Ход строительства, фото, темпы ЖК Level Южнопортовая

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А строительство комплекса уже началось? Есть какой то прогресс? Все таки, прежде, чем покупать, хотелось бы увидеть динамику на стройке. 

А строительство комплекса уже началось? Есть какой то прогресс? Все таки, прежде, чем покупать, хотелось бы увидеть динамику на стройке. 

Сейчас идут подготовительные работы, ведь проект совсем недавно анонсировали, так что еще успеют разогнаться. Но техника уже есть на стройке, так что процесс начался. Только вот у меня вопрос по последнему фото, откуда там столько воды?

627b697b127af_20220511124208.png

 

627b698827309_20220511124419.png

 

627b6994afeae_20220511124241.png

Объявления

Вот фотографии со стройки датированы началом августа. Прогресс есть. Застройщик пишет, что земляные работы в 1 и 7 корпусе выполнены на 40%. Ищут подрядчика на монолитные работы.

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220822-170735.png

Вот фотографии со стройки датированы началом августа. Прогресс есть. Застройщик пишет, что земляные работы в 1 и 7 корпусе выполнены на 40%. Ищут подрядчика на монолитные работы.

Прикрепленные изображения: 1

Как обстоят дела сейчас? Завершили земляные работы? Нашли подрядчика? 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Как обстоят дела сейчас? Завершили земляные работы? Нашли подрядчика?

Как то печально всё. Смотрел фото годичной давности, за год по сути мало что изменилось. Даже котлован не готов.

Как то печально всё. Смотрел фото годичной давности, за год по сути мало что изменилось. Даже котлован не готов.

Да не, очень много чего поменялось, котлован для первой очереди уже почти готов + кучу работы сделали по сносу старых зданий/конструкций

Обратите внимание

Да не, очень много чего поменялось, котлован для первой очереди уже почти готов + кучу работы сделали по сносу старых зданий/конструкций

Стройка началась в марте, то есть уже прошло 10 месяцев и за это время они только вырыли котлован? Кстати я например даже готового котлована не вижу. Вот фото от ноября. Где там котлован готовый? Это конечно безобразие, продажи открыли, а строят как черепахи.

63aab4e30cd28_20221227131456.png

Стройка началась в марте, то есть уже прошло 10 месяцев и за это время они только вырыли котлован? Кстати я например даже готового котлована не вижу. Вот фото от ноября. Где там котлован готовый? Это конечно безобразие, продажи открыли, а строят как черепахи.

63aab4e30cd28_20221227131456.png

В декабре появились фото, там видно готовый котлован под 1, 6 и 7 корпус. Но вообще они отстают от графика, т.к. уже должен быть котлован под 4 и 5 корпус, а его только начинают копать

Наблюдаю за стройкой с тех пор, как вложился в квартиру в Южнопортовой, первый раз купил на стадии строительства. Честно говоря, смотреть пока особо не на что – земля и сваи. Жду когда дома начнут расти.

Наблюдаю за стройкой с тех пор, как вложился в квартиру в Южнопортовой, первый раз купил на стадии строительства. Честно говоря, смотреть пока особо не на что – земля и сваи. Жду когда дома начнут расти.

А вам не кажется, что вы вложились не в очень надежный ЖК? Вас не смущает то, что стройка уже почти как год тому назад началась, а там до сих пор земля и сваи? 

Надежный и жк, и сам девелопер.

Работы в котловане не самые зрелищные, но самые трудоемкие. Как зальют фундаментную плиту и паркинг, этажи быстро вырастут. В конце декабря земляные работы были закончены на 96%, а значит стройплощадка скоро станет более оживленной.

Стройка началась в марте, то есть уже прошло 10 месяцев и за это время они только вырыли котлован? Кстати я например даже готового котлована не вижу. Вот фото от ноября. Где там котлован готовый? Это конечно безобразие, продажи открыли, а строят как черепахи.

Есть фото за декабрь, посмотрите внимательно, там видно, что котлованы уже есть. К тому же уже январь, так что на стройке явно дела продвинулись вперед. Не стоит на самом раннем этапе наводить панику, еще столько времени впереди, успеют все нагнать.

63c7afe97fe49_20230118133130.png

 

63c7b0030d6ac_20230118133145.png

 

63c7b01bf2027__20230118_133851556.png

Есть фото за декабрь, посмотрите внимательно, там видно, что котлованы уже есть. К тому же уже январь, так что на стройке явно дела продвинулись вперед. Не стоит на самом раннем этапе наводить панику, еще столько времени впереди, успеют все нагнать.

 

Да при чем тут котлованы, разве это самое главное в стройке? Стройка идет уже год, а результат очень плачевный. Неужто после годовых работ, стройка должна выглядеть так?

641181945cbb7_20230315132621.png

 

641181a31b7df_20230315132702.png

Да при чем тут котлованы, разве это самое главное в стройке? Стройка идет уже год, а результат очень плачевный. Неужто после годовых работ, стройка должна выглядеть так?

 

Тут с вами сложно не согласиться, для годовой стройки результат конечно мизерный. И если отслеживать темпы за этот года по месяцам, то можно сказать, что динамика тут очень плачевная. 

Да динамика конечно очень медленная. Может тому есть логическое объяснение? Может задержали финансирование? Такое тоже случается. Если так, то в принципе могут еще нагнать темпы. Вот потеплеет и начнут нормально строить.

Тут с вами сложно не согласиться, для годовой стройки результат конечно мизерный. И если отслеживать темпы за этот года по месяцам, то можно сказать, что динамика тут очень плачевная. 

Я вот одного не могу понять, почему при такой слабой динамике, тут такие хорошие продажи? Тут уже 60% жилья распродали, интересно куда люди смотрят? Неужели их ничего не смущает? Мне кажется, что тут уже всем должно быть понятно, что этот ЖК сдадут с огромными задержками. 

Я вот одного не могу понять, почему при такой слабой динамике, тут такие хорошие продажи? Тут уже 60% жилья распродали, интересно куда люди смотрят? Неужели их ничего не смущает? Мне кажется, что тут уже всем должно быть понятно, что этот ЖК сдадут с огромными задержками. 

Наверное потому, что люди прекрасно понимают, что начальный этап самый трудоемкий, а купить на котловане всегда дешевле, чем когда уже есть этажи. Левел никогда не подводил дольщиков, видимо эта репутация и дает людям уверенность. Мы вот тоже здесь собираемся покупать, и я нисколько не переживаю, потому что уверена, что Левел все построит и сдаст в срок.

Наверное потому, что люди прекрасно понимают, что начальный этап самый трудоемкий, а купить на котловане всегда дешевле, чем когда уже есть этажи. Левел никогда не подводил дольщиков, видимо эта репутация и дает людям уверенность. Мы вот тоже здесь собираемся покупать, и я нисколько не переживаю, потому что уверена, что Левел все построит и сдаст в срок.

А вы посмотрите на нынешнюю стройку, мне кажется вот именно сейчас вам пора понять, что именно тут Левел уже начал подводить дольщиков. Как говориться и на старуху бывает проруха, и по динамике тут очевидно, что есть огромные проблемы. 

А вы посмотрите на нынешнюю стройку, мне кажется вот именно сейчас вам пора понять, что именно тут Левел уже начал подводить дольщиков. Как говориться и на старуху бывает проруха, и по динамике тут очевидно, что есть огромные проблемы. 

У них срок сдачи 2026 год, еще 3 года есть на то, чтобы построить первую очередь. Но вам конечно виднее

У них срок сдачи 2026 год, еще 3 года есть на то, чтобы построить первую очередь. Но вам конечно виднее

Да какая разница сколько времени еще впереди, если за год стройки они до сих пор со сваями возятся. Неужели за год нельзя было закончить земельные работы? Я не смотрю через какую то призму, я реально оцениваю динамику и уже сейчас могу с уверенность сказать, что это проблемная стройка. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов