Соседи давайте знакомится.

Добрый всем день. Думаю уже можно знакомиться друг с другом и следить вместе за стройкой и обсуждать насущные вопросы. Есть тут кто купил, отзывайтесь.

Добрый всем день. Думаю уже можно знакомиться друг с другом и следить вместе за стройкой и обсуждать насущные вопросы. Есть тут кто купил, отзывайтесь.

Добрый) Еще не купили, только забронировали. Я взял две евро-двушки такого типа:
IMG_20220531_205227_791.jpg
Считаю, не плохая инвестиция и планировка удачная. Вообще, я считаю, что первый корпус удачней всего расположен на территории, нам повезло, что его первым пустили в продажу.
Объявления

прежде чем влезать в новострой, ознакомься с последними принятыми законами. сразу расхочется

Местная краса дает советы по всем новостройкам)))
IMG_20220531_211158_045.jpg
Забавная дамочка)

Добрый) Еще не купили, только забронировали. Я взял две евро-двушки такого типа:
attachicon.gifIMG_20220531_205227_791.jpg
Считаю, не плохая инвестиция и планировка удачная. Вообще, я считаю, что первый корпус удачней всего расположен на территории, нам повезло, что его первым пустили в продажу.

А я себе 35 и 58 метров взял.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Местная краса дает советы по всем новостройкам)))
attachicon.gifIMG_20220531_211158_045.jpg
Забавная дамочка)

Ха-ха, матрена сегодня в ударе. Я одного не догоняю, почему её сообщения не чистят. Ну ладно, она там еще панику разводит, но прямые оскорбления и наезды на пользователей сайта, это непорядок.
У меня по скромнее будет. Я не инвестор, просто собираюсь в Москву переехать. Скромненько, в 35 кв. м. Не знаю, почему это двухкомнатной квартирой называют. Наверно мода сейчас такая, раз гостинная с кухней вместе есть, значит 2 ком. квартира.
Обратите внимание

Ха-ха, матрена сегодня в ударе. Я одного не догоняю, почему её сообщения не чистят. Ну ладно, она там еще панику разводит, но прямые оскорбления и наезды на пользователей сайта, это непорядок.


Значит это кому-нибудь нужно, что бы была такая Мартена)))
  • Vankost это нравится

Тытрли бом? Да я нормально вложился, тюпросто мелкие квартиры покупают чаще. Не вешай нос дружок.)))


Давай дружить, я чувствую классный ты парень. Правильный.

Давай дружить, я чувствую классный ты парень. Правильный.


Я Вам в личку отправил номер моего телефона, звоните.
Посмотрел сегодня Проектную декларацию. Нас уже 81, кто квартиры купил.

Посмотрел сегодня Проектную декларацию. Нас уже 81, кто квартиры купил.


Ну, чтож, это радует. Нас уже много....

Посмотрел сегодня Проектную декларацию. Нас уже 81, кто квартиры купил.

На деле уж больше, если считать, что собственник может быть не один, а может и по сути меньше, ведь кто-то берет для сдачи. 

На деле уж больше, если считать, что собственник может быть не один, а может и по сути меньше, ведь кто-то берет для сдачи.

Но и те кто берет для сдачи, все равно наши, а нас уже 303 в обоих домах.
Всем привет!
Тоже вложился;)
Планирую перебираться в столицу.
Пс. Что там с ходом строительства то, кто поближе, в курсе?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов