Отзывы о застройщике Концерн "Крост"

Есть у кого-то отзывы по этому застройщику? В инете пишут всякое разное. Хочется с разных сторон собрать информацию.

Есть у кого-то отзывы по этому застройщику? В инете пишут всякое разное. Хочется с разных сторон собрать информацию.

Я слышал только плохие отзывы о застройщике, но личного опыта не было. Подпишусь послушать реальных дольщиков или тех кто сталкивался напрямую по другим ЖК

Объявления

Я слышал только плохие отзывы о застройщике, но личного опыта не было. Подпишусь послушать реальных дольщиков или тех кто сталкивался напрямую по другим ЖК

В том то и дело, что пишут часто конкуренты. Хотелось бы раельные отзывы о Крост послушать.

В том то и дело, что пишут часто конкуренты. Хотелось бы раельные отзывы о Крост послушать.

Скажите, может есть кто-то имеющий реальный опыт взаимодействия с КРОСТ. Покупка, быть может просто присматривались к квартире?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Скажите, может есть кто-то имеющий реальный опыт взаимодействия с КРОСТ. Покупка, быть может просто присматривались к квартире?

У меня брат разработч взял себе в Wellton Тауэрс 2м корпусе. Еще приемки не было, но дом сдан и работой застройщика вроде доволен. На Крост везде гонят, но проекты у них очень современные и украшают город.

Вы знаете, может не совсем в тему, но я когда анализирую отзывы частенько люблю посмотреть что сами сотрудники говорят о застройщике. Ведь если там беда, то и к дольщикам отношение будет не лучше. Про крост и менеджеры и рабочие не очень хорошо отзываются. Можете сами поискать в интернете об отношении к строителям, условиям труда и т.д. Для кого-то это не показатель, я понимаю, но я считаю это важным.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов