Срок сдачи ЖК Полар

Вот стоят два новых проекта Полар и Открытый парк, и у Открытого парка более чем на год раньше сроки сдачи. С чем интересно, может быть связана такая отсрочка завершения именно проекта Полар?!

Вот стоят два новых проекта Полар и Открытый парк, и у Открытого парка более чем на год раньше сроки сдачи. С чем интересно, может быть связана такая отсрочка завершения именно проекта Полар?!

Дело в проектах, Открытый Парк меньше Полара, это разные объекты и разные сроки, по моему все вполне логично. Ну и возможно, что ПИК просто подстраховался, взял сроки с запасом. 

Объявления

Дело в проектах, Открытый Парк меньше Полара, это разные объекты и разные сроки, по моему все вполне логично. Ну и возможно, что ПИК просто подстраховался, взял сроки с запасом.

А Новое Очаково разве маленький проект? Декабрь 2024 года срок.

возможно, тут дело в высотности

и срок - на 6 башен

не исключено же, что первые 3 могут сдать раньше

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

возможно, тут дело в высотности
и срок - на 6 башен
не исключено же, что первые 3 могут сдать раньше

Это срок для первого корпуса 1.1 , так указано на сайте. Там где раздел ход строительства, если нажать на значок с датой заселения.

Это срок для первого корпуса 1.1 , так указано на сайте. Там где раздел ход строительства, если нажать на значок с датой заселения.

да, вы правы

ну не только 1.1, а всей первой очереди 1.1 - 1.2 - 1.3

тогда непонятно совсем, почему так долго, правда

Обратите внимание

да, вы правы

ну не только 1.1, а всей первой очереди 1.1 - 1.2 - 1.3

тогда непонятно совсем, почему так долго, правда

Да сроки конечно выставили очень большие. Не знаю, может просто подстраховались, чтобы в случае чего на неустойку не попадать. Надеяться на то, что сдадут раньше, конечно можно, но все равно в первую очередь ведь смотришь на сроки в ДДУ. А столько ждать, что то желания нет.

Это просто жесть, строить всего то 6 домов 4 года. Да кто знает, что произойдет до 2026 года, останешься и без денег и без жилья. А за те деньги, что вернешь по эскроу, ни то что квартиру не купишь, наверное и на велик то не хватит. 
 

 

Это просто жесть, строить всего то 6 домов 4 года. Да кто знает, что произойдет до 2026 года, останешься и без денег и без жилья. А за те деньги, что вернешь по эскроу, ни то что квартиру не купишь, наверное и на велик то не хватит. 

 

2026 год, это сдача всего комплекса, сдача будет по очередям, а это значит, что некоторые дома будут сданы раньше, а другие позже 

2026 год, это сдача всего комплекса, сдача будет по очередям, а это значит, что некоторые дома будут сданы раньше, а другие позже

Утверждение основано на практике Пик?

2026 год, это сдача всего комплекса, сдача будет по очередям, а это значит, что некоторые дома будут сданы раньше, а другие позже 

Давайте конкретно, какие дома будут сдаваться раньше, какие позже? Интересно откуда у вас такие познания, если у всех домов стоит один и тот же срок? 

Давайте конкретно, какие дома будут сдаваться раньше, какие позже? Интересно откуда у вас такие познания, если у всех домов стоит один и тот же срок? 

Да, сдача всех домов, которые сейчас строятся планируется в первом квартале 2026 году. Да, 4 года это многовато, ПИК обычно быстрее строит. Но я думаю, что они взяли время с запасом

Да, сдача всех домов, которые сейчас строятся планируется в первом квартале 2026 году. Да, 4 года это многовато, ПИК обычно быстрее строит. Но я думаю, что они взяли время с запасом

При чем здесь запас времени, на каждые работы закладывают свои сроки, Не знаю сколько строителей будет работать на стройке, если строить собираются 4 года, может два калеки? 

Как думаете построят жк к 26 году? В связи с ситуацией в стране?

Как думаете построят жк к 26 году? В связи с ситуацией в стране?

Думаю что это с запасом по объективным причинам.

 

Я живу на Полярной улице буквально напротив этого ЖК

До известных событий работали шустро - старый таксопарк сломали оперативно ну и до февраля копошились. Потом затишье на несколько месяцев если сравнивать с тем сколько грузовиков и прочей техники туда ездило. До затишья был только котлован и сваи забитые.

 

Особо не следил за ходом но реальные работы по ЖК ощутил примерно с месяц назад - опять пошли грузовики и прочее. С дороги ЖК не видно а тут иду пару недель назад смотрю а там уже пару этажей видно 

2026 год, это сдача всего комплекса, сдача будет по очередям, а это значит, что некоторые дома будут сданы раньше, а другие позже 

Это ни так. Сдача всех корпусов намечена на один срок, сдача в 4 кв 2025 года, ключи в 1 кв. 2026. Так что никаких очередей тут нет. И если честно, очень удивительно, что тут взяли такие огромные сроки. Ведь у ПИКа дома панельки и строятся они очень быстро. 

панельку в Поларе взяли?

Это ни так. Сдача всех корпусов намечена на один срок, сдача в 4 кв 2025 года, ключи в 1 кв. 2026. Так что никаких очередей тут нет. И если честно, очень удивительно, что тут взяли такие огромные сроки. Ведь у ПИКа дома панельки и строятся они очень быстро.

Полар монолит, а не панели

 

Это просто жесть, строить всего то 6 домов 4 года. Да кто знает, что произойдет до 2026 года, останешься и без денег и без жилья. А за те деньги, что вернешь по эскроу, ни то что квартиру не купишь, наверное и на велик то не хватит. 

 

Сейчас все застройщики выставляют сроки с запасом. Так что возможно сдадут раньше и раньше выдадут ключи, если конечно не произойдет никаких форс мажорных обстоятельств. 

 

Полар монолит, а не панели

Если быть точнее, то дома тут монолитно-кирпичные.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов