Ход строительства ЖК «Новоград Монино»

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

если вторая цифра совпадает с цифрой  в кадастре, можете бежать в МФЦ и подавать документы и получать ЕГРН.

Квартиру я принял.

Как я должен был площадь сверить?

На это есть приёмщики, а так можно самому хоть метром замерить площадь, математику все учили в школе. Вас могли и обмануть на пару квадратов.

Объявления

получила ключи еще 17числа,  подавала документы на регистрацию в мфц, позвонили из росреестра, наш дом еще не поставили на кадастровый учет. Народ ! кто знает куда звонить, кого спрашивать. 

Подскажите какие документы нужны для регистрации?

Технический паспорт нужен? 

Подскажите какие документы нужны для регистрации?

Технический паспорт нужен? 

Да, а лучше позвоните туда и уточните про пакет документов, с 1 января могло и поменяться что-то.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

Подскажите какие документы нужны для регистрации?

Технический паспорт нужен? 

У меня квартира в ипотеке. Из документов  Акт приемки   и договор ДДУ , в котором указан  и номер кредитного договора. . Зайдите в МФЦ там подскажут.

У меня квартира в ипотеке. Из документов  Акт приемки   и договор ДДУ , в котором указан  и номер кредитного договора. . Зайдите в МФЦ там подскажут.

Ждать дней десять.

Обратите внимание

У меня квартира в ипотеке. Из документов  Акт приемки   и договор ДДУ , в котором указан  и номер кредитного договора. . Зайдите в МФЦ там подскажут.

Кто-то уже подавал на получение налогого вычета? Что для этого нужно?

Кто-то уже подавал на получение налогого вычета? Что для этого нужно?

Я в налоговой была еще летом, там  мне ответили, что достаточно прийти к ним с актом приемки, и оформить налоговый вычет. Пока в налоговую не ходила. Знаю что с нового года многое по новому. 

Я в налоговой была еще летом, там  мне ответили, что достаточно прийти к ним с актом приемки, и оформить налоговый вычет. Пока в налоговую не ходила. Знаю что с нового года многое по новому. 

Уже давно никуда не надо ходить, всё дистанционно оформляется и подается.

Уважаемые жители ЖК, поскажие пожалуйста, что у вас сейсас с водой, канализацией и отоплением? думаю, покупать или не стоит здесь квартиу в 5 корпусе. 

Уважаемые жители ЖК, поскажие пожалуйста, что у вас сейсас с водой, канализацией и отоплением? думаю, покупать или не стоит здесь квартиу в 5 корпусе. 

Что конкретно вас интересует?

Всё выше перечисленное имеется в достатке. 

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов