Ход строительства ЖК «Новоград Монино»

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Посмотрели мартовский отчет и думаем, что в срок точно сдадут, весной благоустройство сделают и сдадут.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Посмотрели мартовский отчет и думаем, что в срок точно сдадут, весной благоустройство сделают и сдадут.

Прикрепленные изображения: 3

Они до конца июня должны начать передачу ключей, думаете смогут успеть?

Объявления

Они до конца июня должны начать передачу ключей, думаете смогут успеть?

Конечно, смотрите дома уже готовые стоят + уже во всю благоустройством занимаются.

Фотки за март.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

Привет всем.Мне не очень нравятся эти белые пятна. Это изморозь или что? Значит ли это что квартиры будут холодными? ( Внимание на балкон первого этажа, там даже внутри это пятно)

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
КП Софьино Village. Старт продаж!Дома бизнес-класса из премиальных материалов. 30 км от МКАД! Подведены центральные коммуникации
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

Новые фотки, говорят сдача все таки во 2 кв.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 3.jpg
Добрый день. Кто знает - почему перенесли сдачу на 3 квартал? Проезжали в те выходные, даже забор глухой убрали,а тут нежданчик такой.
Обратите внимание

Добрый день. Кто знает - почему перенесли сдачу на 3 квартал? Проезжали в те выходные, даже забор глухой убрали,а тут нежданчик такой.

Добрый!

Потому что не успевают, вот и перенесли)

Но по ключам вроде нету переносов.

Добрый день. Кто знает - почему перенесли сдачу на 3 квартал? Проезжали в те выходные, даже забор глухой убрали,а тут нежданчик такой.

В июне получение ЗОС 
В июле получение тех паспортом, постановка на кадастровый учёт, получение РНВ. 
В августе направляем уведомления о готовности домов к передаче. И уведомления с обмерами БТИ. За август производим расчёты с дольщиками.
И в сентябре выдаём ключи.

В июне получение ЗОС 

В июле получение тех паспортом, постановка на кадастровый учёт, получение РНВ. 
В августе направляем уведомления о готовности домов к передаче. И уведомления с обмерами БТИ. За август производим расчёты с дольщиками.
И в сентябре выдаём ключи.

 

Если что на дворе 6 июля и в июне не было никакого ЗОС.

Или я что-то упустил?)

Они до конца июня должны начать передачу ключей, думаете смогут успеть?


Через 10 лет сдадут наверное

Через 10 лет сдадут наверное

Ссмешно.

Или вы владеете инсайдом и тут будут еще очереди?)

эх

Черт знает что… очень пожалели, что вложили сюда деньги!!! «Кормят» завтраками… менеджер хамовитый… то в июне они задают, то в июле… ключи будут выдавать в августе… теперь уже ключи будут выдавать в сентябре… шарашкина контора… ещё хотела друзьям рекомендовать, чтоб вложили деньги, но теперь понимаю, что сама пожалела… застройщик не серьёзный!!!

Через 10 лет сдадут наверное

 

А чего так долго?

Черт знает что… очень пожалели, что вложили сюда деньги!!! «Кормят» завтраками… менеджер хамовитый… то в июне они задают, то в июле… ключи будут выдавать в августе… теперь уже ключи будут выдавать в сентябре… шарашкина контора… ещё хотела друзьям рекомендовать, чтоб вложили деньги, но теперь понимаю, что сама пожалела… застройщик не серьёзный!!!

Он новичок ведь, но думаю переживать не стоит так как сроки все срывают.

А дома уже готовые стоят. 

Я тоже звонила агенту в  Балашихе. Она уверила , что передача ключей планируется в августе.

 ну и в договоре стоит последняя дата  31.12.22. Аверус,  как и все строительные компании подстраховывается .( на 6 месяцев - обычная практика  а случай  форсможоров)

Я тоже звонила агенту в  Балашихе. Она уверила , что передача ключей планируется в августе.

 ну и в договоре стоит последняя дата  31.12.22. Аверус,  как и все строительные компании подстраховывается .( на 6 месяцев - обычная практика  а случай  форсможоров)

С Сентября выдача ключей если что.

Какая подстраховка? До 31.12.22 это дата окончания выдачи, а не начала!

Не путайте народ если сами ничего не понимаете. 

Я так рада, что не купила здесь квартиру в январе, решила переплатить и купила в ЖЕ Финский. Сдача по проекту 2023 год, а мы уже 3 месяца, как ключи получили!

Я так рада, что не купила здесь квартиру в январе, решила переплатить и купила в ЖЕ Финский. Сдача по проекту 2023 год, а мы уже 3 месяца, как ключи получили!

Собалезнуем вам)
Финский который от Юит?)

Вы видимо вообще принципа сравнения не знаете)

Собалезнуем вам)
Финский который от Юит?)
Вы видимо вообще принципа сравнения не знаете)


Почему соболезнуете? И что плохого в ЮИТ?
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов