Продажи. Цены. Рассрочка

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ой, смотрю тут прямо полно манагеров собралось, видать совсем все плохо с продажами, раз столько менеджеров задействовали. Люди не видитесь на то, что Вам втирают манагеры, все это вранье. Мы еле еле избавились от их квартиры в Цветочных полянах, мало того, что срок сорвали почти на полтора года, так еще и с качеством ужас что было. 

Ипотека у МИЦ ставка 0,1% для семей с детьми!


Ноль один процент, да только для новорожденных. Хехе...
Объявления

Ой, смотрю тут прямо полно манагеров собралось, видать совсем все плохо с продажами, раз столько менеджеров задействовали. Люди не видитесь на то, что Вам втирают манагеры, все это вранье. Мы еле еле избавились от их квартиры в Цветочных полянах, мало того, что срок сорвали почти на полтора года, так еще и с качеством ужас что было.

Ой смотри, иди к себе в Румянцев парк, там продажи упали.
Да, мы все тут манагеры, давай дальше продолжай.

Ой, смотрю тут прямо полно манагеров собралось, видать совсем все плохо с продажами, раз столько менеджеров задействовали. Люди не видитесь на то, что Вам втирают манагеры, все это вранье. Мы еле еле избавились от их квартиры в Цветочных полянах, мало того, что срок сорвали почти на полтора года, так еще и с качеством ужас что было. 

Да, тут наверно всех людей должны менеджерами поминать. Я уже встречала такое, наверно плохо у кого-то идут продажи... Молодцы!!!

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ой, смотрю тут прямо полно манагеров собралось, видать совсем все плохо с продажами, раз столько менеджеров задействовали. Люди не видитесь на то, что Вам втирают манагеры, все это вранье. Мы еле еле избавились от их квартиры в Цветочных полянах, мало того, что срок сорвали почти на полтора года, так еще и с качеством ужас что было.

Привет от манагеров, мы квартиры здесь купили, привет тебе... Дуся))
Бронь они делают онлайн это хорошо, а как ДДУ оформлять, ехать в Москву?
Обратите внимание

Может они в майские праздники начнут продажи? Так удобней.

есть предварительное бронирование. Цены с марта известны. Бронируется квартира по договору бронирования, фиксируется цена и условия продажи, при этом оплачивается 2% от стоимости квартиры по прайсу на текущую дату (этот платеж входит в стоимость квартиры).  Цена квартиры фиксируется только на этапе заключения Договора бронирования! Чем раньше Вы будете готовы заключить договор, тем выгоднее для Вас сделка.

есть предварительное бронирование. Цены с марта известны. Бронируется квартира по договору бронирования, фиксируется цена и условия продажи, при этом оплачивается 2% от стоимости квартиры по прайсу на текущую дату (этот платеж входит в стоимость квартиры).  Цена квартиры фиксируется только на этапе заключения Договора бронирования! Чем раньше Вы будете готовы заключить договор, тем выгоднее для Вас сделка.

А ничего что с фиксированной ценной могут спокойно кинуть? Уже во многих ЖК такое практиковалось, застрой поднимает цены и договор бронирования расторгается, если человек отказывается платить по новой цене. Так что некуда торопиться, не гоните лошадей. Сейчас вообще опасно покупать. 

А ничего что с фиксированной ценной могут спокойно кинуть? Уже во многих ЖК такое практиковалось, застрой поднимает цены и договор бронирования расторгается, если человек отказывается платить по новой цене. Так что некуда торопиться, не гоните лошадей. Сейчас вообще опасно покупать.

Цена пишется с одной "н". А ничего , что по договору бронирования можно сохранить цену все же старую и может повезти купить по минимуму. А без договора , если не шевелиться и ждать участи , если Застрой, как вы выразились , поднимет цену, то так и так по новой дорогой покупать , а с договором предброни, если не отменят условий, можно всё таки по старой попробовать купить.

А ничего что с фиксированной ценной могут спокойно кинуть? Уже во многих ЖК такое практиковалось, застрой поднимает цены и договор бронирования расторгается, если человек отказывается платить по новой цене. Так что некуда торопиться, не гоните лошадей. Сейчас вообще опасно покупать.

Не могут с фиксированной ценой спокойно кинуть, это будет очень неспокойно для агентства. Я слышала об одном таком случае, два года назад. А вы пишите про многие ЖК, какие назовите?
Разве сейчас ожидается резкий всплеск цен на новостройки? Такой, что по вашему, застройщики начнут в июле резко цены подымать и отказывать в бронях?
По моему идет стагнация рынка и резкого поднятия цен не будет, будет небольшой рост по ценам. Волнение, я считаю, абсолютно напрасное, регистрация ДДУ должны начатся в июне.

А ничего что с фиксированной ценной могут спокойно кинуть? Уже во многих ЖК такое практиковалось, застрой поднимает цены и договор бронирования расторгается, если человек отказывается платить по новой цене. Так что некуда торопиться, не гоните лошадей. Сейчас вообще опасно покупать.

Как это спокойно кинут, мы заплатили 2% за бронь , с какой стати они должны кидать, договор до 30 мая, с возможностью продления. Это не 90-е г.г., есть закон. У Вас есть неопровержимые доказательства, что цены здесь резко поднимутся, да так, что застройщики резко начнут расторгать договора бронирования и продавать квартиры по новым ценам ?

А ничего что с фиксированной ценной могут спокойно кинуть? Уже во многих ЖК такое практиковалось, застрой поднимает цены и договор бронирования расторгается, если человек отказывается платить по новой цене. Так что некуда торопиться, не гоните лошадей. Сейчас вообще опасно покупать.

А ничего, что через 15-20 дней должны договор подписать или по вашему цена за 20 дней на миллион вырастет? Не спешите людей.

Известно, когда начнутся подписания ДДДУ, я забронировал квартиру до 30 мая, но мне говорил менеджер, что подписание договоров начнется с 14-15 мая.

Известно, когда начнутся подписания ДДДУ, я забронировал квартиру до 30 мая, но мне говорил менеджер, что подписание договоров начнется с 14-15 мая.


Неизвестно, ждемс. Мне менагер теже песни пел, жду пока.

Известно, когда начнутся подписания ДДДУ, я забронировал квартиру до 30 мая, но мне говорил менеджер, что подписание договоров начнется с 14-15 мая.

Ну еще есть две недели))) Тоже жду. Тут главное успеть забронировать по самой низкой цене, а там уже можно и подождать. Ведь когда будет официальный старт, ценник будет уже порядком выше. 

Ну еще есть две недели))) Тоже жду. Тут главное успеть забронировать по самой низкой цене, а там уже можно и подождать. Ведь когда будет официальный старт, ценник будет уже порядком выше.

Вот именно, поэтому МИЦ записывает всех и ничего не говорит о продажах. Если бы добрый человек здесь не написал, что агентство уже бронирует квартиры, так бы и ждал продаж, как дурак. Ну молодцы Мицевскийе менагеры, ох и молодцы..

Вчера повсюду новость была о старте продаж этого жк, про бронирование не было инфы афишировано. https://t.me/propertyinsider/12261 

Прикрепленные изображения

  • 1111.jpg

Вчера повсюду новость была о старте продаж этого жк, про бронирование не было инфы афишировано. https://t.me/propertyinsider/12261 Прикрепленные изображения: 1


Старт продаж может быть начался вчера, но бронирование идет давно. Я бронировала на прошлой неделе в агентстве VSN realty. Как я поняла, у них эксклюзивное право продажи от МИЦ.

Вчера повсюду новость была о старте продаж этого жк, про бронирование не было инфы афишировано. https://t.me/propertyinsider/12261 Прикрепленные изображения: 1


Уже с февраля агентство бронирует, МИЦ этим не занимается.

Вот именно, поэтому МИЦ записывает всех и ничего не говорит о продажах. Если бы добрый человек здесь не написал, что агентство уже бронирует квартиры, так бы и ждал продаж, как дурак. Ну молодцы Мицевскийе менагеры, ох и молодцы..

А что нельзя самому было позвонить и узнать все из первых уст? Кто и что должен был Вам сообщить? Закрытую бронь никогда не афишируют. Нужно самим немного подсуетится, а не сидеть ровно на диване и ждать, когда кто то Вам об этом сообщит. 

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов