Перекличка соседей в ЖК «1-й Нагатинский»

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, есть ли тут люди, которые уже забронировали тут квартиру?

Давайте знакомиться заочно и искать ближайших соседей. 

Так, только запустили бронирование, даже продаж ещё нет, да и забронированная квартира не значит купленная! Не думаете, что рановато для этой темы? 

Объявления Все объявления
На той неделе пойду бронировать. Есть ещё добровольцы?

Чуть позднее

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

На той неделе пойду бронировать. Есть ещё добровольцы?


Конечно есть, место козырное, рядом набережная, метро, инфраструктура, почти центр, сдела бронь и внесла предоплату 50%. Взяли в раасрочку на 2 года. Очень сожалела, что не успела к старту продаж на нагорной, а сейчас и хорошо, что не успела.

Конечно есть, место козырное, рядом набережная, метро, инфраструктура, почти центр, сдела бронь и внесла предоплату 50%. Взяли в раасрочку на 2 года. Очень сожалела, что не успела к старту продаж на нагорной, а сейчас и хорошо, что не успела.

Ольга, приветствую! Если не секрет - в каком корпусе купила? У меня в 3-ем однушка. Правда я чуть быстрее иду - ДДУ зарегистрирован, ипотека оформлена, вся сумма на эскроу. Теперь контролирую ход строительства - через день мимо стройки прохожу.
Обратите внимание

Ольга, приветствую! Если не секрет - в каком корпусе купила? У меня в 3-ем однушка. Правда я чуть быстрее иду - ДДУ зарегистрирован, ипотека оформлена, вся сумма на эскроу. Теперь контролирую ход строительства - через день мимо стройки прохожу.


Если не секрет по чем брали и по площади?

Смотрю, тут соседей кот наплакал. Не зря и по статистике продаж, тут такой маленький спрос. Конечников, так вообще по пальцам пересчитать можно. Ну, а инвесторы, что успели уже сюда вложиться, прилично попали так.

Смотрю, тут соседей кот наплакал. Не зря и по статистике продаж, тут такой маленький спрос. Конечников, так вообще по пальцам пересчитать можно. Ну, а инвесторы, что успели уже сюда вложиться, прилично попали так.

Мне кажется вы пишите одно и то же, только на разных ветках. Есть оф данные по продажам, и они положительные. До сдачи даже первой очереди еще много времени, а квартиры могут продавать и до сдачи и после. Так, что на сегодня делать какие-то прогнозы очень рано.

Не все, кто покупают квартир обязаны сидеть на форумах, тем более сейчас, когда кроме хода строительства обсуждать нечего. Часть сидит в чате дольщиков и там, кроме фоток со стройки обсуждений нет. Касаемо выгоды. Инвесторы и брокеры зашли еще в том году, на самом старте запуска проекта, даже не на этапе строительства. За это время прирост от стартовой к текущей цене значительно вырос и продолжает расти.

Я купил чисто для себя, потому район знаю, цена за наполнение адекватная. Плюс здесь в будущем ЗИЛ реконструируют и будут пешеходные и автомобильные мосты с общественной инфраструктурой. Да тут через пару лет такие цены и спросы будут, что текущий прайс покажется даром.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов