Цены на квартиры ЖК Level Селигерская

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Обсуждаем цены на квартиры ЖК Level Селигерская.

Обсуждаем цены на квартиры ЖК Level Селигерская.

На сколько я знаю, продажи еще не стартовали. Ждем объявления цен, чтобы обсуждать.

Объявления

На сколько я знаю, продажи еще не стартовали. Ждем объявления цен, чтобы обсуждать.

Да, пока открыто только бронирование. Продажи еще не стартовали, как в прочем и строительство. Хотя дата сдачи объекта указана уже в 2024 году

Да, пока открыто только бронирование. Продажи еще не стартовали, как в прочем и строительство. Хотя дата сдачи объекта указана уже в 2024 году

А кто-то пробовал уже бронировать? Какая там процедура? Что нужно для брони?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Пока что на сайте висит что старт продаж в ЖК "Level Селигерская" - "СКОРО"

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220615-122257.png

Пока что на сайте висит что старт продаж в ЖК "Level Селигерская" - "СКОРО"

Прикрепленные изображения: 1

от 6.5 руб старт будет, но еще не продают

Обратите внимание

от 6.5 руб старт будет, но еще не продают

Тогда откуда вы знаете, что ценник будет именно такой?

Тогда откуда вы знаете, что ценник будет именно такой?

У них на сайте внизу была сноска. Кстати, зашел только что и увидел, что продажи стартовали! 

Можно будет в понедельник интересоваться что почем!

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220624-180749.png

Добрый день! Ну что, уже изучили цены на квартиры? Кто что думает? От 6.5 млн руб до 24.7 млн руб. Планировки мне нравятся. Давайте обсудим!

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220628-144401.png

Добрый день! Ну что, уже изучили цены на квартиры? Кто что думает? От 6.5 млн руб до 24.7 млн руб. Планировки мне нравятся. Давайте обсудим!

Прикрепленные изображения: 1

Цены адекватные. Первое впечатление такое. Но, я еще детально не изучал и не погружался в проект. После отпуска буду звонить в отдел продаж и все распрашивать. Мало очень информации по срокам, инфраструктуре. Район мне подходит, но есть нюансы.

Симпатичный ЖК. Только 570 квартир, а машиномест 176. Малова-то будет. Транспортная развязка норм. Два метро рядом.  

Симпатичный ЖК. Только 570 квартир, а машиномест 176. Малова-то будет. Транспортная развязка норм. Два метро рядом.  

Это да, маловато мест. Но, рядом должна быть муниципальная парковка большая. Так что, не критично.

Добрый день! Ну что, уже изучили цены на квартиры? Кто что думает? От 6.5 млн руб до 24.7 млн руб. Планировки мне нравятся. Давайте обсудим!

Прикрепленные изображения: 1

Уже поменяли цены:) Теперь старт от 7 млн руб

Как по мне, самый классный вариант за 15 млн вот с этой планировкой:

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220719-145609.png

Уже поменяли цены:) Теперь старт от 7 млн руб

Как по мне, самый классный вариант за 15 млн вот с этой планировкой:

Прикрепленные изображения: 1

да, хорошая планировка. Вот только забронирована уже. Что-то подобное теперь можно смотреть от 16 млн руб

да, хорошая планировка. Вот только забронирована уже. Что-то подобное теперь можно смотреть от 16 млн руб

Напомните кто-нибудь сайт где можно смотреть количество проданных квартир в ЖК за месяц? 

Напомните кто-нибудь сайт где можно смотреть количество проданных квартир в ЖК за месяц?

Смотрите на официальном сайте ЖК, либо это прописывают в документации и декларациях! У кого есть свежая информация, буду рад, если поделитесь!

Я так понимаю, сейчас есть полное понимание (сроки, планировки, цены) по корпусу 1. 

4 лифта на этаже и 15-12 квартир (чем выше тем меньше). Есть квартиры с угловым остеклением. Нет мусопровода и окошка в общей зоне.

Я так понимаю, сейчас есть полное понимание (сроки, планировки, цены) по корпусу 1. 

4 лифта на этаже и 15-12 квартир (чем выше тем меньше). Есть квартиры с угловым остеклением. Нет мусопровода и окошка в общей зоне.

Да, все верно. Что касается цен, то в чатах активно вбрасывается информация что цены до НГ будут расти, а в январе дадут скидки. Не знаю верить в это или нет. 

Уже поменяли цены:) Теперь старт от 7 млн руб

Как по мне, самый классный вариант за 15 млн вот с этой планировкой:

Прикрепленные изображения: 1

Зашел на сайт, а там цены уже стартуют от 6.1 млн руб! На 900.000 упали за пару месяцев! Что будет дальше? Скидки дают на большие квартиры до 30%. Я такого не примомню. 

Нашел вот такой анализ изменения цен в ЖК. Что думаете?

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221215-122228.png
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов