Плюсы и минусы в ЖК Квартал Румянцево (МелисСад)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А кто какие плюсы и минусы тут выделили? На что стоит обратить особое внимание при рассмотрении тут покупки жилья? Кто планирует тут покупать и почему?

А кто какие плюсы и минусы тут выделили? На что стоит обратить особое внимание при рассмотрении тут покупки жилья? Кто планирует тут покупать и почему?

Тут до планов... Цена неизвестна и информации мало, одни картинки.
Из плюсов метро, инфраструктура, ну и все пока. Ну и ещё, что на старте квартиры.
Объявления

А кто какие плюсы и минусы тут выделили? На что стоит обратить особое внимание при рассмотрении тут покупки жилья? Кто планирует тут покупать и почему?


Я планирую, потому что метро и старт продаж. У метро я всегда квартиру перепродам.

 

 

Ну и ещё, что на старте квартиры.

С одной стороны - это плюс, но учитывая какое сейчас время, это скорее всего уже минус. Потому что на начальном этапе стройки сейчас очень рискованно покупать, Вы не находите? 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

С одной стороны - это плюс, но учитывая какое сейчас время, это скорее всего уже минус. Потому что на начальном этапе стройки сейчас очень рискованно покупать, Вы не находите?

Нахожу, покупать всегда рискованно на начальном этапе, в любое время. Плюс старта в минимуме стоимости за квадрат, как для инвесторов, так и для дольщиков.

Нахожу, покупать всегда рискованно на начальном этапе, в любое время. Плюс старта в минимуме стоимости за квадрат, как для инвесторов, так и для дольщиков.

Так то оно так, но только не в кризис. В кризис можете потерять и время и деньги, те деньги что Вы вложите сейчас, через несколько лет, когда Вы их сможете вернуть, будут фантики, на которые уже ничего не купишь. Поэтому именно сейчас покупать на начальном этапе равносильно - самоубийству. 

Обратите внимание

Так то оно так, но только не в кризис. В кризис можете потерять и время и деньги, те деньги что Вы вложите сейчас, через несколько лет, когда Вы их сможете вернуть, будут фантики, на которые уже ничего не купишь. Поэтому именно сейчас покупать на начальном этапе равносильно - самоубийству.

Походу U_mnik перелогинился.) Когда же деньги вкладывать, если не в кризис. Если не вложить, точно превратятся в фантики. А здесь мы знаем, застройщик свои объекты достраивает, пусть с задержками, но достраивает.

Походу U_mnik перелогинился.) Когда же деньги вкладывать, если не в кризис. Если не вложить, точно превратятся в фантики. А здесь мы знаем, застройщик свои объекты достраивает, пусть с задержками, но достраивает.


А он только здесь написал, что не надо вкладываться, а в остальные стройки надо. Особенно в соседний Румянцево парк.

Так то оно так, но только не в кризис. В кризис можете потерять и время и деньги, те деньги что Вы вложите сейчас, через несколько лет, когда Вы их сможете вернуть, будут фантики, на которые уже ничего не купишь. Поэтому именно сейчас покупать на начальном этапе равносильно - самоубийству.

Кто сказал, что в кризис не надо вкладываться в недвижимость, покажите мне этого эксперта, дайте ссылку на его мнение.
Я скажу - держать деньги в банке или в обувной коробке, равносильно самоубийству.

Кто сказал, что в кризис не надо вкладываться в недвижимость, покажите мне этого эксперта, дайте ссылку на его мнение.
Я скажу - держать деньги в банке или в обувной коробке, равносильно самоубийству.

В недвижимость да можно вложиться, но не на котловане, понимаете да разницу, купить жилье или купить воздух? Достроят или нет не известно, что будет с качеством, со сроками, в общем тут одни сплошные вопросы и сомнения. Да и застройщик не очень то и надежный, годами сроки срывал в стабильное время. 

В недвижимость да можно вложиться, но не на котловане, понимаете да разницу, купить жилье или купить воздух? Достроят или нет не известно, что будет с качеством, со сроками, в общем тут одни сплошные вопросы и сомнения. Да и застройщик не очень то и надежный, годами сроки срывал в стабильное время.

Всегда вложение было рентабельность на котловане, в построенное жилье это не вложение, прибыли мизер. И застройщик надежный, входит в десятку успешных компаний.
https://www.metrium....-kvartale-2022/
  • SiNL это нравится

Кто сказал, что в кризис не надо вкладываться в недвижимость, покажите мне этого эксперта, дайте ссылку на его мнение.
Я скажу - держать деньги в банке или в обувной коробке, равносильно самоубийству.

Уже вижу очередь из разбогатевших покупателей

Уже вижу очередь из разбогатевших покупателей


Опять болезная пришла, что ж тебе неймется шастать по новостройках и брехню писать?

В недвижимость да можно вложиться, но не на котловане, понимаете да разницу, купить жилье или купить воздух? Достроят или нет не известно, что будет с качеством, со сроками, в общем тут одни сплошные вопросы и сомнения. Да и застройщик не очень то и надежный, годами сроки срывал в стабильное время.

Вы в недвижимость никогда не вкладывали, иначе так не писали. Вложение имеет смысл только на котловане, в первый год строительства. Дальше, с количеством построенных этажей стоимость квартир возрастает, поэтому разница между ценой покупки и продажи, ближе к сдачи дома, будет небольшая. Сомнения у меня застройщик не вызывает, вот Вы вызываете. Вы не покупатель, не собираетесь покупать квартиру или вкладыватся в недвижимость это видно сразу. Пишите вроде о кризисе и о всех застройщиках, а имеете ввиду только одного, МИЦ. В обсуждении проектов от других застройщиков, которые сейчас стартуют, Вас не видно и не слышно. Хотя там есть застройщики у которых совсем мало опыта и реализованных проектов, что лично для меня является большим риском. Но Вы там не пытаетесь отговорить или предупредить людей. Ваша цель, этот проект и только.

Люди видать еще не полностью осознают всю серьезность положения, поэтому продолжают всех уверять, что нужно покупать недвижимость на котловане. Хотя такой совет может обернуться для тех, кто ему последует, катастрофой. 

Люди видать еще не полностью осознают всю серьезность положения, поэтому продолжают всех уверять, что нужно покупать недвижимость на котловане. Хотя такой совет может обернуться для тех, кто ему последует, катастрофой.

Ну не вкладывайтесь, дождитесь когда построят и в три дорога покупайте. А у меня шанс на котловане хорошие метры купить и катастроф не будет, государство следит за этим. Путин уделяет большое значение строительству. Если что и случится плохого, то задержка в сдаче, больше ничего.
На мосту. ру нашел описание мелиссы

Объект будет построен в границах квартала № 17 поселения Мосрентген, рядом с деревней Дудкино.

«Всего в рамках проекта «МИЦ» планирует возвести четыре корпуса общей жилой площадью более 165 000 кв. метров. Сейчас девелопер завершает необходимые процедуры для вывода нового жилого комплекса в продажу. Застройщик планирует обеспечить дольщиков собственной социальной инфраструктурой – учебно-воспитательным комплексом на 675 мест, 475 мест займет школа, еще 200 – детсад», – рассказала Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

«Мосгосстройнадзор выдал застройщику необходимую для начала работ разрешительную документацию. Срок её действия – до 26 мая 2024 года. Согласно проекту, общая площадь здания составит более 28 000 квадратных метров», – сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Жилой корпус, рассчитанный на 566 квартир, будет состоять из четырёх секций переменной этажности (9-24 этажа) с подвалом. В подземной части новостройки будет располагаться 161 кладовая, а также инженерное оборудование и технические помещения. На первом этаже обустроят коммерческие помещения с отдельными входами и диспетчерскую для приема сообщений жильцов.

Внутридомовая территория будет устроена с учетом концепции «двор без машин». Появятся цветники, пешеходные аллеи, спортивная инфраструктура и игровые площадки для детей разных возрастов.

«Ключевая особенность комплекса – это двухуровневое благоустройство. Разреженная застройка будет объединена в парковое пространство, а все дома – обращены на центральную аллею», – подчеркнула Анастасия Пятова.

«Девелопер начинает реализацию проекта в перспективном районе, где уже большой объем предложений на рынке новостроек. Поэтому застройщику стоит ответственно подойти к строительному процессу, чтобы предложить конкурентоспособный продукт. Мы со своей стороны будем контролировать проводимые работы, в том числе специалисты оценят применяемые стройматериалы на соответствие требованиям действующего законодательства и проектной документации», – отметил Игорь Войстратенко.
Подробнее: https://stroi.mos.ru...kvartir?from=cl

Это они один корпус будут 2 года строить? Дичь какая-то. А что паркингом, какое количество мест будет? До метро от комплекса ого-го сколько топать, без машины тут никак. 

Это они один корпус будут 2 года строить? Дичь какая-то. А что паркингом, какое количество мест будет? До метро от комплекса ого-го сколько топать, без машины тут никак.

До метро я бы потратила 15 минут, где вы найдете квартиры за такую цену ближе к метро?
Может Вам горестроители раньше дома сдают, а настоящие строят так.
Я считаю два года это нормально для строительства монолитного дома! Все так строят, между прочим.

До метро я бы потратила 15 минут, где вы найдете квартиры за такую цену ближе к метро?
Может Вам горестроители раньше дома сдают, а настоящие строят так.
Я считаю два года это нормально для строительства монолитного дома! Все так строят, между прочим.

Давайте откровенно там совсем не 15 минут до метро. У меня под инвест взята сейчас однушка с жк бизнес классе, монолит, турки строят- там 4 корпуса и там срок строительства 2 года с хвостиком. Мне есть с чем сравнить поэтому я и удивился таким срокам. А по качеству только после сдачи можно будет говорить. Читал отзывы о других объектах не многие говорят хорошее. А хорошие отзывы слащавые какие-то, попахивают враньем. 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов