Ипотека в ЖК Первый Дубровский

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Если планируете закрыть ипотеку за несколько лет, лет так за пять, то берите обычную льготную ипотеку, или семейную ипотеку, но если на долгий период, то лучше брать под 0.1 процент

Тут каждый под себя должен рассматривать варианты. Ведь у всех свои жизненные ситуации и у всех свои предпочтения. Насколько я знаю, при ипотеки под 0.1%, ставка не фиксированная. Многих это может отпугнуть. 

Тут каждый под себя должен рассматривать варианты. Ведь у всех свои жизненные ситуации и у всех свои предпочтения. Насколько я знаю, при ипотеки под 0.1%, ставка не фиксированная. Многих это может отпугнуть. 

Нету сейчас такой ставки, 1.99 минимальная ставка и она фиксированная. Только цена квартиры возрастает, но это в любом случае выгодней, чем обычная ипотека 

Объявления

Нету сейчас такой ставки, 1.99 минимальная ставка и она фиксированная. Только цена квартиры возрастает, но это в любом случае выгодней, чем обычная ипотека 

Эту ипотеку убрали! Сейчас минимальная ставка 4 процента. На счет условий не знаю, скорее похожие с теми, которые были у ипотеки под 2 процента годовых

Эту ипотеку убрали! Сейчас минимальная ставка 4 процента. На счет условий не знаю, скорее похожие с теми, которые были у ипотеки под 2 процента годовых

Потому что это было акционное предложение. И действовало оно некоторое время, но думаю, в скором времени они запустят его снова. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Потому что это было акционное предложение. И действовало оно некоторое время, но думаю, в скором времени они запустят его снова. 

Скорее всего! Это неплохо так стимулирует продажи. После отмены, они спали значительно. Но действительно посмотрим! 

Да, пик пытается подстроиться под условия рынка. Цены скачут, ставки низкие и первоначальные взносы отменяют, а они чет постоянно придумывают). Нам повезло, в прошлом году квартиру не купили, в 23 условия семейной изменили. Мы попадаем и под кэшбэк, и на ставку 5.7.

Обратите внимание

Потому что это было акционное предложение. И действовало оно некоторое время, но думаю, в скором времени они запустят его снова. 

Они уже запустили похожее предложение, только теперь 4 процента, вместо 1, уже это не так выгодно! Как это было раньше

Они уже запустили похожее предложение, только теперь 4 процента, вместо 1, уже это не так выгодно! Как это было раньше

Немного меньше выгода, но тоже выгодно, тем более что повышение цены сейчас значительно меньше

Немного меньше выгода, но тоже выгодно, тем более что повышение цены сейчас значительно меньше

Если взяли на котловане, если позже, выгода минимальная. Тем более, что сейчас застройщик либо вообще не поднимает ценник, либо понимает его не значительно! 

Если взяли на котловане, если позже, выгода минимальная. Тем более, что сейчас застройщик либо вообще не поднимает ценник, либо понимает его не значительно! 

Так не все берут для сдачи или получения выгоды. Многие покупают для себя, чтобы жить в квартире. Особенно это касается людей, которые покупают в ипотеку! 

Если взяли на котловане, если позже, выгода минимальная. Тем более, что сейчас застройщик либо вообще не поднимает ценник, либо понимает его не значительно! 

Зависит от спроса, если спрос есть, то ещё как поднимает. Где спрос упал, то да, цены стоят на месте. Или меняются но немного!

Так не все берут для сдачи или получения выгоды. Многие покупают для себя, чтобы жить в квартире. Особенно это касается людей, которые покупают в ипотеку! 

Да, не все, но довольно много людей. Да и каждый дольщик думаю, размышляет на сколько его квартира поднялась в цене. Разное бывает в жизни 

Да, не все, но довольно много людей. Да и каждый дольщик думаю, размышляет на сколько его квартира поднялась в цене. Разное бывает в жизни 

ВСЕ смотрят на повышение стоимости квартиры даже если взяли в ипотеку, некоторые после повышения продают даже по переуступке. 

ВСЕ смотрят на повышение стоимости квартиры даже если взяли в ипотеку, некоторые после повышения продают даже по переуступке. 

Да, такое практикуется, но заработок тут получается сомнительный, копейки получишь или в ноль уйдёшь! 

ВСЕ смотрят на повышение стоимости квартиры даже если взяли в ипотеку, некоторые после повышения продают даже по переуступке. 

Так мало кто делает,  если берут в ипотеку, берут в основном для себя. Могут продать конечно, если срочно нужны деньги. Но такое происходит не часто! 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов