Когда будет старт продаж ЖК Демьяна Бедного, 24 ?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю тут делиться новостями о старте продаж в ЖК Демьяна Бедного, 24 от Когда будет старт продаж ЖК Демьяна Бедного, 24 от концерна "Крост". 

Предлагаю тут делиться новостями о старте продаж в ЖК Демьяна Бедного, 24 от Когда будет старт продаж ЖК Демьяна Бедного, 24 от концерна "Крост". 

Нашел только на сайте Кроста информацию о строительстве церкви на Демьяна Бедного 24: 

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220617-091612.png
Объявления

Нашел только на сайте Кроста информацию о строительстве церкви на Демьяна Бедного 24: 

Прикрепленные изображения: 1

Церковь - это хорошо конечно, а сам ЖК когда начнут строить и откроют продажи, нет инфо?

Ну что? Тут тишина? Старт продаж в ЖК Демьяна Бедного 24 еще не объявили? Есть новости у кого-то???

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Ну что? Тут тишина? Старт продаж в ЖК Демьяна Бедного 24 еще не объявили? Есть новости у кого-то???

Да, пока тишина. Обещали в июле инфомацию разместить. Но, на сайте пока нет. Ждем. Как что-то пояивтся, думаю будет что обсудить.

Да, пока тишина. Обещали в июле инфомацию разместить. Но, на сайте пока нет. Ждем. Как что-то пояивтся, думаю будет что обсудить.

Ок, держите в курсе как что-то появится. 

Обратите внимание

Ок, держите в курсе как что-то появится. 

Хорошо) вы то же. 

На сайте самого Кроста информации пока ноль.

А почему на сайте Кроста нет до сих пор никакой информации о проекте? Везде уже написали где только можно а на оф. сайте ничего.

А почему на сайте Кроста нет до сих пор никакой информации о проекте? Везде уже написали где только можно а на оф. сайте ничего.

Они сейчас Malevich активно продвигают. Открыли уже бронь и цены известны. Может чуть позже и этим займутся 

Они сейчас Malevich активно продвигают. Открыли уже бронь и цены известны. Может чуть позже и этим займутся 

Ну что? Тишина по ценам и старту проекта?

Ну что? Тишина по ценам и старту проекта?

Да, как-то подозрительно тихо. Ждем осень

Ну что? Тишина по ценам и старту проекта?

Есть уже цены. Оказалось, что мой знакомый предприниматель уже забронировал 2х комнатную за 16 с копейками. Однушки от 10.4 млн руб

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220812-154347.png

Есть уже цены. Оказалось, что мой знакомый предприниматель уже забронировал 2х комнатную за 16 с копейками. Однушки от 10.4 млн руб

Прикрепленные изображения: 1

Хорошая планировка. Ипотеку дали без проблем?

Хорошая планировка. Ипотеку дали без проблем?

Ну как без проблем. Пришлось поднажать, пару звонков сделать. Т.к. документы якобы не подходили. Но, в итоге все решилось.

Разрешение на строительство уже получено. Так что, ждем

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220829-182220.png

Разрешение на строительство уже получено. Так что, ждем

Прикрепленные изображения: 1

Отличная новость! Ждем с нетерпением

Разрешение на строительство уже получено. Так что, ждем

Прикрепленные изображения: 1

Скажите, какая процедура? Сколько обычно занимает время от разрешения на стройку до начала строительства?

Я так поняла, что у Кроста на 23 сентября назначена презентация новых проектов. Там и объявят Демьяна Бедного, 24, т.к. РнС уже получено. Так что, скоро будет больше информации о проекте и пресс-релиз.

Я так поняла, что у Кроста на 23 сентября назначена презентация новых проектов. Там и объявят Демьяна Бедного, 24, т.к. РнС уже получено. Так что, скоро будет больше информации о проекте и пресс-релиз.

23 сентября уже месяц как прошло, а ничего не слышно. Не объявляли этот проект на презентации? или ее перенесли? Кто-то владеет информацией?

Добрый день! Был ли тут уже старт продаж? Кто-то уже связывался с менеджерами проекта?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов