ЖК Квартал Румянцево (МелисСад) - отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Было. Все там есть и Бутовский расстрельный полигон, и очистные, и открытая линия метро под окнами, аэропорт Астафьево, ЛЭП.

Здесь до кладбища километр. ЖК Прокшино, вообще по границы кладбища проходит., Испанские кварталы, Вяземское, Филатов луг. Ничего, люди живут. В Москве полным-полно элитных районов, где дома рядом с кладбищами стоят, Ваганьково, Донской и пр.

А Дудкино элитный район.

Только крематориев в Москве нет. А Здесь есть. 

Только крематориев в Москве нет. А Здесь есть. 

Здесь его тоже нет, но ты не завидуй, ты его обязательно найдешь.)

Объявления

Здесь его тоже нет, но ты не завидуй, ты его обязательно найдешь.)

Как нет ? А Хованский ? Запашок оттуда доносится на зависть. 

Как нет ? А Хованский ? Запашок оттуда доносится на зависть. 

От тебя запашок есть, а оттуда нет. ЖК Прокшино подтверждают. Роза ветров у нас идет с Севера на Юг и с Запада на Восток. Про фильтры слышал, что-нибудь? Не завидуй!!!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Как нет ? А Хованский ? Запашок оттуда доносится на зависть. 

Нет никаких запахов рядом с ЖК, нет и не будет. Откуда им взяться? А вы я как посмотрю, прямо желчью исходите, да и ник у вас соответствующий. Зачем писать то, что легко может проверить, каждый желающий? Давайте покреативней работайте, а то совсем скучно с вами. 

Да если так рассуждать сроду квартиру не выбрать, где труба, где крематорий или кладбище. Так то в черте города идеального места вообще не найти. Поэтому для меня лично другие критерии важны, тот же транспорт, дороги, социальная инфраструктура. Я этим всем буду пользоваться каждый день. А крематорий... Ну будет он неподалеку и что.

Обратите внимание

Но пипл же хавает. На каждую глупость найдется свой доверитель))))

В таком деле, как покупка квартиры доверять никому нельзя. Сели и приехали на место и ножками ходим смотрим что вокруг есть, а чего нет. Ой, я столько ЖК уже так обошла, наверно не один десяток километров намотала. Была и здесь. И уверенно могу вам сказать, что вариант неплохой это. Свалка там не рабочая. Зато с транспортом дела хорошо обстоят, до метро близко, что конечно очень важно, до МКАД близко. Да и район сам по себе понравился.

Причём тут Якиманка? Вы вообще видели где это строят ?  Рынки, кладбища, крематорий, промзона, базы, склады, Киевское и МКАД. Это не место для жилья.

А где место для жилья? В центра города? А вы вообще цены там видели? Да мне за всю жизнь столько денег не заработать, чтобы это жилье приобрести. Вот честно вам скажу, я на место выезжал перед покупкой конечно, смотрел что там есть. Вы просто панику какую-то наводите тут не нужную. Ни крематория ни кладбища там не увидел. Полигон давно закрытый недалеко, нашли проблему. А рынок снесли на его месте и строят. Нормальный там район и цены нормальные.

А где место для жилья? В центра города? А вы вообще цены там видели? Да мне за всю жизнь столько денег не заработать, чтобы это жилье приобрести. Вот честно вам скажу, я на место выезжал перед покупкой конечно, смотрел что там есть. Вы просто панику какую-то наводите тут не нужную. Ни крематория ни кладбища там не увидел. Полигон давно закрытый недалеко, нашли проблему. А рынок снесли на его месте и строят. Нормальный там район и цены нормальные.

А я вот, тезка, приехать в Москву не мог, брал не глядя, уж больно проект мне понравился и то что рядом коттеджный поселок, зеленый. Поизучал место по карте яндекс, знакомого послал посмотреть, пофоткоть место и сколько до метро пореальности. Я знаю такие места в Москве и в других, после застройки превращаются в конфетку.

А где место для жилья? В центра города? А вы вообще цены там видели? Да мне за всю жизнь столько денег не заработать, чтобы это жилье приобрести. Вот честно вам скажу, я на место выезжал перед покупкой конечно, смотрел что там есть. Вы просто панику какую-то наводите тут не нужную. Ни крематория ни кладбища там не увидел. Полигон давно закрытый недалеко, нашли проблему. А рынок снесли на его месте и строят. Нормальный там район и цены нормальные.

Район будет развиваться по мере того, как будут строятся и сдаваться дома. Думаю со временем будет очень классно тут. А в центре да, цены не просто кусаются, а прямо вот руку откусывают, поэтому люди рассматривают другие варианты, более бюджетные. 

Почитал отзывы на известном сайте отзывов и просто не понимаю, как еще этот застройщик смог удержаться на плаву при таких неправомерных действиях. Мицу как оказалось вообще закон не писан, творит, что хочет еще и дольщиков во всем обвиняет. Самый наглый и бессовестный застройщик на рынке недвижимости. 

Почитал отзывы на известном сайте отзывов и просто не понимаю, как еще этот застройщик смог удержаться на плаву при таких неправомерных действиях. Мицу как оказалось вообще закон не писан, творит, что хочет еще и дольщиков во всем обвиняет. Самый наглый и бессовестный застройщик на рынке недвижимости.

Для чего вы эту глупость сочинили? Неужели кто-то из адекватных людей вам поверит?

Для чего вы эту глупость сочинили? Неужели кто-то из адекватных людей вам поверит?

Чему вы возмущаетесь? Тут уже не раз выкладывали скрины, где дольщики пишут о том, что застрой на них плевал и что обвиняет во всем дольщиков. Буду рад, если и вы с этим столкнетесь, чтобы наконец таки поняли, что люди писали правду. 

Чему вы возмущаетесь? Тут уже не раз выкладывали скрины, где дольщики пишут о том, что застрой на них плевал и что обвиняет во всем дольщиков. Буду рад, если и вы с этим столкнетесь, чтобы наконец таки поняли, что люди писали правду.

Слушайте, ну до чего омерзительна ваша работа черных пиарщиков. Что вы за человек, если пишете такое: -"Буду РАД, если вы с этим столкнетесь... " Вы перед зеркалом дома поупражняйтесь в своей "радости" и пожеланиях другим людям... Что другим пожелаете, то с вами и будет, понимаете?
Зачем писать ложь, какие скрины тут выкладывали? В чем застройщик дольщиков обвиняет, в недоделках или пропущенных сроках? Вы сами то читаете, что пишите?
Я читала и на этом форуме читала отзывы людей, сейчас люди принимают квартиры в Кленовых аллеях, причем раньше срока, люди пишут на форуме, что застройщик устраняет недоделки, если они есть, не бросает дольщиков, что качество нормальное.
Вы вообще долго будете безобразничать? Все два года, да? Пока строится дом?
Вот так вот, в таком ключе издеватся над людми, купившим здесь квартиры?
Сам ЖК построен на части территории строительного рынка, который еще даже полностью не снесен. С одной стороны ЖК дачи, с другой стороны - кладбище, с третьей стороны то, что раньше называлось рынком, ну и дорога. Жить в таком месте не каждый захочет. 
 

 

Сам ЖК построен на части территории строительного рынка, который еще даже полностью не снесен. С одной стороны ЖК дачи, с другой стороны - кладбище, с третьей стороны то, что раньше называлось рынком, ну и дорога. Жить в таком месте не каждый захочет. 

 

Какой бред! Кому интересно пусть посмотрит градостроительный план этой месности. Какова высота, плотность и назначение застройки утверждены на этой территории. На месте, где сейчас пиломатериалы ( через дорогу от ЖК) будет 6-этажный бизнес центр. Рынок останется только авто. Он будет в городском стиле и единственный на территории всей Новой Москвы. Даже частный сектор будет "подвинут" со временем. Ведь на месте всех новых и красивых ЖК до этого были хибары, рынки или болото. Что же касается кладбища, то до него еще ехать и ехать. Чем оно плохо? Зелень и тишина))

Заметьте странную такую штуку, как только объект перешел Самолету, защитники МИЦа внезапно исчезли, все это заметили? теперь они выйдут под новыми никами, но уже встанут на защиту Самолета. Ждем новых персонажей. 

Заметьте странную такую штуку, как только объект перешел Самолету, защитники МИЦа внезапно исчезли, все это заметили? теперь они выйдут под новыми никами, но уже встанут на защиту Самолета. Ждем новых персонажей.

А я не заметила, а заметила другое, как вы активизировались со своим негативом. Дольщики как защищали свой дом, так и будут защищать от вашего черного пиара. Вас здесь год не было, пришли на помощь Мирше?

Мне больше не понятно откуда у вас столько времени отвечать тут всяким недоумкам))) дом строиться, квартиры покупаются, хейторы в злости купаются) зачем вы нервы на них тратите не понимаю) 

Мне больше не понятно откуда у вас столько времени отвечать тут всяким недоумкам))) дом строиться, квартиры покупаются, хейторы в злости купаются) зачем вы нервы на них тратите не понимаю)

А затем, что мне неприятно, когда про мой выбор пишут гадость, причем за деньги. У меня обеденный перерыв, на что хочу, на то и трачу время.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов