Ход строительства (фото, видео) ЖК WOW (Страна.Нагатино)

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Правила форума не позволяют что то тут прикрепить или доказать, сообщения сразу стираются

Для того чтобы прикрепить файл нужно зарегистрироваться! 

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Месяца 3 на достройку + 1 ввод + 2-3 месяца на передачу УК и клиннинг, и когда им ключи выдавать?)

Объявления

Месяца 3 на достройку + 1 ввод + 2-3 месяца на передачу УК и клиннинг, и когда им ключи выдавать?)

так ключи по дду в августе это как раз еще 7 мес

так ключи по дду в августе это как раз еще 7 мес

Молодец, подсчитали, но не поняли, что к августу закончить должны, а не начать?)

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Молодец, подсчитали, но не поняли, что к августу закончить должны, а не начать?)


Не переживайте , не вам тут жить 😁🤡

Молодец, подсчитали, но не поняли, что к августу закончить должны, а не начать?)

Тебе че надо то, ну не успеют допустим тебе то что с этого? Какой вариант есть? по закону если задержка на 2 мес можешь расторгнуть дду и забрать деньги с эскроу, можешь ждать и судиться за неустойку, можешь просто не покупать тут и не флудить

Обратите внимание

Не переживайте , не вам тут жить 😁🤡

А по факту сказать нечего я так понимаю?) Вас бы на площадку, а то наш застрой не справляется. Вот они два активных члена Сергей и Макс, вместе жить будете?🤡🤡

А по факту сказать нечего я так понимаю?) Вас бы на площадку, а то наш застрой не справляется. Вот они два активных члена Сергей и Макс, вместе жить будете?🤡🤡


Ваш застрой ? 🤡 Вы же никакого отношения не имеете к этому жк

А по факту сказать нечего я так понимаю?) Вас бы на площадку, а то наш застрой не справляется. Вот они два активных члена Сергей и Макс, вместе жить будете?🤡🤡

Я бы к тебе в гости зашел, напишешь номер квартиры, по соседству зайду на чаёк к тебе и поболтаем, а то ты видать тут думаешь что какие то собрались и неуважительно с людьми разговариваешь

Заходите все в мой, мои двери будут открыты.

Надеемся лишь на то, что заселение будет в срок и этот проект не станет проблемным. По судам нет желания мотаться. Но пока всё указывает на проблемы у застройщика.

ну что кто там кричал что в срок не сдадут? доказательства прикрепляю

Прикрепленные изображения

  • photo_2024-04-05_11-24-44.jpg
  • photo_2024-04-05_11-24-53.jpg
  • photo_2024-04-05_11-24-56.jpg
  • photo_2024-04-05_11-24-59.jpg
  • photo_2024-04-05_11-25-02.jpg
  • photo_2024-04-05_11-25-05.jpg
  • photo_2024-04-05_11-25-08.jpg
  • photo_2024-04-05_11-25-15.jpg
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов