Когда будет старт продаж в ЖК Pride?

А есть хоть какие то предположительные сроки по старту продаж? Или ждать еще несколько лет придется? Ведь сейчас многие застрои отказываются запускать новые проекты в связи с кризисом. 

А есть хоть какие то предположительные сроки по старту продаж? Или ждать еще несколько лет придется? Ведь сейчас многие застрои отказываются запускать новые проекты в связи с кризисом. 

Несколько лет не придётся, думаю в этом году запустят, но когда точно, пока не известно. Как говорится, поживём увидим! 

Объявления

Несколько лет не придётся, думаю в этом году запустят, но когда точно, пока не известно. Как говорится, поживём увидим! 

Я предполагаю, что продажи стартанут осенью, летом не сезон, все в отпусках, продажи идут не очень. А вот осенью всё возвращается всё на свои круга. И застройщики это знают! 

Я предполагаю, что продажи стартанут осенью, летом не сезон, все в отпусках, продажи идут не очень. А вот осенью всё возвращается всё на свои круга. И застройщики это знают! 

Менеджеры говорят, что старт продаж будет скоро, в ближайшие время. Я так предполагаю этим летом запустят!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов