Инфраструктура в ЖК Pride

Всем привет, в этой теме можно обсудить все вопросы, которые касаются инфраструктуры этого комплекса, всё что есть рядом, и что будет строить застройщик 

О какой премиалке можно говорить в бывшей промзоне? Как по мне так место для жизни довольно неоднозначное..

Объявления

О какой премиалке можно говорить в бывшей промзоне? Как по мне так место для жизни довольно неоднозначное..

Как вы сами упомянули выше БЫВШАЯ промзона! Может район и не самый новый, но людей там живет достаточно и думаю то, что застрой начинает строить новые жк говорит о многом. Тем более посмотрите по картам, почитайте последние новости, какая реконструкция началась в Марьиной роще, тот же Станколит стал бизнес-парком с фудкортом.

О какой премиалке можно говорить в бывшей промзоне? Как по мне так место для жизни довольно неоднозначное..

Я только за, что у нас начались застройки) плюсов для жизни и так хватает, лично до центра добираюсь по проспекту Мира минут за 30, с социалкой тоже дела нормально обстоят - сады, школы, универы на любой вкус)) да и в самом Прайде судя по буклетам будет свой закрытый двор с большой территорией, главное дождаться. )

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

В Марьиной роще Прайд будет выделяться на фоне всех построек за счет своего дизайна в светлых оттенках и полным остеклением. При этом квартал полностью соответствует премиум классу со своей приватной территорией в которой даже вход для курьеров и сервисных работников отдельный. На выбор есть квартиры с отделкой и без, конечно и цена различается, но тут лично по финансам смотреть нужно. Продумали даже безбарьерный вход во входные группы.

Скажите, какая инфраструктура есть рядом с домом?

Обратите внимание

Скажите, какая инфраструктура есть рядом с домом?

Вообще Марьина Роща спокойный и тихий район. Для Прайда выбрали хорошее место, в окружении кафе, частных клиник. Буквально в 5 минутах фитнес залы и салоны, есть покупки, магниты. Если вам, конечно, нужно больше места для прогулок, то прям больших парков поблизости нет, но есть скверы, в 15 минутах Новослободский парк и Фестивальный. На счет социалки – учреждений хватает. Неплохая №1501 (пешком минут 15 правда), колледжи, универы все в радиусе пары километров. Лучше наглядно приехать и посмотреть самим на местность, чтобы понимать, что конкретно вас интересует.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов