Цены в ЖК Новое Очаково

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто-нибудь в курсе, какие тут будут цены, хотя примерные. Просто стоит вообще ждать старт или нет

Кто-нибудь в курсе, какие тут будут цены, хотя примерные. Просто стоит вообще ждать старт или нет

Продажи уже начались, можете тут посмотреть https://www.pik.ru/search/ochakovo

Квартиры начинаются от 6.5 лямов. Сами думайте насколько это нормальный ценник 

Продажи уже начались, можете тут посмотреть https://www.pik.ru/search/ochakovo

Квартиры начинаются от 6.5 лямов. Сами думайте насколько это нормальный ценник 

Это более чем нормальные цены для ЗАО, а когда район приведут в порядок, ценник вообще будет нереальный. Это недвижимость на перспективу 

Это более чем нормальные цены для ЗАО, а когда район приведут в порядок, ценник вообще будет нереальный. Это недвижимость на перспективу 

Согласен, придётся подождать, но в итоге район сильно преобразится. И тут будет довольно хорошее место для жизни

Согласен, придётся подождать, но в итоге район сильно преобразится. И тут будет довольно хорошее место для жизни

Ага, придётся... Лет так 10-12, это при хорошем раскладе. А так неизвестно, сколько придётся ждать, стройка занимает довольно много времени! 

Ага, придётся... Лет так 10-12, это при хорошем раскладе. А так неизвестно, сколько придётся ждать, стройка занимает довольно много времени! 

Вы так не переживайте, мы подождём сколько надо, только вам с этого что? Хоть 20 лет придётся ждать, будем ждать!

Обратите внимание

Вы так не переживайте, мы подождём сколько надо, только вам с этого что? Хоть 20 лет придётся ждать, будем ждать!

Мы? Вы о себе во множественном числе говорите?))) Это уже мания величия!

Я пишу это, чтобы люди понимали, куда они вкладывают свои деньги, и что это за проект! 

Мы? Вы о себе во множественном числе говорите?))) Это уже мания величия!

Я пишу это, чтобы люди понимали, куда они вкладывают свои деньги, и что это за проект! 

А вы думаете, что вы самая умная? А все остальные дураки?

Прежде, чем купить, люди проверяют и узнают всё! Покупка квартиры - это очень серьёзный шаг. И люди прекрасно понимают, что покупают! 

А вы думаете, что вы самая умная? А все остальные дураки?

Прежде, чем купить, люди проверяют и узнают всё! Покупка квартиры - это очень серьёзный шаг. И люди прекрасно понимают, что покупают! 

Тем более, ещё не покупают! Продаж, как и строительства нету. Подождем и посмотрим, как будут идти продажи! 

Тем более, ещё не покупают! Продаж, как и строительства нету. Подождем и посмотрим, как будут идти продажи! 

Продажи начались недавно, появился официальный сайт и квартиры с ценами. Ценник причем довольно приемлемый, квартиры начинаются от 6.5 лямов 

Продажи начались недавно, появился официальный сайт и квартиры с ценами. Ценник причем довольно приемлемый, квартиры начинаются от 6.5 лямов 

Да, ценник хороший, небольшую студию можно купить за шесть лямов. Для студентов отличный вариант, в любом случае лучше, чем общага 

Да, ценник хороший, небольшую студию можно купить за шесть лямов. Для студентов отличный вариант, в любом случае лучше, чем общага 

Ну, далеко не у всех студентов или их родителей есть шесть лямов для покупки студии))) А студия в ипотеку, ну такое себе

Продажи начались недавно, появился официальный сайт и квартиры с ценами. Ценник причем довольно приемлемый, квартиры начинаются от 6.5 лямов 

Несмотря на то, что продажи начались недавно, уже продано более 250 квартир, думаю не каждый застрой может так много продать в такие маленькие сроки. ЧТо не говори, а Пик как был лидером на рынке, так и остается им до сих пор. 

Несмотря на то, что продажи начались недавно, уже продано более 250 квартир, думаю не каждый застрой может так много продать в такие маленькие сроки. ЧТо не говори, а Пик как был лидером на рынке, так и остается им до сих пор. 

Не спорю, но меня смущает, что в интернете активно обсуждают негативные слухи о возможном скором банкротстве застройщика! Если честно, меня это беспокоит

На счет продаж, они у ПИКа в основном всегда хорошие

Не спорю, но меня смущает, что в интернете активно обсуждают негативные слухи о возможном скором банкротстве застройщика! Если честно, меня это беспокоит

На счет продаж, они у ПИКа в основном всегда хорошие

банкротство и продажи-это разные вещи..Понимаешь?

Не спорю, но меня смущает, что в интернете активно обсуждают негативные слухи о возможном скором банкротстве застройщика! Если честно, меня это беспокоит

На счет продаж, они у ПИКа в основном всегда хорошие

Добрый день. 

Не могли бы скинуть ссылки на данные статьи в интернете?

Добрый день. 

Не могли бы скинуть ссылки на данные статьи в интернете?

Да, найти их не сложно, могли бы и сами справиться)

https://ruinformer.c...reznye-problemy

http://www.moscow-po...-drugim-170203/

Ну, это только пара источников, остальные думаю сами найдёте 

Да, найти их не сложно, могли бы и сами справиться)

https://ruinformer.c...reznye-problemy

http://www.moscow-po...-drugim-170203/

Ну, это только пара источников, остальные думаю сами найдёте 

Насколько я могу видеть, в этих статьях приукрашивают реальность! Ничего страшного не происходит. Застройщик твердо стоит на ногах и разоряться не собирается, так, что не переживайте

Насколько я могу видеть, в этих статьях приукрашивают реальность! Ничего страшного не происходит. Застройщик твердо стоит на ногах и разоряться не собирается, так, что не переживайте

Да, не обращайте внимания, такие статьи появляются каждый год. И каждый год, примерно одни и те же названия! А ПИК до сих пор, не разорился! 

Да, не обращайте внимания, такие статьи появляются каждый год. И каждый год, примерно одни и те же названия! А ПИК до сих пор, не разорился! 

Ну, это не значит, что у ПИКа всё идеально, проблемы есть у застройщика и это очевидно. Такие изменения происходят не просто так! Думаю, вы должны понимать это! 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов