ЖК Квартал Румянцево (МелисСад) - отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А затем, что мне неприятно, когда про мой выбор пишут гадость, причем за деньги. У меня обеденный перерыв, на что хочу, на то и трачу время.

🤣🤣🤣 ой не хотелось бы быть вашим соседом) какая то вы негативная) 

А я не заметила, а заметила другое, как вы активизировались со своим негативом. Дольщики как защищали свой дом, так и будут защищать от вашего черного пиара. Вас здесь год не было, пришли на помощь Мирше?


Не было, теперь Мирша вытащил снова, у него ещё много таких ботов и все об одном, как под копирку))
Объявления

Какой бред! Кому интересно пусть посмотрит градостроительный план этой месности. Какова высота, плотность и назначение застройки утверждены на этой территории. На месте, где сейчас пиломатериалы ( через дорогу от ЖК) будет 6-этажный бизнес центр. Рынок останется только авто. Он будет в городском стиле и единственный на территории всей Новой Москвы. Даже частный сектор будет "подвинут" со временем. Ведь на месте всех новых и красивых ЖК до этого были хибары, рынки или болото. Что же касается кладбища, то до него еще ехать и ехать. Чем оно плохо? Зелень и тишина))

Может покажете этот градостроительный планы?
Если, что и Питер был построен на месте болот.

Как считаете где лучше покупать квартиру в Румянцево парк или лучше тут? Какие минусы и плюсы?

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов