Ход строительства ЖК «Новоград Монино»

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Почему соболезнуете? И что плохого в ЮИТ?

Да рекламируйте вы свой ЮИТ никто вам не мешает)

Но если вы не понимаете разницы между эконом муравейником и комфортным жильем в малоэтажном доме со своей территорией, то с вами диалог нет смысла вести.

Да рекламируйте вы свой ЮИТ никто вам не мешает)

Но если вы не понимаете разницы между эконом муравейником и комфортным жильем в малоэтажном доме со своей территорией, то с вами диалог нет смысла вести.

Вообще я ни чего не рекламировала, просто рада, что в уже ЖИВУ, а не ЖДУ!!! А дольщикам желаю получить ключи как можно быстрее!

Объявления

Вообще я ни чего не рекламировала, просто рада, что в уже ЖИВУ, а не ЖДУ!!! А дольщикам желаю получить ключи как можно быстрее!

Дома у нас готовы, ЗОС есть, БТИ замерено.

А вы научитесь отличать разницу, ваши дома нам и в половину от цены квартир здесь не нужны, прощайте и просьба не флудить.

Дома у нас готовы, ЗОС есть, БТИ замерено.
А вы научитесь отличать разницу, ваши дома нам и в половину от цены квартир здесь не нужны, прощайте и просьба не флудить.

Если БТИ произвело обмеры, что же они не звонят, не выходят на связь по доплатам? Вообще полная тишина... Говорили в августу расчеты по замерам БТИ будут производить. Настал уже сентябрь...
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Если БТИ произвело обмеры, что же они не звонят, не выходят на связь по доплатам? Вообще полная тишина... Говорили в августу расчеты по замерам БТИ будут производить. Настал уже сентябрь...

Доплачивать или нет вам на приёмке скажут, так как почти все повторные замеры делают со специалистом. 

Не суть... Когда только эта приёмка будет?
Обратите внимание

Не суть... Когда только эта приёмка будет?

Ха..не суть)

Смотрим в договор и ждем ключи, сроки не прошли.  ЗОС уже есть, скоро ввод.

Ха..не суть)

Смотрим в договор и ждем ключи, сроки не прошли.  ЗОС уже есть, скоро ввод.

"скоро" переносится уже 2 месяца! Пока только не исполненные обещания!

Ха..не суть)
Смотрим в договор и ждем ключи, сроки не прошли.  ЗОС уже есть, скоро ввод.

Дату знаете когда ЗОС получен? Чтобы понимать когда разрешение на ввод в эксплуатацию ждать... И откуда информация, что ЗОС получен?

Дату знаете когда ЗОС получен? Чтобы понимать когда разрешение на ввод в эксплуатацию ждать... И откуда информация, что ЗОС получен?

Я то в курсе всего, вот вы странный контингент, которые ничего не знают, но за то умничают.

Изучите практику ввода первички, куда более крупные застрои такие как МИЦ бывает пол года тянут с ЗОС до РВЭ.

п.с. конкуренты не спят  :rofl:

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Я то в курсе всего, вот вы странный контингент, которые ничего не знают, но за то умничают.
Изучите практику ввода первички, куда более крупные застрои такие как МИЦ бывает пол года тянут с ЗОС до РВЭ.
п.с. конкуренты не спят  :rofl:Прикрепленные изображения: 1

Спасибо за документ. Раз уж вы работник застройщика, подскажите, пожалуйста, когда ждать ввода в эксплуатацию и обмеров?
И я не конкурент. Собственница квартиры на 5 этаже дома, перпендикулярного дороге. И никто здесь не умничает, а просто собственники хотят иметь инфу о своих квартирах. Будьте вежливее с людьми.

Спасибо за документ. Раз уж вы работник застройщика, подскажите, пожалуйста, когда ждать ввода в эксплуатацию и обмеров?

Зарплату мне от вас ждать, если вы меня подписали под работника?

Все документы в интернете есть, все собственники в курсе.

И я не конкурент. Собственница квартиры на 5 этаже дома, перпендикулярного дороге. И никто здесь не умничает, а просто собственники хотят иметь инфу о своих квартирах. Будьте вежливее с людьми.

Насколько мне известно. Все уже готово,  даже ключики от почтовых ящиков  на связках ключей от квартир веся. Все извещения распечатаны, ждут рассылки. как говориться, все на низком старте. 

     А теперь просто и методично, со знанием дела, каждый день  заглядываем  на официальный сайт застройщика.!!! Все идет своим чередом!

Насколько мне известно. Все уже готово,  даже ключики от почтовых ящиков  на связках ключей от квартир веся. Все извещения распечатаны, ждут рассылки. как говориться, все на низком старте. 

     А теперь просто и методично, со знанием дела, каждый день  заглядываем  на официальный сайт застройщика.!!! Все идет своим чередом!

Откуда вам столько известно? Из обещаний менеджеров?

Я то в курсе всего, вот вы странный контингент, которые ничего не знают, но за то умничают.

Изучите практику ввода первички, куда более крупные застрои такие как МИЦ бывает пол года тянут с ЗОС до РВЭ.

п.с. конкуренты не спят  :rofl:

Прикрепленные изображения: 1

Практика навешивания лапши своим клиентам тоже взята у более крупных застройщиков?

Откуда вам столько известно? Из обещаний менеджеров?


Про извещения улыбнуло. Про официальный сайт тоже. Сами менеджеры говорили, что официальный сайт они поддерживают только для продажи квартир. Все обновления на другом сайте, у мужа сохранен. И смею сказать, что ЗОС - это только начало процесса. Ещё обмеры БТИ, после них расчеты по лишним метрам, а потом уже только ввод в эксплуатацию и подписание актов приема- передачи. Так что к декабрю как раз и получим ключи, как в договоре. Потому что дальше им уже не протянуть с ключами, согласно договору - в этом они себя обезопасили. Дай бог, чтобы я ошиблась.
Выше пост писала в ответ на пост Эльвиры Хузиной.
Менеджерам особо веры нет. Когда заезжали в вагончик к ним в июле, говорили, что всё, лёд тронулся, вот комиссия щас уже заходит. Во второй половине августа пошли смотреть двор, подъезд был открыт. Поднялись даже на свой 5 этаж, пока охранник не пришел за нами. И он сказал, что все убирают в подъездах, будут скоро комиссии начинать ходить. Так что менеджерам веры мало.
Успела фотку сделать в подъезде на 1 этаже. Просторно, с претензией на комфорт. Порадовали светильники, не стандартные подъездные, а квадратные объемные такие. Могу фотку выложить, если кому интересно, правда с мужем в кадре, но внутрянка подъезда видна.

Выше пост писала в ответ на пост Эльвиры Хузиной.
Менеджерам особо веры нет. Когда заезжали в вагончик к ним в июле, говорили, что всё, лёд тронулся, вот комиссия щас уже заходит. Во второй половине августа пошли смотреть двор, подъезд был открыт. Поднялись даже на свой 5 этаж, пока охранник не пришел за нами. И он сказал, что все убирают в подъездах, будут скоро комиссии начинать ходить. Так что менеджерам веры мало.
Успела фотку сделать в подъезде на 1 этаже. Просторно, с претензией на комфорт. Порадовали светильники, не стандартные подъездные, а квадратные объемные такие. Могу фотку выложить, если кому интересно, правда с мужем в кадре, но внутрянка подъезда видна.

А что нам остается? Сидеть  и ждать. 

Или предлагаете устроить штурм?!  В ноябре, как раз к очередной дате Великой Октябрьской!!!

/шучу/

 С течением времени   растет только цена. 

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов