Паркинг большая проблема?

Уважаемые жители района, хотелось бы уточнить есть ли в комплекте подземные паркинги?

По генплану вижу, что нету наземных паркингов, максимум только гостевая парковка.

На вкус и цвет приятелей нет.
Парковку-то строить будем? Может ГСК надо самим организовывать и самостоятельно строить?
Объявления

Уважаемые жители района, хотелось бы уточнить есть ли в комплекте подземные паркинги?

По генплану вижу, что нету наземных паркингов, максимум только гостевая парковка.

 

На вкус и цвет приятелей нет.
Парковку-то строить будем? Может ГСК надо самим организовывать и самостоятельно строить?

Подземных паркингов у пика не бывает, либо не умеет строить или их дома не рассчитаны на них. 

Есть один наземный но годы строительства не указаны, уже не первый год так стоит на картинке.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

На картинках у ПИК всё норм с парковками, сейчас в Пировском 2 строит наземный паркинг

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-классаКвартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Левел МичуринскийЧёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов