Окружение ЖК Полар

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, в этой теме можно обсудить окружение новостройки, а также инфраструктуру, что будут строить, и что есть уже сейчас! 

С инфраструктурой тут всё нормально, но без излишеств! Мне понравилось, что рядом есть лесопарк и метро. Также рядом есть пятёрочка и думаю будут разные магазины на первых этажах

Объявления

С инфраструктурой тут всё нормально, но без излишеств! Мне понравилось, что рядом есть лесопарк и метро. Также рядом есть пятёрочка и думаю будут разные магазины на первых этажах


Ну метро, кажется, не так уж и рядом.))

Ну метро, кажется, не так уж и рядом.))


До метро здесь не 17-18 минут, как пишут, а 20-25, нормальным шагом. Я проверял.
  • Елизавета Задорожная это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

До метро здесь не 17-18 минут, как пишут, а 20-25, нормальным шагом. Я проверял.

У всех темп разный, да и в любом случае разница не существенная. Главное, что в шаговой доступности есть станция.

 
Близость к метро это большой плюс для ЖК.
Обратите внимание

Близость к метро это большой плюс для ЖК.

 

20 мин. пешком это не особо близко. Между станциями верхней части оранжевой ветки пешком идти ~25 мин.

Близость к метро это большой плюс для ЖК.

Близость к метро считается, когда до него от 5-10 минут пешком, а тут до него минут 25-30, так что это уже далеко не близко. Так что не стоит к ЖК приплюсовывать то, чего нет. 

Близость к метро считается, когда до него от 5-10 минут пешком, а тут до него минут 25-30, так что это уже далеко не близко. Так что не стоит к ЖК приплюсовывать то, чего нет. 

По минутам не мерил, но там реально расстояние минут на 20 ходьбы, не больше. По сравнению с тем, что сейчас мне приходиться 25минут ехать до метро, это нормальное расстояние.

Понятное дело, что кому-то и 5 минут тяжко идти. Все относительно, для меня 20 минут ходьбы не проблема и это реально близко.

 

 

а кто-нибудь проверил, как на самом деле?)

и с какого места? от ворот на стройку, где стоит народный гараж, идти стандартным шагом меньше 15 минут, на 1-2 минуты, секунды не замерял

то есть от корпуса 1.1 около 15 минут, он сразу за воротами

1.3 и новые корпуса - ну дальше на 1-2 минуты, получится 16-17 минут

не знаю, что нужно сделать, чтобы идти 20 минут

даже яндекс, в обход! (а выходы будут не только во двор, но и наружу), рисует 19 минут

а 25-30, я не знаю даже, это кругами что ли? или вдоль широкой, если только, да и то не уверен

 

Понятное дело, что кому-то и 5 минут тяжко идти. Все относительно, для меня 20 минут ходьбы не проблема и это реально близко.

Да тут у каждого свое мнение. Кто то привык, что вышел с подъезда и через 2-3 минуты уже метро, но меня лично такая близость метро больше пугает, чем притягивает. Вибрация по любому будет, поэтому лучше уж пройтись 15-20 минут. 

20 мин. пешком это не особо близко. Между станциями верхней части оранжевой ветки пешком идти ~25 мин.


Но это не страшно, пешком ходить полезно) Мне очень нравится, что рядом лес.

а кто-нибудь проверил, как на самом деле?)
и с какого места? от ворот на стройку, где стоит народный гараж, идти стандартным шагом меньше 15 минут, на 1-2 минуты, секунды не замерял
то есть от корпуса 1.1 около 15 минут, он сразу за воротами
1.3 и новые корпуса - ну дальше на 1-2 минуты, получится 16-17 минут
не знаю, что нужно сделать, чтобы идти 20 минут
даже яндекс, в обход! (а выходы будут не только во двор, но и наружу), рисует 19 минут

15 минут пешком, если идти через жилой квартал

Соседи, подскажите, пожалуйста, а по сносу промзоны вокруг есть какая-то конкретика - сроки, что именно будут строить? 

Близость к метро считается, когда до него от 5-10 минут пешком, а тут до него минут 25-30, так что это уже далеко не близко. Так что не стоит к ЖК приплюсовывать то, чего нет.

25-30 это если на четвереньках идти

Близость к метро это большой плюс для ЖК.

Да нет, 25 минут - это обычным шагом, не спеша. Если побыстрее идти, то минут за 18 можно дойти. Так что не очень то и близко. Мало кто будет ходить пешком, так что понятие что метро тут в пешей доступности - это только так, для галочки.

Да нет, 25 минут - это обычным шагом, не спеша. Если побыстрее идти, то минут за 18 можно дойти. Так что не очень то и близко. Мало кто будет ходить пешком, так что понятие что метро тут в пешей доступности - это только так, для галочки.

В хорошую погоду почему бы не прогуляться? Смотря у кого, какой шаг, мой обычный шаг для других - это быстрый шаг)) Тут всё относительно! 

В хорошую погоду почему бы не прогуляться? Смотря у кого, какой шаг, мой обычный шаг для других - это быстрый шаг)) Тут всё относительно!

Приезжали, проверяли, гуляли. Маршрут очень приятный, домашний, без всяких заброшек, по парку до дома идти одно удовольствие!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов