Экология в ЖК и в районе.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Там до Варшавского метров 150-200 будет как минимум, плюс соседние дома и зелень будет закрывать корпуса от шоссе. А вообще, опять же, сетовать на экологию в мегаполисе очень странно)

Тоже не понятно, все хотят жить с хорошей транспортной доступностью, но чтобы дорог рядом не было. Ну не хотите дороги, тогда в тундру нужно ехать, там на оленях ездят и воздух чистый. 

Тоже не понятно, все хотят жить с хорошей транспортной доступностью, но чтобы дорог рядом не было. Ну не хотите дороги, тогда в тундру нужно ехать, там на оленях ездят и воздух чистый.


На Варшавском шоссе хорошая транспортная доступность? Там пробки 24/7.
Ну, что я вам рассказываю, сами всё из окна увидите . ...
Объявления Все объявления

На Варшавском шоссе хорошая транспортная доступность? Там пробки 24/7.
Ну, что я вам рассказываю, сами всё из окна увидите . ...

А Вы знаете много шоссе, где нет пробок? Пробки для Москвы и Подмосковья это уже обычная вещь, которая идет с нами по жизни. 

В любом случае это Москва, и этим всё сказано. На мой взгляд кому нужна экология идеальная, те выезжают за МКАД куда-нибудь и живут загородом. А если хочешь жить с развитой инфраструктурой, то уже принимаешь экологию столицы за данность. По этому пункту у меня никакх вопросов к ЖК нет. Мне кажется, тут как раз более менее экология , так как сам район зеленый. 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Если говорить про экологию, меня смущал только фарм завод, который ранее был на этом месте, но уже есть подробные изыскания на эту тему, все там нормально. Разливали медицинский спирт - так как это влияет на природу? Медицинский спирт - он самый чистый)))) Другие аспекты обсуждать в контексте Москвы, мне кажется бессмысленно. В этом соглашусь с автором выше.

Если говорить про экологию, меня смущал только фарм завод, который ранее был на этом месте, но уже есть подробные изыскания на эту тему, все там нормально. Разливали медицинский спирт - так как это влияет на природу? Медицинский спирт - он самый чистый)))) Другие аспекты обсуждать в контексте Москвы, мне кажется бессмысленно. В этом соглашусь с автором выше.

Меня в целом, всегда удивляли разговоры об экологии в Москве))) Блин, ну это же не серьёзно, Москва это огромный мегаполис, с огромным количеством машин, заводов и т.д. Про какую экологию можно говорить?

Обратите внимание

Если говорить про экологию, меня смущал только фарм завод, который ранее был на этом месте, но уже есть подробные изыскания на эту тему, все там нормально. Разливали медицинский спирт - так как это влияет на природу? Медицинский спирт - он самый чистый)))) Другие аспекты обсуждать в контексте Москвы, мне кажется бессмысленно. В этом соглашусь с автором выше.

Меня в целом, всегда удивляли разговоры об экологии в Москве))) Блин, ну это же не серьёзно, Москва это огромный мегаполис, с огромным количеством машин, заводов и т.д. Про какую экологию можно говорить?

Меня в целом, всегда удивляли разговоры об экологии в Москве))) Блин, ну это же не серьёзно, Москва это огромный мегаполис, с огромным количеством машин, заводов и т.д. Про какую экологию можно говорить?

Да, в Москве экология не очень, но где-то хуже, а где-то немного лучше. Поэтому люди и обсуждают это, тут экология более менее. По крайней мере есть река и зелень 

Да, в Москве экология не очень, но где-то хуже, а где-то немного лучше. Поэтому люди и обсуждают это, тут экология более менее. По крайней мере есть река и зелень 

Ну, тут да, экология более менее, хотя дорога под самым боком не лучший момент для экологии. Но в МСК наверное не возможно найти новостройку, где нет дорог поблизости)

Ну, тут да, экология более менее, хотя дорога под самым боком не лучший момент для экологии. Но в МСК наверное не возможно найти новостройку, где нет дорог поблизости)

Скажу вам больше, что в Москве бесполезно искать экологию, это огромный мегаполис, миллионы машин, производств и ТЭЦ загрязняю воздух и от этого никуда не деться...

Правда это никого не останавливает, и всё равно люди прут в Москву 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов