Ход строительства ЖК Полар (Polar)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да, я в курсе, вы не мне это пытайтесь доказать))) Я всё итак знаю))

Лучше докажите это местным троллям, это ещё та задачка)))

Зачем им что-то доказывать? Это мартышкин труд)) Чтобы вы не писали, их ничего не убедит. Поэтому не обращайте внимание, и общайтесь по теме)

Откуда у меня эти документы? Я в компании застройщика не работаю. Этот документ всем подряд не дают. Да и если, застройщик эти проблемы не исправил бы им строить не разрешили бы! 

Тогда почему вы говорите об этом с такой уверенностью?! Или вы просто себе это внушили? А кто им запретит? ГК будет только в конце, а так они вроде подлатали и продолжили стройку, и как это отразится на строительстве не понятно! 

Объявления

Что вы вообще обсуждаете? Тут нету никаких проблем с фундаментов, и раз их нету они не появятся, как бы застройщик не косячил 

Что вы вообще обсуждаете? Тут нету никаких проблем с фундаментов, и раз их нету они не появятся, как бы застройщик не косячил 

С чего вы взяли, что их нету, никакой информации поэтому нету! Мы точно об этом узнаем только когда будет ГК 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Тем временем замечено что залитый пол 11 этажа корпуса 1.2 "строят" в обратную очередь. Т. е. снимают то что было залито несколько дней назад. Или это мерещится..?

Тем временем замечено что залитый пол 11 этажа корпуса 1.2 "строят" в обратную очередь. Т. е. снимают то что было залито несколько дней назад. Или это мерещится..?

Насколько я знаю, так не делают) Возможно возникли какие-то проблемы на стройке, исправляли. Но сложно сказать, у меня камера не работает

Обратите внимание

Насколько я знаю, так не делают) Возможно возникли какие-то проблемы на стройке, исправляли. Но сложно сказать, у меня камера не работает

Сейчас всё нормально работает, обе камеры показывают, что происходит на стройке. Ничего там не разбирают, продолжают возводить этажи

Сейчас всё нормально работает, обе камеры показывают, что происходит на стройке. Ничего там не разбирают, продолжают возводить этажи

Во 2ом корпусе полностью сняли потолок 10 этажа, сейчас заново залили

Да, верно, если быть точнее, то не полностью сняли, а процентов 80. Там где осталась старая заливка - уже стены залили сейчас поверх. Что интересно может быть это. Не тот цемент, толщина, уклон, не тот план заливки?.. Страшно если такие косяки уже в построенных этажах.

Да, верно, если быть точнее, то не полностью сняли, а процентов 80. Там где осталась старая заливка - уже стены залили сейчас поверх. Что интересно может быть это. Не тот цемент, толщина, уклон, не тот план заливки?.. Страшно если такие косяки уже в построенных этажах.

Да, это очень не приятная ситуация. Ранее не слышал, чтобы такое происходило на других каких то объектах. Если такие косяки есть в построенных этажах, то думаю, это чревато последствиями. А страшно то, что до поры до времени, мы этого не узнаем.

Да, это очень не приятная ситуация. Ранее не слышал, чтобы такое происходило на других каких то объектах. Если такие косяки есть в построенных этажах, то думаю, это чревато последствиями. А страшно то, что до поры до времени, мы этого не узнаем.

Там контроль нехилый, вот и переделывали все. Есть же нормативы, без их соблюдения дом сдать не получится. Да и проверяющих хватает, за рабочими постоянно пасут. У меня прораб знакомый - только и делает, что перед комиссиями отчитывается.

Да, это очень не приятная ситуация. Ранее не слышал, чтобы такое происходило на других каких то объектах. Если такие косяки есть в построенных этажах, то думаю, это чревато последствиями. А страшно то, что до поры до времени, мы этого не узнаем.

При приёмке это в любом случае всплывёт. Причём подобное уже было. если не ошибаюсь в ЖК Петра Алексеева, там на этапе гк нашли нарушение технологий монолита, заставили всё исправлять 

При приёмке это в любом случае всплывёт. Причём подобное уже было. если не ошибаюсь в ЖК Петра Алексеева, там на этапе гк нашли нарушение технологий монолита, заставили всё исправлять 

ПИКа спокойно сдаёт плохо сделанные новостройки. Как он это делает, думаю это не для кого не секрет, проблемы проявляются уже позже 

ПИКа спокойно сдаёт плохо сделанные новостройки. Как он это делает, думаю это не для кого не секрет, проблемы проявляются уже позже 

Так когда они сдают, всё в порядке, многое всплывает в процессе эксплуатации. На первый взгляд этого не видно! 

ПИКа спокойно сдаёт плохо сделанные новостройки. Как он это делает, думаю это не для кого не секрет, проблемы проявляются уже позже 

Не совсем так. У ПИКа и в процессе строительства зачастую начали наблюдать косяки. Например в Барклая 6 они накосячили с фундаментом и даже ничего не исправили. Так что за стройкой тоже нужно внимательно следить.

Не совсем так. У ПИКа и в процессе строительства зачастую начали наблюдать косяки. Например в Барклая 6 они накосячили с фундаментом и даже ничего не исправили. Так что за стройкой тоже нужно внимательно следить.

Если бы они не ничего не исправили бы, то стройку не разрешили бы продолжать, а она спокойно продолжается. Уже довольно высокая стадия! 

Если бы они не ничего не исправили бы, то стройку не разрешили бы продолжать, а она спокойно продолжается. Уже довольно высокая стадия! 

Как знать, как знать! Но мы это узнаем только после сдачи. Но думаю, особого смысла обсуждать это нету. Всё таки такого тут нету!

Как знать, как знать! Но мы это узнаем только после сдачи. Но думаю, особого смысла обсуждать это нету. Всё таки такого тут нету!

Как знать, как знать))) 

Есть определенная вероятность того, что есть проблемы в монолите, которые пропустили! ГК покажет

Как знать, как знать))) 

Есть определенная вероятность того, что есть проблемы в монолите, которые пропустили! ГК покажет

Да, ГК покажет, но я не думаю, что будут проблемы, в Барклая сразу выявили, а тут ничего не выявили на этапе котлована 

Да, ГК покажет, но я не думаю, что будут проблемы, в Барклая сразу выявили, а тут ничего не выявили на этапе котлована 

Всё дело в том, что в Барклая это сразу заметили, а с учетом того, как застройщик относится к строительству, мог и не заметить. И тут это покажет только ГК 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов