Обсуждения в ЖК «Архитектор»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кто уже является обладателем квартиры в архитекторе, подскажите, какие для себя плюсы нашли для покупки.

Для меня лично тут минусов намного больше, чем плюсов, начну с застройщика, с которым лучше не иметь ничего общего, так как застрой не надежный, далее завышенная цена, плохие продажи, проблемы со сроками из за низких темпов ну и конечно же соседство с перегруженным Ленинским проспектом и Профсоюзной улицей.

Объявления

Кто уже является обладателем квартиры в архитекторе, подскажите, какие для себя плюсы нашли для покупки.

Застройщик надежный, куча объектов, внесен в список системообразующих предприятий экономики РФ в сфере строительства, свой бетонный и стекольный заводы, строится все по эскроу, ну и готовность высокая - с этой стороны можно не волноваться. Сроки… ну 95% объектов даже в Мск сдают с задержкой в несколько месяцев, это не критично, задержки на год или чего-то подобного, как тут строчат отчаявшиеся конкуренты, не будет точно. Ну если по нам какая-то ракета не прилетит, конечно, или еще какого глобального 3,14здеца не случится, но тогда всем застройщикам станет не до стройки, а нам не до квартир Дальше - продажи, ну вот не знаю, волнуют ли реального покупателя план продаж… меня лично это не волновало от слова совсем когда квартиру выбирали) Насчет самого ЖК, то из 4 ЖК этот один из двух реальных бизнес-класса, Обручев и Эвер это скорее комфорт, названный бизнесом только за локацию - мелкая нарезка, куча квартир на этаже как в общаге) Про качество Обручева пока ничего не известно, но Эвер проигрывает почти по всем направлениям - ниже потолки, пластиковые окна, дизайн самих домов, нет лапомоек/коворкинга/игровой/консьержсервиса, централизированного кондиционирования и прочих плюшек присущих современному бизнес-классу. Ленинский и Профсоюзная к ЖК не примыкают, и даже не очень близко, в Мск куча куда более загруженных улиц, в общем, если нужна эта локация, то она одинакова для всех ЖК в данном районе) 

Кто уже является обладателем квартиры в архитекторе, подскажите, какие для себя плюсы нашли для покупки.

Основной плюс, что сама квартира с чистовой отделкой, высокими потолками и панорамными окнами, плюс современные технологии, климат-контроль, умный дом). Да и сам район выигрышный: рядом юго-западный, Воронцовский парк, тц Рио, Калужский и все в пределах 5 минут на машине.

Эксклюзивные форматы апартаментов в RED7Двухуровневые. Видовые террасы. Премиальная отделка. Всего в 2,4 км от Кремля.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Основной плюс, что сама квартира с чистовой отделкой, высокими потолками и панорамными окнами, плюс современные технологии, климат-контроль, умный дом). Да и сам район выигрышный: рядом юго-западный, Воронцовский парк, тц Рио, Калужский и все в пределах 5 минут на машине.

То, что квартиры с чистовой отделкой, это как раз таки не плюс, а в данном случае огромный минус. Так как ФСК делает просто отвратительную отделку. В однушке, люди находят более 100 косяков. 

То, что квартиры с чистовой отделкой, это как раз таки не плюс, а в данном случае огромный минус. Так как ФСК делает просто отвратительную отделку. В однушке, люди находят более 100 косяков.

Пошел уточнил у людей около метро, никто не находил более 100 косяков. Какую-то недостоверную информацию Вы выдаете.
Обратите внимание

То, что квартиры с чистовой отделкой, это как раз таки не плюс, а в данном случае огромный минус. Так как ФСК делает просто отвратительную отделку. В однушке, люди находят более 100 косяков. 

Просто цифры с потолка и очередной вброс. 0 доказательств и сейчас будет отправлять людей типа самим искать читать отзывы.
Постоянно пытаются отговорить от покупки такие как вы. Это видно, если прочитать хотя бы 2 страницы ветки

Просто цифры с потолка и очередной вброс. 0 доказательств и сейчас будет отправлять людей типа самим искать читать отзывы.
Постоянно пытаются отговорить от покупки такие как вы. Это видно, если прочитать хотя бы 2 страницы ветки

Смешные вы "псевдо дольщики", как обвинять, требовать пруфы, ссылки, доказательства - так прям все набежали. А на мой пост в соседней ветке, где я описал свои переживания на счет сроков и привел примеры и сослался на другие проекты - никто так и не ответил... Интересно  почему так? Да потому что вы сами не дольщики, вы просто боты ФСК, у который основная задача отянуть и обесценить все неудобные вопросы к застройщику.

Смешные вы "псевдо дольщики", как обвинять, требовать пруфы, ссылки, доказательства - так прям все набежали. А на мой пост в соседней ветке, где я описал свои переживания на счет сроков и привел примеры и сослался на другие проекты - никто так и не ответил... Интересно  почему так? Да потому что вы сами не дольщики, вы просто боты ФСК, у который основная задача отянуть и обесценить все неудобные вопросы к застройщику.

Так они для этого и сидят на форуме, только и делают что кидаются обвинениями, а по факту полезной инфы от них - ноль. Манагеров застроя сразу видно, так дольщики себя не ведут. Тем более, когда проблемы на стройке на лицо. 

Так они для этого и сидят на форуме, только и делают что кидаются обвинениями, а по факту полезной инфы от них - ноль. Манагеров застроя сразу видно, так дольщики себя не ведут. Тем более, когда проблемы на стройке на лицо. 

Да конечно, зато люди, которые квартиру НЕ выбирают будут сидеть и "предупреждать" других людей о квартирах застройщика, которые они не покупали и не собираются покупать. Такие альтруисты...

Да конечно, зато люди, которые квартиру НЕ выбирают будут сидеть и "предупреждать" других людей о квартирах застройщика, которые они не покупали и не собираются покупать. Такие альтруисты...

А вы форум вообще читали? Если нет, то почитайте и посмотрите, что пишут реальные люди и манагеры застроя. Люди пишут достоверные факты, а манагеры только и делают, что пишут откровенную ложь. Посмотрим, что они будут писать, когда пойдут огромные срывы по срокам.

Кто уже является обладателем квартиры в архитекторе, подскажите, какие для себя плюсы нашли для покупки.

Мы взяли в декабре в Архитекторе. Локация удобная, особенно на машине выезд на Ленинский, мкад в 10 минутах, а до Садового минут 15. Смотрели еще на магазины в округе, район развитый все что нужно рядом.

Мы взяли в декабре в Архитекторе. Локация удобная, особенно на машине выезд на Ленинский, мкад в 10 минутах, а до Садового минут 15. Смотрели еще на магазины в округе, район развитый все что нужно рядом.

Надоели эти вечные анонимы недовольные с темпами!
Как по мне реальный минус это только наличие заправки, но с другой стороны удобно, что всегда будет место заправиться рядом. В остальном, район сам по себе современный, с парками, магазинами и близко до шоссе. Говорить про пробки глупо, так как они по всей москве есть.

Надоели эти вечные анонимы недовольные с темпами!
Как по мне реальный минус это только наличие заправки, но с другой стороны удобно, что всегда будет место заправиться рядом. В остальном, район сам по себе современный, с парками, магазинами и близко до шоссе. Говорить про пробки глупо, так как они по всей москве есть.

Мне интересно, что вы будете петь дольщикам, когда сроки реально сдвинут? Как будете им в глаза смотреть? Или вам плевать на все, лишь бы продать? А там хоть долгострой, да?

Мне интересно, что вы будете петь дольщикам, когда сроки реально сдвинут? Как будете им в глаза смотреть? Или вам плевать на все, лишь бы продать? А там хоть долгострой, да?

А вы как в глаза мне смотреть собираетесь - врали же в лицо что поставят отечественные лифты. Ну? Как за вброс отвечать будете? 

Мне интересно, что вы будете петь дольщикам, когда сроки реально сдвинут? Как будете им в глаза смотреть? Или вам плевать на все, лишь бы продать? А там хоть долгострой, да?

Боты нынче совершенно не стараются, пишут уже совсем бездумно, лишь бы вставить фразы типа (манагеры, впарить, долгострой, низкие темпы и тд...) всё по методичке каждый день. С выходных вышли и давай снова написывать. Видимо активность форума пытаются так поддержать

Хотелось бы предупредить тут потенциальных покупателей, чтобы они не верили всему тому, что пишут на форуме манагеры застройщика. Они намерено вводят вас в заблуждение. Стройка тут идет с большим отставанием, поэтому тут будут большие срывы по срокам.

Хотелось бы предупредить тут потенциальных покупателей, чтобы они не верили всему тому, что пишут на форуме манагеры застройщика. Они намерено вводят вас в заблуждение. Стройка тут идет с большим отставанием, поэтому тут будут большие срывы по срокам.

Вот, именно этим вы и занимаетесь. 

Видимо, последнее время вас слишком сильно прижали к стенке дольщики, указывая на вашу явную ложь, и правда начала вырываться наружу. Вы здесь занимаетесь проплаченным конкурентами черным пиаром, чтобы потенциальные дольщики выбрали другой проект. 
Вот только квалификации (банального эмоционального интеллекта) вам не хватило, чтобы умело это маскировать, товарищ «предупреждатель». 

Вот, именно этим вы и занимаетесь. 

Видимо, последнее время вас слишком сильно прижали к стенке дольщики, указывая на вашу явную ложь, и правда начала вырываться наружу. Вы здесь занимаетесь проплаченным конкурентами черным пиаром, чтобы потенциальные дольщики выбрали другой проект. 
Вот только квалификации (банального эмоционального интеллекта) вам не хватило, чтобы умело это маскировать, товарищ «предупреждатель». 

Лжете здесь только вы, и намеренно вводите людей в заблуждение. Не знаю, кто может повестись на весь ваш бред, но через пол года дома в таком состоянии точно не сдадут. Через год-полтора возможно, но точно не в сроки ДДУ. 

64b6303341ce8__20230718_112449174.png

Лжете здесь только вы, и намеренно вводите людей в заблуждение. Не знаю, кто может повестись на весь ваш бред, но через пол года дома в таком состоянии точно не сдадут. Через год-полтора возможно, но точно не в сроки ДДУ. 

64b6303341ce8__20230718_112449174.png

Догадки и домыслы, страшилки и выдумки.
Вы даже не дольщик, чтоб тут подобную активность проявлять и переживать больше дольщиков реальных

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов