Застройщик в ЖК «1-й Нагатинский»

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не могу понять, кто будет заниматься строительством этого ЖК, может кто подскажет? вроде где то писали что МР Групп, но  у них на сайте нет этой новостройки.

Было бы куда лучше, если бы этот ЖК действительно строит крупный и надежный застройщик, не важно МР или другой, лишь бы был надежный. А так не понятно, что будет с ЖК в такой кризис. 

Караул, срочно бежим и не вкладываемся в недвижку

Недвижимость и котлован - это совсем разные вещи. Потому что никогда не знаешь, будет ли тот или иной котлован недвижимостью. М ало у нас долгостроев что ли? Поэтому вкладываться конечно можно, но стоит очень серьезно к этому подходить, и выбирать надежного застроя. 

Объявления

Недвижимость и котлован - это совсем разные вещи. Потому что никогда не знаешь, будет ли тот или иной котлован недвижимостью. М ало у нас долгостроев что ли? Поэтому вкладываться конечно можно, но стоит очень серьезно к этому подходить, и выбирать надежного застроя. 

Так, идея долевого строительства как раз в том, что человек покупает недвижимость, когда недвижимости ещё нет) И через несколько лет получает квартиру значительно дешевле. Долгострои есть, просто сейчас это не так страшно как раньше 

Так, идея долевого строительства как раз в том, что человек покупает недвижимость, когда недвижимости ещё нет) И через несколько лет получает квартиру значительно дешевле. Долгострои есть, просто сейчас это не так страшно как раньше 

Да, долгострои сейчас менее страшны, но это всё также неприятно и теряется куча времени. Кроме того, деньги, которые вернут, на них уже ничего не купишь

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

То ли ещё будет. Скоро увидим новых безработных, которые влезли в ипотеку и потеряли работу.

Вы походу уже потеряли )) Раз тут бесплатно гадите? Или вас жаба душит что кто-то может купить жилплощадь хоть за нал, хоть в ипотеку. А вы кроме как тут писать ни чего не можете

Было бы куда лучше, если бы этот ЖК действительно строит крупный и надежный застройщик, не важно МР или другой, лишь бы был надежный. А так не понятно, что будет с ЖК в такой кризис. 

Если уж говорить откровенно, то в такой кризис любой застройщик может разориться! Хант Холдинг в целом неплохой застройщик. Усадьбу Салтыковку построили и сдали. И Качество там очень даже неплохое

Обратите внимание

Если уж говорить откровенно, то в такой кризис любой застройщик может разориться! Хант Холдинг в целом неплохой застройщик. Усадьбу Салтыковку построили и сдали. И Качество там очень даже неплохое

Если говорить откровенно, то в такой кризис у этого застройщика значительно больше шанцев разориться, чем у того же ПИКа, МР, ЛСР, Гранель и т.д. 

А что ещё строил застройщик или это первый его проект? Что-то я не могу найти информацию по этому поводу, как-то странно...

А что ещё строил застройщик или это первый его проект? Что-то я не могу найти информацию по этому поводу, как-то странно...

Я так понимаю, что не первый, а второй. Но по сути это не особо что то меняет, так как опыт в строительстве в любом случае недостаточный, особенно чтобы строить в кризис.

Я так понимаю, что не первый, а второй. Но по сути это не особо что то меняет, так как опыт в строительстве в любом случае недостаточный, особенно чтобы строить в кризис.

Верно, строить в кризис очень сложно. Но зато сейчас для застроев сделали много послаблений, даже мораторий на банкротство ввели. То есть можно и 10 лет строить, и неустойку не платить и банкротства не будет, и не важно какое качество будет. То есть слепи что то из г***а и палок за десяток лет, не важно за какое время и не важно что, главное слепить. 

Сейчас во всех отраслях происходит полнейший хаос, сто процентной уверенности нет абсолюно ни в чем. Но как по мне- лучше хранить деньги в недвижке, чем просто на счете в банке, инфляция их со страшной силой сжирает. Нам говорят о том, что инфляция по итогам года будет 17-20%, но как бы не так, по факту цифры будут гораздо больше, в банках вам никто под такой процент вклад уже не откроет.

Я так понимаю, что не первый, а второй. Но по сути это не особо что то меняет, так как опыт в строительстве в любом случае недостаточный, особенно чтобы строить в кризис.

Оказывается Компания «Хант-холдинг» намерена стать крупным московским девелопером.
И начать они реши ли с изменении имени своей Компании. Теперь она будет называться Prime Life Development. Ребрендинг проводится как раз в связи с принятым решением о развитии девелоперского бизнеса и расширении портфеля с акцентом на Москву. Получается, что никакого партнерства по застройки 13 га бывшей фабрики «Ферейн» с каким-нибудь крупным девелопером не будет. Вот так то.

Странно, но на сайте Компании «Хант-холдинг» нет такого проекта ЖК «1-й Нагатинский». Есть Варшавка-36, Мишина 56 и Нагатино-Сити, а вот 1й Нагатинский отсутствует. Это какой то развод? 62c5299b8a1b1_20220706111806.png

Странно, но на сайте Компании «Хант-холдинг» нет такого проекта ЖК «1-й Нагатинский». Есть Варшавка-36, Мишина 56 и Нагатино-Сити, а вот 1й Нагатинский отсутствует. Это какой то развод? 62c5299b8a1b1_20220706111806.png

Ой да, не добавили ещё, проект новый, а админы работают не очень оперативно. Вот и всё. Немного позже добавят, ничего страшного 

Ой да, не добавили ещё, проект новый, а админы работают не очень оперативно. Вот и всё. Немного позже добавят, ничего страшного 

Действительно такой глупый способ докопаться))) Так сказать сделать инфоповод из ничего)

Мне так нравится, тролли на этом форуме работают)

Ой да, не добавили ещё, проект новый, а админы работают не очень оперативно. Вот и всё. Немного позже добавят, ничего страшного 

Возможно, да и какая разница? Добавили или нет, в документах же есть вся информация. А вся информация на сайте не является публичной офертой 

Странно, но на сайте Компании «Хант-холдинг» нет такого проекта ЖК «1-й Нагатинский». Есть Варшавка-36, Мишина 56 и Нагатино-Сити, а вот 1й Нагатинский отсутствует. Это какой то развод? 62c5299b8a1b1_20220706111806.png

Так его только запустили, поэтому его и нет на официальном сайте застройщика. Добавят, я вообще в этом не вижу никакой проблемы. Тем более, что у проекта есть отдельный сайт

Сейчас во всех отраслях происходит полнейший хаос, сто процентной уверенности нет абсолюно ни в чем. Но как по мне- лучше хранить деньги в недвижке, чем просто на счете в банке, инфляция их со страшной силой сжирает. Нам говорят о том, что инфляция по итогам года будет 17-20%, но как бы не так, по факту цифры будут гораздо больше, в банках вам никто под такой процент вклад уже не откроет.

Так кто ж с этим спорит, конечно хранить деньги в недвижимости, это очень надежно, но как вы не поймете, здесь то по сути продают воздух, а не недвижимость. И не известно, превратиться этот воздух в жилье или нет. Тут еще даже котлована нет, да и застрой не очень надежный, опыта то маловато. Поэтому покупать тут, это огромный риск. 

Так кто ж с этим спорит, конечно хранить деньги в недвижимости, это очень надежно, но как вы не поймете, здесь то по сути продают воздух, а не недвижимость. И не известно, превратиться этот воздух в жилье или нет. Тут еще даже котлована нет, да и застрой не очень надежный, опыта то маловато. Поэтому покупать тут, это огромный риск. 

Так покупаю любую новостройку на стадии строительства вы покупаете воздух... Поэтому и ценник ниже. Для инвестиций самое то, ценник потом поднимется. Но никто вам не запрещает купить готовую квартиру

Так покупаю любую новостройку на стадии строительства вы покупаете воздух... Поэтому и ценник ниже. Для инвестиций самое то, ценник потом поднимется. Но никто вам не запрещает купить готовую квартиру

Полностью согласен, если кого-то, что-то не устраивает, пусть берут в другом комплексе или на вторичке. выбор есть. Никто тут брать не заставляет

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов