Я втиснусь. Единственная причина которая может быть это закрытие строек на 1-2 месяца именно поэтому ваш работодатель срывает сроки уже второй год? 
Ну это говорит лишь о его немощности, а также как он второй год не может запустить в реализацию данный проект и Д8.

За всеми проектами я не слежу. Не смешите. Если вы не в состоянии смотреть на вещи объективно, то это ваши проблемы. 

На вашем месте я бы не стал так яростно доказывать свою правоту. Людям, обитающим здесь, это не интересно. Им хлеба не надо, дай похейтить. К31 их не интересует)

Вы думаете я сама невижу этого? Я ни на кого тут собак не спускала, и уважительно всегда отношусь к собеседникам, но вот этот неуважительный тон и откровенный троллинг - то ли реально деньги за это получают.
Объявления

Балаболите только вы, у вашего работодателя срыв сроков в каждом втором доме: 

 

 

О, наконец-то официальное заявления от отдела продаж, второй год мурыжат проект и не могут даже его утвердить, ПОЗОРИЩЕ.

Я не из главстроя и никакого застройщика тут не представляю. Угомонитесь уже, у вас даже обвинения нелепые. Попрошу мне не отвечать более.

 

Вам и денег никто на него не даст с такой репутацией, у нормальных застройщиков один за другим новые проекты стартуют не смотря на время.

Зато вам дадут за хорошую работу) Сотрудник месяца блин 😄
 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Дольщики это проверят если хоть когда то соизволите сдать дома.

А то в своих фейковых презентациях вы много чего пишете. 

Вы видно и есть Maslorojiy. Когда не к чему зацепиться, переходите на личности. Занятно!

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов