Застройщик ГК «МонАрх» в ЖК AIST RESIDENCE

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, предлагаю в этой теме обсудить застройщика. Все плюсы и минусы, а также его репутацию

Пишут что якобы ГК «МонАрх» уже 27 лет в строительном бизнесе, но что то для такого количества времени у них слишком мало сданных объектов, всего 5. На мой взгляд, это очень мало. К тому же они были давно сданы, и как он себя поведет в кризис, совершенно не понятно. 

Объявления

Почему то у МонАрха отсутствует бухгалтерская отчетность на сайте дом.рф. Интересно почему? Не получится ли потом так, что застройщик в долгах, как в шелках? И что даже не в состоянии будет выплачивать неустойку в случае просрочки сроков? И еще и нтересно будет ли банк финансировать стройку при отсутствии этого дока? 

Да только вот и в договорах и в проектной декларации Монарх даже не указывается, а застройщиком выступает, какой то ООО СЗ АИСТ. Видать это компания промокашка, созданная специально под этот ЖК. задумайтесь над этим. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Пишут что якобы ГК «МонАрх» уже 27 лет в строительном бизнесе, но что то для такого количества времени у них слишком мало сданных объектов, всего 5. На мой взгляд, это очень мало. К тому же они были давно сданы, и как он себя поведет в кризис, совершенно не понятно. 

А меня больше интересует не то сколько они объектов сдали, а интересует были ли они сданы в сроки по ДДУ, не было ли задержек? В каком качестве были сданы объекты? Что то и отзывы в инете, практически отсутствуют о МонАрхе. 

А меня больше интересует не то сколько они объектов сдали, а интересует были ли они сданы в сроки по ДДУ, не было ли задержек? В каком качестве были сданы объекты? Что то и отзывы в инете, практически отсутствуют о МонАрхе. 

Я так думаю, раз нет негативных отзывов, значит у застройщика нет проблем ни со сроками, ни с качеством. Если бы были проблемы, то это бы мгновенно разнеслось по инету, а раз ничего не пишут, значит все ок. Наши люди только о плохом пишут а о хорошем, предпочитают умалчивать.

Обратите внимание

Я так думаю, раз нет негативных отзывов, значит у застройщика нет проблем ни со сроками, ни с качеством. Если бы были проблемы, то это бы мгновенно разнеслось по инету, а раз ничего не пишут, значит все ок. Наши люди только о плохом пишут а о хорошем, предпочитают умалчивать.

Ну, такого не бывает, не существует новостроек где всё проходит идеально, только если застройщик совсем недавно начал свой путь 

Точно не могу сказать в каком ЖК, но помню, что несколько лет тому назад была какая то шумиха в ЖК от этого застроя, вроде как с качеством были большие проблемы. Но вот убей не помню названия ЖК. Может кто вспомнит, обязательно отпишитесь. 

Точно не могу сказать в каком ЖК, но помню, что несколько лет тому назад была какая то шумиха в ЖК от этого застроя, вроде как с качеством были большие проблемы. Но вот убей не помню названия ЖК. Может кто вспомнит, обязательно отпишитесь. 

Вы если обвиняете, то предоставляйте какие-то доказательства! Так про любого застройщика можно сказать!

А меня больше интересует не то сколько они объектов сдали, а интересует были ли они сданы в сроки по ДДУ, не было ли задержек? В каком качестве были сданы объекты? Что то и отзывы в инете, практически отсутствуют о МонАрхе. 

Ну отзывов в инете по этому поводу полно. И с качеством были у них проблемы и со сроками. Многие очень не лестно отзываются о компании, и жалеют о том, что в свое время связались с ними. Если опираться на их мнение, то лучше подыскать кого то другого. 

 

63f21da2208c2_20230219175633.png

 

63f21dadc0e47_20230219175655.png

Ну отзывов в инете по этому поводу полно. И с качеством были у них проблемы и со сроками. Многие очень не лестно отзываются о компании, и жалеют о том, что в свое время связались с ними. Если опираться на их мнение, то лучше подыскать кого то другого. 

 

Опираться на отзывы - это не совсем правильно. К тому же нет безгрешных застройщиков. У всех в свое время есть проблемные ЖК, от этого никуда не деться. Пандемия, санкции и т.д. все это влияет на многие факторы при строительстве. Так что стоит все таки более подробно рассматривать объекты о которых идет речь. Но я лично об этом застрое ничего плохого сказать не могу. У них очень интересные объекты есть и я не слышал, чтобы там были какие то проблемы. 

Ну отзывов в инете по этому поводу полно. И с качеством были у них проблемы и со сроками. Многие очень не лестно отзываются о компании, и жалеют о том, что в свое время связались с ними. Если опираться на их мнение, то лучше подыскать кого то другого. 

 

Ну к сожалению, идеальных застройщиков у нас нет. Все временами и со сроками подводят и с качеством. Но в целом Монарх не плохой застройщик. Во всяком случае получше чем Главстрой, Мр Групп и многие другие.

Ну к сожалению, идеальных застройщиков у нас нет. Все временами и со сроками подводят и с качеством. Но в целом Монарх не плохой застройщик. Во всяком случае получше чем Главстрой, Мр Групп и многие другие.

А чем вам не нравится Главстрой? Насколько я знаю, это неплохой застройщик, по крайней мере, более знаменитый, чем ГК Монарх 

А чем вам не нравится Главстрой? Насколько я знаю, это неплохой застройщик, по крайней мере, более знаменитый, чем ГК Монарх 

Ну, ладно, пусть будет так! Только Главстрой каким боком относится к этому комплексу, можно узнать? 

Ну, ладно, пусть будет так! Только Главстрой каким боком относится к этому комплексу, можно узнать? 

Никаким, судя по всему его просто привели в пример, но если честно, не очень понимаю почему. Я вообще не понимаю для чего обсуждать других застройщиков, плохих или хороших 

Никаким, судя по всему его просто привели в пример, но если честно, не очень понимаю почему. Я вообще не понимаю для чего обсуждать других застройщиков, плохих или хороших 

Да на каждом форуме идут сравнения одних застройщиков с другими. Ничего страшного в этом не вижу, что вы так возмущаетесь? 

Да на каждом форуме идут сравнения одних застройщиков с другими. Ничего страшного в этом не вижу, что вы так возмущаетесь? 

А в чем смысл? Думаете, если их сравнивать, что-то изменится? Или кто-то лучше строить начнёт?))) Это называется флуд! 

А в чем смысл? Думаете, если их сравнивать, что-то изменится? Или кто-то лучше строить начнёт?))) Это называется флуд! 

Это называется обсуждение. ВЫ когда выбираете себе например интернет провайдера, вы же их тоже сравниваете, думаете какой лучше, какой выгодней. Тут похожая ситуация 

Скажите, а насколько качественно строит дома этот застройщик? Просто знаю таких косячных застройщиков, как ПИК ну или например ЛСР, так вот не хотелось бы и тут столкнуться с подобным качеством.

Скажите, а насколько качественно строит дома этот застройщик? Просто знаю таких косячных застройщиков, как ПИК ну или например ЛСР, так вот не хотелось бы и тут столкнуться с подобным качеством.

В целом Монарх строит неплохо, конечно у него бывают проблемы на стройках, но проблемы на стройках есть у всех. Без этого никуда, но в целом всё довольно прилично

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов