Приёмка квартир в ЖК «Видный Берег 2»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не влияет. Но в эту площадь ванной не мощается ванная никак, поэтому там поддон. В других планировках ванная больше, там ванная.

Я не говорю, что нужна ванная, а нужно ограждение человеческое как в душевой кабине, а не в умывалке для собак.

Я не говорю, что нужна ванная, а нужно ограждение человеческое как в душевой кабине, а не в умывалке для собак.


Вы оч агрессивно разговариваете. Не хочу больше ничего доказывать. Я просто показала реальные фото, кому-то понравится, кому-то нет. Всё.
Объявления

Подписали временный акт-приема. С УК тоже подписали, но тарифы не помню.

сказали,что там заставляют платить какие то деньги после получения ключей,сначала разберитесь за что,Не надо ни за что платить,это УК придумывает.

сказали,что там заставляют платить какие то деньги после получения ключей,сначала разберитесь за что,Не надо ни за что платить,это УК придумывает.


У нас такого не было. Нам дали только квитанцию за изменения в метрах. И всё. Больше ни за что не предлагали платить.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

сказали,что там заставляют платить какие то деньги после получения ключей,сначала разберитесь за что,Не надо ни за что платить,это УК придумывает.

Платили они видимо или за доп метры или за вывоз мусора строительного 6000р.

трудности с отправкой сообщений.Ключи получили,в целом неплохо,мы довольны.Мелкие недоделки сказали устранят

Обратите внимание

трудности с отправкой сообщений.Ключи получили,в целом неплохо,мы довольны.Мелкие недоделки сказали устранят

Какие именно замечания?

Фото делали?

Какие именно замечания?

Фото делали?

царапина на подоконнике,сказали заменят.а так в целом все норм.

царапина на подоконнике,сказали заменят.а так в целом все норм.

Заменили?

Кому в какие сроки устраняют замечания?

Заменили?

Кому в какие сроки устраняют замечания?

в течении месяца.вот завтра срок подошел и идем принимать окончательно

в течении месяца.вот завтра срок подошел и идем принимать окончательно

Вы ходили? Чем закончилось?

Если не сделали, то только в суд....

Вы ходили? Чем закончилось?

Если не сделали, то только в суд....

все устранили,ключи забрали,заказали кухню-вот самое затратное дело,это кухня.

все устранили,ключи забрали,заказали кухню-вот самое затратное дело,это кухня.

а ходить по судам себе дороже,вымотают все нервы,начинайте обустраиваться и будет вам удовольствие.Не забудьте опломбировать счетчики и получить на них паспорта

а ходить по судам себе дороже,вымотают все нервы,начинайте обустраиваться и будет вам удовольствие.Не забудьте опломбировать счетчики и получить на них паспорта

в целом все неплохо,нарекания плохая дорога по пути к остановке 471.Тротуара нет,ходить опасно,особенно вечером.К кому обращаться?

а ходить по судам себе дороже,вымотают все нервы,начинайте обустраиваться и будет вам удовольствие.Не забудьте опломбировать счетчики и получить на них паспорта

ахахах, сейчас всё юристы делают, ходить она устанет по судам)

вы из какого века? думаете бегать самой надо каждую бумажку собирать?)

ахахах, сейчас всё юристы делают, ходить она устанет по судам)

вы из какого века? думаете бегать самой надо каждую бумажку собирать?)

я вообще никуда бегать не собираюсь,через 2 недели готова кухня и переезжаем,а вы атакуйте суды

я вообще никуда бегать не собираюсь,через 2 недели готова кухня и переезжаем,а вы атакуйте суды

Да и я ни куда не бегаю, юрист все делает, выплату уже отсудили, на комплект техники новой хватит.

Мы уже заселились, мебель готова, а вам соболезную.

Уважаемые дольщики, уже получившие ключи, приглашаем вас получить Акт приема-передачи (АПП) .Выдача будет производится в УК "ТРОЙКА КОМФОРТ" по адресу: М.О Ленинский городской округ, деревня Сапроново, мкр."Купелинка" квартал Северный, дом 1В, помещение 009.

https://vb2.ilike.ru...d30882880b3743c

А где там поддон для мытья ног и собак прописан?

Отношение как к скоту у застройщика.

У застройщика отношения нормальные,еще наше отношение вы бы учитывали.Уже 2 раза разбивали стекла в входных дверях,ну не дикари?А требуете порядка,

У застройщика отношения нормальные,еще наше отношение вы бы учитывали.Уже 2 раза разбивали стекла в входных дверях,ну не дикари?А требуете порядка,

Вначале надо разобраться кто разбил, в 99% случаях виноваты залетные рабочие.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов