Я втиснусь. Единственная причина которая может быть это закрытие строек на 1-2 месяца именно поэтому ваш работодатель срывает сроки уже второй год?
Ну это говорит лишь о его немощности, а также как он второй год не может запустить в реализацию данный проект и Д8.
За всеми проектами я не слежу. Не смешите. Если вы не в состоянии смотреть на вещи объективно, то это ваши проблемы.
На вашем месте я бы не стал так яростно доказывать свою правоту. Людям, обитающим здесь, это не интересно. Им хлеба не надо, дай похейтить. К31 их не интересует)
Вы думаете я сама невижу этого? Я ни на кого тут собак не спускала, и уважительно всегда отношусь к собеседникам, но вот этот неуважительный тон и откровенный троллинг - то ли реально деньги за это получают.
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
Подробнее