониторю их сайт и, по ощущениям, уже больше двух третей квартир купили там

оно не только по ощущениям, но и по факту так - в офисе продаж и на горячей линии подтверждают, что продано уже 70% квартир. Но варианты ещё есть - даже относительно доступный пентхаус 50 с чем-то м2. Советую спешить.

оно не только по ощущениям, но и по факту так - в офисе продаж и на горячей линии подтверждают, что продано уже 70% квартир. Но варианты ещё есть - даже относительно доступный пентхаус 50 с чем-то м2. Советую спешить.


Дураков нет,по таким ценам брать кривые стены и без отделки!!!Боты строчат за деньги :берите ,мало осталось!!!Ага…Ещё лет 15 продавать будут как три колор на Мира!!

оно не только по ощущениям, но и по факту так - в офисе продаж и на горячей линии подтверждают, что продано уже 70% квартир. Но варианты ещё есть - даже относительно доступный пентхаус 50 с чем-то м2. Советую спешить.

Мне уже одинаково, сколько продано, я уже купил, не вижу смысла статистику вести. Но вообще, хорошо, что дела идут, скорее с ремонтами народ закруглится

Мне уже одинаково, сколько продано, я уже купил, не вижу смысла статистику вести. Но вообще, хорошо, что дела идут, скорее с ремонтами народ закруглится

Ну это конечно ваше личное дело, но большинство дольщиков до последнего следят за статистикой продаж. Даже если брали под личное жилье. Так же и за ценами следят, или вас и это не волнует? Может вам и на сроки наплевать? 

Ну это конечно ваше личное дело, но большинство дольщиков до последнего следят за статистикой продаж. Даже если брали под личное жилье. Так же и за ценами следят, или вас и это не волнует? Может вам и на сроки наплевать? 

И что вы этим хотите сказать? Одни следят, другие нет. Вот, все равно читая форум, узнал, что продажи идут, но какой смысл зацикливаться на этом?

И что вы этим хотите сказать? Одни следят, другие нет. Вот, все равно читая форум, узнал, что продажи идут, но какой смысл зацикливаться на этом?

Та какое большинство, меньше слушайте, тем кто купил, сейчас не продажи, а сроки сдачи важны. А для тех, кто еще думает, больше цена играет, да и после покупки тоже. До сих пор себя корю, что не успел на старте, в результате больше, вместо 370 по 500 за квадрат отдал(

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов