Месторасположение ЖК Новое Очаково - плюсы и минусы.

Кто как оценивает месторасположение новостройки? Меня очень смущает то, что новостройка с трех сторон окружена промкой, а с четвертой стороны старое очаково и железка. Как по мне, так местечко не самое лучшее. Может я упустила плюсы, ну так давайте и о них поговорим. 

У местоположения только один плюс... Комплекс в приделе МКАД. В остальном место ужасное, жить по среди промзоны, такое себе удовольствие!

У местоположения только один плюс... Комплекс в приделе МКАД. В остальном место ужасное, жить по среди промзоны, такое себе удовольствие!

Промки почти все сейчас в Мск почти попадают под редевелопмент. Пока локация не очень, но думаю что через несколько лет будет намного лучше. А так да, по транспорту неплохо, что ттк, что мкад рядом.

 

 

Промки почти все сейчас в Мск почти попадают под редевелопмент. Пока локация не очень, но думаю что через несколько лет будет намного лучше. А так да, по транспорту неплохо, что ттк, что мкад рядом.

 

 

Да, но не все, и про это место никакой информации нету! Не было никаких новостей, о реновации этой территории. Кроме того, всё это занимает не пару лет, посмотрите сколько времени застраивается ЗилАрт

Да, но не все, и про это место никакой информации нету! Не было никаких новостей, о реновации этой территории. Кроме того, всё это занимает не пару лет, посмотрите сколько времени застраивается ЗилАрт

.Ну, этот комплекс - это и есть начало застройки этой промзоны, дальше больше. Но соглашусь, что ждать полной реновации придётся довольно долго

.Ну, этот комплекс - это и есть начало застройки этой промзоны, дальше больше. Но соглашусь, что ждать полной реновации придётся довольно долго

Да, придётся подождать, но всегда есть альтернативы! Не хотите ждать, можете выбрать другой жилой комплекс! Не вижу проблем 

Обратите внимание

.Ну, этот комплекс - это и есть начало застройки этой промзоны, дальше больше. Но соглашусь, что ждать полной реновации придётся довольно долго

Только никаких гарантий нету! Никто сейчас не говорит о полной реновации...

Так, сказать, всё вилами на воде писано! 

Только никаких гарантий нету! Никто сейчас не говорит о полной реновации...

Так, сказать, всё вилами на воде писано! 

Если вы во всем не уверены, то что вы тут делаете, в каждой теме отметились. И везде один негатив. Вы сами то не устали от этого?

Может, у кого есть информация по металлобазе по соседству? Она так и останется?
Буквально вчера ездила оценить локацию и общую атмосферу. Место очень стремное - вечером ходить крайне неприятно. Промзона начинается задолго до ЖК. Рядом находится ж/д с сопутствующей грязью, пылью, свалкой старых вагонов и шумом. Громкие звуки гудков поездов будут слышны и во дворе точно. Ночью, на фоне общей тишины - особенно.
Были планы на этот ЖК, но теперь точно нет.

Буквально вчера ездила оценить локацию и общую атмосферу. Место очень стремное - вечером ходить крайне неприятно. Промзона начинается задолго до ЖК. Рядом находится ж/д с сопутствующей грязью, пылью, свалкой старых вагонов и шумом. Громкие звуки гудков поездов будут слышны и во дворе точно. Ночью, на фоне общей тишины - особенно.
Были планы на этот ЖК, но теперь точно нет.

Ха, ну такими темпами жилье и не найти, щас промзона на каждом шагу. В таком случае- велком в область)))

 

Может, у кого есть информация по металлобазе по соседству? Она так и останется?

Пока точной информации поэтому поводу нету, но вполне возможно, что она так и останется на своём месте! Только время покажет! 

Пока точной информации поэтому поводу нету, но вполне возможно, что она так и останется на своём месте! Только время покажет! 

Я в этом сильно сомневаюсь, насколько я знаю, сейчас все такие места застраиваются! Но, действительно посмотрим, что будет!

Железная дорога будет шуметь примерно с 5 до 1 ночи. На вопрос, мешает ли этот шум, жители будет отвечать: "Нет-нет, нет-нет. Нет-нет, нет-нет". Зато транспортная доступность крутая, это факт.
Такое можно рассмотреть исключительно под сдачу.

Железная дорога будет шуметь примерно с 5 до 1 ночи. На вопрос, мешает ли этот шум, жители будет отвечать: "Нет-нет, нет-нет. Нет-нет, нет-нет". Зато транспортная доступность крутая, это факт.
Такое можно рассмотреть исключительно под сдачу.

По плану всю промку должны снести, на её месте пешеходный бульвар сделать. Через 5 лет совсем другой район будет, скорее всего застроят крепко.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов