Застройщик ГК «МонАрх» в ЖК AIST RESIDENCE

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну отзывов в инете по этому поводу полно. И с качеством были у них проблемы и со сроками. Многие очень не лестно отзываются о компании, и жалеют о том, что в свое время связались с ними. Если опираться на их мнение, то лучше подыскать кого то другого. 

 

63f21da2208c2_20230219175633.png

 

63f21dadc0e47_20230219175655.png

Такие отзывы можно накопать на каждого застройщика. Не бывает так, что все довольны, ну не бывает. Посмотрите отзывы на любого крупного застройщика и там будет всё примерно тоже самое! 

Такие отзывы можно накопать на каждого застройщика. Не бывает так, что все довольны, ну не бывает. Посмотрите отзывы на любого крупного застройщика и там будет всё примерно тоже самое! 

Совершенно верно, у каждого застройщика есть как хорошие отзывы, так куча плохих. И как по мне, глупо делать вывод потому, что пишут в интернете. Надо идти и проверять всё самому 

Объявления

Совершенно верно, у каждого застройщика есть как хорошие отзывы, так куча плохих. И как по мне, глупо делать вывод потому, что пишут в интернете. Надо идти и проверять всё самому 

А смысл? Как правило, каждый проект строят разные подрядчики, а это значит, что и качество будет разное. Нужно смотреть на предыдущие проекты подрядчика

Совершенно верно, у каждого застройщика есть как хорошие отзывы, так куча плохих. И как по мне, глупо делать вывод потому, что пишут в интернете. Надо идти и проверять всё самому 

Куда нужно идти и что проверять, если объект только строится? по поводу того, надежный застрой или нет, могу сказать одно, ЖК Северная палитра они сдали с задержкой в 1 год. Думаю, это о многом говорит. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Куда нужно идти и что проверять, если объект только строится? по поводу того, надежный застрой или нет, могу сказать одно, ЖК Северная палитра они сдали с задержкой в 1 год. Думаю, это о многом говорит. 

Ну это единичный случай, по которому нельзя в целом судить о застройщике. Может еще какие примеры будут, о недобросовестности застройщика? Судя по отзывам людей, покупавших у них квартиры, Монарху можно доверять. 

Куда нужно идти и что проверять, если объект только строится? по поводу того, надежный застрой или нет, могу сказать одно, ЖК Северная палитра они сдали с задержкой в 1 год. Думаю, это о многом говорит. 

У МР есть тоже такие проекты, у ПИКа есть такой комплекс, у МИЦ тоже, про Самолёт, Интеко и А101 вообще молчу

Кому тогда можно доверять? 

Обратите внимание

Куда нужно идти и что проверять, если объект только строится? по поводу того, надежный застрой или нет, могу сказать одно, ЖК Северная палитра они сдали с задержкой в 1 год. Думаю, это о многом говорит. 

Ситуация стремная, спорить не буду, но это далеко не редкость в современной реальности. К сожалению застройщики иногда срывают сроки. Но это вроде, как едничный случай 

Ситуация стремная, спорить не буду, но это далеко не редкость в современной реальности. К сожалению застройщики иногда срывают сроки. Но это вроде, как едничный случай 

Действительно ситуация, стремная, но никто от этого не застрахован. И ничего не сделаешь, единственное можно купить в готовом доме

Действительно ситуация, стремная, но никто от этого не застрахован. И ничего не сделаешь, единственное можно купить в готовом доме

Ага, только вот в готовом доме цены совсем другие, кто хочет, может конечно и в готовом доме купить. Кто, что хочет, то и делает!

Ага, только вот в готовом доме цены совсем другие, кто хочет, может конечно и в готовом доме купить. Кто, что хочет, то и делает!

Согласна, цены там действительно другие, не каждому по корману, если бы всё было бы на равне, люди вообще не вкладывались в строящиеся дома. А брали готовое

Согласна, цены там действительно другие, не каждому по корману, если бы всё было бы на равне, люди вообще не вкладывались в строящиеся дома. А брали готовое

Да, точно. Недавно смотрел предложения, и просто офигел от цен, которые выставляют во вторичке. Вот, реально, не подойти!

Да, точно. Недавно смотрел предложения, и просто офигел от цен, которые выставляют во вторичке. Вот, реально, не подойти!

И не говорите, сейчас более менее по нормальной цене купить только в строящемся комплексе. Мы смотрели уже кучу вариантов, но это просто дичь какая-то

И не говорите, сейчас более менее по нормальной цене купить только в строящемся комплексе. Мы смотрели уже кучу вариантов, но это просто дичь какая-то

Да  есть такой момент, мне вот что интересно, куда растут цены если все говорят о падении спроса. Вроде как должно быть на оборот!

Да  есть такой момент, мне вот что интересно, куда растут цены если все говорят о падении спроса. Вроде как должно быть на оборот!

Ну, знаете, слова - это просто слова, они не всегда совпадают с действительностью. Уже который год, обещают, что рынок недвижимости рухнет, но до сих пор это не произошло 

Ну, знаете, слова - это просто слова, они не всегда совпадают с действительностью. Уже который год, обещают, что рынок недвижимости рухнет, но до сих пор это не произошло 

Потому что сейчас есть гос ипотека. Плюс, когда нестабильные времена, многие люди пытаются вложить свои деньги в недвижимость. Соответственно, когда есть спрос, растут и цены. Если гос ипотеку уберут, даже не знаю, что будет на рынке.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов