Ход строительства ЖК 1-й Нагатинский

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, в этой теме можно обсудить ход строительства в данном жилом комплексе. Фотографии и видео приветствуются! 

Всем привет, в этой теме можно обсудить ход строительства в данном жилом комплексе. Фотографии и видео приветствуются! 

Проект интересный, буду следить

Объявления

Когда начнут рыть котлован?

Когда начнут рыть котлован?

-Надеюсь со сроками не подведут.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Они нормально сдают объекты, есть по чему оценивать застройщика.

 

 

Посмотрим, по первому году будет ясно

Посмотрим, по первому году будет ясно

Как только появятся фото, размещу. Сейчас застройщикам упростили сдачу объектов, задержек не должно быть. Мы в состоянии производить строй материалы сами.

Обратите внимание

Как только появятся фото, размещу. Сейчас застройщикам упростили сдачу объектов, задержек не должно быть. Мы в состоянии производить строй материалы сами.

да строй материалы мы всегда могли произвести, но будет ли такое-же качество.

-Надеюсь со сроками не подведут.

А какие тут сроки? Когда планируют начать строить и какие сроки по окончанию строительства? Насколько я понял, еще даже техники нет на стройке. Вы уверены, что строительство начнется в ближайшее время? 

А какие тут сроки? Когда планируют начать строить и какие сроки по окончанию строительства? Насколько я понял, еще даже техники нет на стройке. Вы уверены, что строительство начнется в ближайшее время? 

Ну офисы уже поставили, значит уже точно будут строить. Насколько я знаю у них сейчас АГР согласован. 

да строй материалы мы всегда могли произвести, но будет ли такое-же качество.

Моя сестра живет в Красно солнышко, вроде от этого застройщика, прекрасный жк, вы думаете ей бетон и плиты из заграницы везли)))))

Моя сестра живет в Красно солнышко, вроде от этого застройщика, прекрасный жк, вы думаете ей бетон и плиты из заграницы везли)))))

 

ещё не начали строительство, давайте для приличия хотя бы подождём 30%

ещё не начали строительство, давайте для приличия хотя бы подождём 30%

А цены сильно вырастут?

А цены сильно вырастут?

Не думаю, уже сформирован приблизительный бюджет на строительство, могут вырасти цены только если вырастет остальной рынок.

1-я очередь МФК "1-й Нагатинский" от "Хант-Холдинга" намедни прошел экспертизу 👆🏻. Видимо, скоро действительно и РнС будет на руках у девелопера. 
EpX-zoFtJQQ.jpg?size=750x500&quality=95&sign=0240ace097166d9a94161f65bb3cf5e6&type=album
 

 

1-я очередь МФК "1-й Нагатинский" от "Хант-Холдинга" намедни прошел экспертизу 👆🏻. Видимо, скоро действительно и РнС будет на руках у девелопера. 

 

Отличная новость. Только вот думаю, по карману ли тут будет покупка? Какой ценник выставят с учетом подорожания всех стройматериалов? А еще интересует, насколько рискованно сейчас покупать, на нулевом этапе? Достроят ли? 

Отличная новость. Только вот думаю, по карману ли тут будет покупка? Какой ценник выставят с учетом подорожания всех стройматериалов? А еще интересует, насколько рискованно сейчас покупать, на нулевом этапе? Достроят ли? 

После того как достроили Марьино, можно сказать что достроят всё. По цене пока непонятно, навес на район не слабый, ну а про финансовую стабильность, здесь бенефециары более чем серьезные, поэтому не думаю что тут проблемы возникнут. 

Как только появятся фото, размещу. Сейчас застройщикам упростили сдачу объектов, задержек не должно быть. Мы в состоянии производить строй материалы сами.

То, что упростили сдачу объектов, не есть хорошо, потому что в первую очередь от этого могут пострадать интересы дольщиков. Меня очень заинтересовал этот проект, но пока только присматриваюсь, хотелось бы в первую очередь увидеть темпы и цены, а потом уже что то решать. 

То, что упростили сдачу объектов, не есть хорошо, потому что в первую очередь от этого могут пострадать интересы дольщиков. Меня очень заинтересовал этот проект, но пока только присматриваюсь, хотелось бы в первую очередь увидеть темпы и цены, а потом уже что то решать. 

Дружно смотрим вторичку. 

А на месте строительства, начались какие то подготовительные работы? Или сначала должны получить все разрешительные доки, а уже потом начинать, что то делать? 

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов