Все вроде бы замечательно и в тоже время...

Побывав на месте так сказать, могу написать отзыв думаю)

Место хорошее, куда более тихое чем Москва, что как по мне, очень даже не плохо и получается, что ты как бы все равно живешь в Москве.

Но мне не понравилась дорога к комплексу, я отстоял нехилую пробку! Что заставило сразу задуматься, что совсем не круто стоять будет в часовых пробках каждый день, при езде с работы и обратно. Вообщем, меня реально насторожила дорога, а так, по цене меня все устраивает) В Москве квартиру я все таки не потяну пожалуй и проще купить в Химках!)

По инфраструктуре района, тоже кстати все устроило

Да, пожалуй единственный минус - это не очень хорошо продуманная транспортная развязка. Пробки везде конечно, но хотелось бы больше альтернатив проезда. Остальное всё на уровне!

Объявления

Да с транспортной доступностью так себе, еще и легкое метро отменили, очень жаль!

Ребята, для вас единственный минус - проблемы с транспортной развязкой. В принципе, соглашусь.

Вот только скажите мне, пожалуйста, вы хоть один новострой уровня нашего ЖК в Подмосковье можете назвать, чтобы у него не было такой проблемы?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов