Продажи. Цены. Рассрочка

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Когда начнутся здесь продажи, какие цены, известно что-то? Рассрочка будет беспроцентная как на остальные квартиры миц?

Когда начнутся здесь продажи, какие цены, известно что-то? Рассрочка будет беспроцентная как на остальные квартиры миц?


По самым первым стартовым могут не дать рассрочку, тем более беспроцентную.
Объявления

Когда начнутся здесь продажи, какие цены, известно что-то? Рассрочка будет беспроцентная как на остальные квартиры миц?


Ничего по ценам неизвестно, даже приблизительно.

Когда начнутся здесь продажи, какие цены, известно что-то? Рассрочка будет беспроцентная как на остальные квартиры миц?


Рассрочки на старте продаж не будет, менеджер говорит, много желающих, врет не врет, хз. Ценник тоже тайна. Обещали позвонить, когда начнется.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Рассрочки на старте продаж не будет, менеджер говорит, много желающих, врет не врет, хз. Ценник тоже тайна. Обещали позвонить, когда начнется.


Про старт продаж непонятно ничего когда будет. Я звонил им сегодня, тоже самое сказали. Менеджер не врет, запись идет, вопрос в цене. Если аппетиты у них разыграются, могут поднять ценник на старте так, что многие отвалятся. Ждем покеда.

Про старт продаж непонятно ничего когда будет. Я звонил им сегодня, тоже самое сказали. Менеджер не врет, запись идет, вопрос в цене. Если аппетиты у них разыграются, могут поднять ценник на старте так, что многие отвалятся. Ждем покеда.


Может они в майские праздники начнут продажи? Так удобней.
Обратите внимание

 менеджер говорит, много желающих, врет не врет, хз. Ценник тоже тайна. Обещали позвонить, когда начнется.

Ну конечно прямо очередь выстроилась, ну смешно же))) Сейчас на котловане не будет спроса, в такой кризис не каждый рискнет вкладываться в воздух. Сейчас возможно прощупывают ценник, но даже если он будет адекватный, желающих будет немного. 

Ну конечно прямо очередь выстроилась, ну смешно же))) Сейчас на котловане не будет спроса, в такой кризис не каждый рискнет вкладываться в воздух. Сейчас возможно прощупывают ценник, но даже если он будет адекватный, желающих будет немного.

На котловане всегда был спрос и будет. Кризисы приходят и уходят. В строящееся жилье смысла нет вкладыватся, наоборот, скидывать квартиры по переступке, за полгода-год до сдачи. Сколько квартир будет продано узнаем через месяц после старта когда проектная декларация выйдет. Сейчас нет смысла гадать. Ставлю на то, что продадут много квартир на старте.

На котловане всегда был спрос и будет. Кризисы приходят и уходят. В строящееся жилье смысла нет вкладыватся, наоборот, скидывать квартиры по переступке, за полгода-год до сдачи. Сколько квартир будет продано узнаем через месяц после старта когда проектная декларация выйдет. Сейчас нет смысла гадать. Ставлю на то, что продадут много квартир на старте.

Кризис приходит и уходит, а проблемы к сожалению остаются. Сейчас застройщикам дали много послаблений в связи с кризисом, что на руку только застроям, а вот для дольщиков это не сулит ничего хорошего. Теперь МИЦ будет из кожи лезть вон, чтобы побольше заполнить свои карманы, а дольщики получат дешевое жилье с огромными задержками и скорее всего даже неустойку не получат. 

Кризис приходит и уходит, а проблемы к сожалению остаются. Сейчас застройщикам дали много послаблений в связи с кризисом, что на руку только застроям, а вот для дольщиков это не сулит ничего хорошего. Теперь МИЦ будет из кожи лезть вон, чтобы побольше заполнить свои карманы, а дольщики получат дешевое жилье с огромными задержками и скорее всего даже неустойку не получат.

Откуда Вам известно, что мы получим? Вот у вас 4 сообщения, вы недавно зарегистрировались и все Ваши сообщения о плохом. Вроде пишите "застройщики", а имеете ввиду одного, который здесь собирается дома строить. Вы даже не зашли на другие форумы и ничего не написали про проекты, которые другие застройщики собираются строить и сейчас активно бронируют квартиры. Значит Ваша цель только МИЦ, отговорить нас покупать в этом проекте квартиры, а вовсе не тема про кризис.

Ну конечно прямо очередь выстроилась, ну смешно же))) Сейчас на котловане не будет спроса, в такой кризис не каждый рискнет вкладываться в воздух. Сейчас возможно прощупывают ценник, но даже если он будет адекватный, желающих будет немного.

Я что-то смешное написал? Про спрос на котловане узнаем потом, количество зарегистрированных договоров публикуется в Проектных декларациях ежемесячно.
А Вы бы, для правдоподобия, что-нибудь, в обсуждениях другого проекта написали, про кризис и про "покупку воздуха". Сейчас на старте в Москве, как минимум, три проекта. Вы же только про этот пишите? Вы себя, таким образом, выдаете, сразу видна заинтересованность опорочить только этот проект.
Они получили разрешение на строительство 28 апреля, я на мосту ру прочел https://stroi.mos.ru...-na-566-kvartir
Значит скоро начнут продавать.
Бронирование уже давно идет, продажами занимается VSN realty, спасибо доброму человеку Даниле, что сообщил https://pronovostroy...с/#entry1610508
Они только будут заниматся продажами, я сегодня выяснил. Бронь два%, входит в стоимость квартиры. Цены нормальные, все у них на сайте и планировки. Есть ипотека и рассрочка. В продаже один корпус, квартиры с предчистовой отделкой или без нее. Рассрочка, можно сейчас 20% оплатить, через 1,5 года еще 15%, остальное до 28 июня 2024 года. Нормальная рассрочка!

Я узнала, стартовая цена на квартиры примерно такая:

Студия 22,51 - 6,124 миллиона.
1 ком. кв. 30, 43 от 6,827 м.р.
2 ком. кв. от 35,8 Евродушка от 7,642 мил.руб.
2 ком.кв. 55,17 от 10,167 рублей.Смотрите сайт VSN, там есть из чего выбрать. Есть трех и четырех комнатные, но они меня не интересуют, сами смотрите ценник на сайте VSN.
4 секция без отделки, остальные с предчистовой.
Бронируют до 30 мая, 2% входит в стоимость квартиры. Есть еще стоимость оформления ДДУ и пр., это 34 850 рублей. Сейчас на регистрации пилотный ДДУ, потом начнут регистрировать другие, это где-то после 15 мая. Если нет, то договор бронирования продлят. Это же касается получения ипотеки.
 
  • SiNL и Данил799 это нравится

Я узнала, стартовая цена на квартиры примерно такая:
Студия 22,51 - 6,124 миллиона.
1 ком. кв. 30, 43 от 6,827 м.р.
2 ком. кв. от 35,8 Евродушка от 7,642 мил.руб.
2 ком.кв. 55,17 от 10,167 рублей.Смотрите сайт VSN, там есть из чего выбрать. Есть трех и четырех комнатные, но они меня не интересуют, сами смотрите ценник на сайте VSN.
4 секция без отделки, остальные с предчистовой.
Бронируют до 30 мая, 2% входит в стоимость квартиры. Есть еще стоимость оформления ДДУ и пр., это 34 850 рублей. Сейчас на регистрации пилотный ДДУ, потом начнут регистрировать другие, это где-то после 15 мая. Если нет, то договор бронирования продлят. Это же касается получения ипотеки.

Блин, приличный ценник, почему МИЦ не отвечал, что трудно сказать, что агенство продает... Блин, если ценник подымут, я не знаю, что с ними сделаю,. Корочь, я завтра к ним, к этим во ВСян, блин.,. Пипец, бронь идет месяц, а сейчас они цены подумают..

 

Я узнала, стартовая цена на квартиры примерно такая:

Студия 22,51 - 6,124 миллиона.
1 ком. кв. 30, 43 от 6,827 м.р.
2 ком. кв. от 35,8 Евродушка от 7,642 мил.руб.
2 ком.кв. 55,17 от 10,167 рублей.Смотрите сайт VSN, там есть из чего выбрать. Есть трех и четырех комнатные, но они меня не интересуют, сами смотрите ценник на сайте VSN.
4 секция без отделки, остальные с предчистовой.
Бронируют до 30 мая, 2% входит в стоимость квартиры. Есть еще стоимость оформления ДДУ и пр., это 34 850 рублей. Сейчас на регистрации пилотный ДДУ, потом начнут регистрировать другие, это где-то после 15 мая. Если нет, то договор бронирования продлят. Это же касается получения ипотеки.

 

Так на сколько я знаю, ДДУ можно и самому зарегистрировать, дам вроде госпошлина толи 1500, толи 2500 тысячи рублей и всё.

Так на сколько я знаю, ДДУ можно и самому зарегистрировать, дам вроде госпошлина толи 1500, толи 2500 тысячи рублей и всё.


Хрен от этих услуг откажешься, это ж агентство, им любые бабки дай.

Блин, приличный ценник, почему МИЦ не отвечал, что трудно сказать, что агенство продает... Блин, если ценник подымут, я не знаю, что с ними сделаю,. Корочь, я завтра к ним, к этим во ВСян, блин.,. Пипец, бронь идет месяц, а сейчас они цены подумают..


Да потому, что им выгодно по большей цене продавать. Мы у МИЦ записались, а агенство своим клиентам забронировало. МИЦ потом нас обзванивать будет, после подорожания квартир, естественно, покупайте, это старт продаж. Умники такие. Хорошо, что информация о бронях сюда просочилась, так бы и ждали.

Ипотека у МИЦ ставка 0,1% для семей с детьми!

Цену они не поднимали, хотя могли бы. Сейчас сделали ипотеку для семей с детьми, красиво.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов