Когда будет старт продаж ЖК Демьяна Бедного, 24 ?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Добрый день! Был ли тут уже старт продаж? Кто-то уже связывался с менеджерами проекта?

Нет, тишина пока. Трубки не берут. Информации по прежнему мало.

Нет, тишина пока. Трубки не берут. Информации по прежнему мало.

Странная ситуация. Еще в октябре месяце 2021 года появлялись какие-то странные рендеры, потом удалили. Теперь затишье.

Объявления

Странная ситуация. Еще в октябре месяце 2021 года появлялись какие-то странные рендеры, потом удалили. Теперь затишье.

Вы не сохранили старые рендеры. Интересно глянуть, что они там напланировали год назад.

Рендеры этого ЖК - это самое разыскиваемое изображение сейчас в мире, после лица Бэнкси ;)

Странно ведет себя Крост. 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Рендеры этого ЖК - это самое разыскиваемое изображение сейчас в мире, после лица Бэнкси ;)

Странно ведет себя Крост. 

хахаха, наверное, разместили конкурс в институтах. Студенты сейчас нарисуют и всем покажут))

Что-то у меня такое ощущение, что Крост потихоньку умирает. Проекты заморожены. Текущие реализует очень медленно, скандалы в коллективе. Кто как думает?

Обратите внимание

Что-то у меня такое ощущение, что Крост потихоньку умирает. Проекты заморожены. Текущие реализует очень медленно, скандалы в коллективе. Кто как думает?

Крост прекрасно себя чувствует) какой у них проект заморожен? я не нашел информации достоверной

Церковь - это хорошо конечно, а сам ЖК когда начнут строить и откроют продажи, нет инфо?

Нафиг не нужен здесь этот жк.

Странная ситуация. Еще в октябре месяце 2021 года появлялись какие-то странные рендеры, потом удалили. Теперь затишье.

Очень хорошо, что затишье. Этот адов ЖК и КРОСТ нафиг не нужны в этом районе.

Очень хорошо, что затишье. Этот адов ЖК и КРОСТ нафиг не нужны в этом районе.

че адов-то? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов