Сдадут ли в сроки ЖК «Dom Smile»

Добрый день. Уважаемые, как думаете этот ЖК сдадут в сроки по ДДУ? Задержки случайно тут не ожидаются? Не планируют переносить сроки? А то с этим кризисом говорят, что все новостройки будут сдаваться с опозданием. 

Добрый день. Уважаемые, как думаете этот ЖК сдадут в сроки по ДДУ? Задержки случайно тут не ожидаются? Не планируют переносить сроки? А то с этим кризисом говорят, что все новостройки будут сдаваться с опозданием. 

Насколько я знаю, пока переносов нету, да и темпы бодрые, посмотрим в конце года, что будет и сдадут ли вовремя

Объявления

Несмотря на всю нынешнюю ситуацию, стройка идет внушительными темпами. Про задержки пока рано говорить. Думаю нет смысла раньше времени паниковать.

Несмотря на всю нынешнюю ситуацию, стройка идет внушительными темпами. Про задержки пока рано говорить. Думаю нет смысла раньше времени паниковать.

Соглашусь, и это не смотря на то, что наш застройщик не получил поддержку от государство. Ничего и без этого нормально справляется!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Соглашусь, и это не смотря на то, что наш застройщик не получил поддержку от государство. Ничего и без этого нормально справляется!

Комплекс на довольно высокой стадии готовности. Времени ещё довольно много. Думаю, что они спокойно справятся 

Комплекс на довольно высокой стадии готовности. Времени ещё довольно много. Думаю, что они спокойно справятся 

Где вы видите, что времени много осталось? Немного больше полу года осталось до сдачи, для стройки это совсем немного

Обратите внимание

Я не специалист, я сравниваю по фотоотчету на сайте, что было сделано за пару месяцев. Я вижу, стройка движется, поэтому теплится надежда, что сдадут в срок. В любом случае я никак не могу на это повлиять, так что ждем-с)))

Где вы видите, что времени много осталось? Немного больше полу года осталось до сдачи, для стройки это совсем немного

Да и дом уже построен, сейчас идут фасадные работы, возможно и внутренняя отделка. Думаю, что этого времени достаточно, что закончить все работы

Да и дом уже построен, сейчас идут фасадные работы, возможно и внутренняя отделка. Думаю, что этого времени достаточно, что закончить все работы

В зависимости как работать будут, поживём увидим. Думаю, если не будет каких-то форсмажорных ситуаций, то да сдадут вовремя

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов