Будущие соседи ЖК WOW

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто-то уже забронировал?

Кто-то уже забронировал?

Не понятно купил ли кто, так как 0 зарегистрированных договоров.

Объявления

Не понятно купил ли кто, так как 0 зарегистрированных договоров.

Там это где? 

Вы делали платную выписку из реестра? 

Подскажите, гостиница-клоповник 'Галерея' будет сноситься под парк или останется на прежнем месте

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Подскажите, гостиница-клоповник 'Галерея' будет сноситься под парк или останется на прежнем месте

Которая прям перед жк wow

Подскажите, гостиница-клоповник 'Галерея' будет сноситься под парк или останется на прежнем месте

А должна разве? были какие то разговоры по этому поводу?

Обратите внимание

Подскажите, гостиница-клоповник 'Галерея' будет сноситься под парк или останется на прежнем месте

Владельцы перевели в статус апартаментов, теперь сносить нельзя, все законно там.

Мы в шестом корпусе взяли!
Есть соседи?)

Мы в шестом корпусе взяли!
Есть соседи?)

Только в 6 забронировали, будут соседи, ищемся) 

Мы в шестом корпусе взяли!
Есть соседи?)

Привет я из 4 корпуса

Привет я из 4 корпуса

И вам привет!
Не расстроились переносу сроков?

И вам привет!
Не расстроились переносу сроков?

я недавно купил, сроки уже знал что перенесены и на них согласился, так что для меня не было разочарования. Зато взял с отделкой и считаю сейчас это удача, учитывая рост валюты, ведь в следующем году если делать самостоятельно, то будет дороже

я недавно купил, сроки уже знал что перенесены и на них согласился, так что для меня не было разочарования. Зато взял с отделкой и считаю сейчас это удача, учитывая рост валюты, ведь в следующем году если делать самостоятельно, то будет дороже

А вы думаете они всю разницу не включили в стоимость квартиры?

А вы думаете они всю разницу не включили в стоимость квартиры?


Цены на квартиры прибавили 300 т неделю назад после скачка бакса на 90 , успел взять до поднятия так ещё и с хорошей скидкой, меня устраивает цена 360 за метр без ремонта и 420 с ремонтом

Цены на квартиры прибавили 300 т неделю назад после скачка бакса на 90 , успел взять до поднятия так ещё и с хорошей скидкой, меня устраивает цена 360 за метр без ремонта и 420 с ремонтом

Ну с ремонтом они тут явно перегнули, он не стоит таких денег, наценка слишком большая.

60 т за метр это же стоимость с бетона, а не с вайт бокса. Считаю норм цена. Ну и ремонт считай в ипотеку можно взять+4 корпуса где всё с ремонтом и шума соседей будет минимум, ну и математика тут ещё нтересная. К примеру хата стоит 17 вы сами сделали ремонт за 3 и потом продали допустим так вот с этих 3 вы налог заплатите т. К разница между покупкой цена в дду и продажей обложиться государством, типо ты заработал на цене, ремонт то не считает что затраты. А когда взял с ремонтом у тебя в дду стоимость сразу с ремонтом и при продаже считай на налогах экономия. С 3 млн экономия 390 т на налогах в будующем

60 т за метр это же стоимость с бетона, а не с вайт бокса. Считаю норм цена. Ну и ремонт считай в ипотеку можно взять+4 корпуса где всё с ремонтом и шума соседей будет минимум, ну и математика тут ещё нтересная. К примеру хата стоит 17 вы сами сделали ремонт за 3 и потом продали допустим так вот с этих 3 вы налог заплатите т. К разница между покупкой цена в дду и продажей обложиться государством, типо ты заработал на цене, ремонт то не считает что затраты. А когда взял с ремонтом у тебя в дду стоимость сразу с ремонтом и при продаже считай на налогах экономия. С 3 млн экономия 390 т на налогах в будующем

Ремонт вы делаете под себя, а тут как им выгоднее + все равно потом что то будете исправлять.

Уже 70 т стоимость ремонта, цены растут из за бакса. К моменту сдачи, окажется что те кто купил ремонт за 50-60 в выигрыше чем делать самому, ведь стройматериалы сильно подорожают. Ну и замучаешься ездить на объект ведь каждый привоз материалов или запуск работников нужно лично присутсвовать, вроде как правило ЖК
На ремонт гарантия идёт, также будут стоять датчики от протечки. А вот если вас делал и где-то что-то пошло не так, то соседям придётся самостоятельно возмещать

Уже 70 т стоимость ремонта, цены растут из за бакса. К моменту сдачи, окажется что те кто купил ремонт за 50-60 в выигрыше чем делать самому, ведь стройматериалы сильно подорожают. Ну и замучаешься ездить на объект ведь каждый привоз материалов или запуск работников нужно лично присутсвовать, вроде как правило ЖК

Вы наивные?

Если что материалы они тоже будут покупать по завышенному курсу и только наивный подумает что качество у тех кто взял по 70 будет такое же как и у тех кто по 50.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов