Паркинг

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы узнать, что известно по паркингу, сколько мест будет? И какие будут примерно цены 

Парковочных мест будет 228, какие цены будут не известно. Но паркинг у ПИКа обычно не очень дешевый. Думаю от 1.5 лямов, но пока не известно! 

Объявления

Мне вот тоже интересно, когда уже выставят на продажу машиноместа? Хотелось бы уже и место прикупить, чтобы жить спокойно и ждать окончания стройки. Место ведь тоже не маловажный момент при выборе жилья. 

Известно что-нибудь по паркингу? Запустили продажи и в какую стоимость? 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Известно что-нибудь по паркингу? Запустили продажи и в какую стоимость? 

Насколько я знаю, они запускают продажи в паркинге ближе к концу стройки! Это же касается и кладовок. На счет цен сложно сказать, у них нет какой-то системы. Где-то дорого, где-то нормально

Насколько я знаю, они запускают продажи в паркинге ближе к концу стройки! Это же касается и кладовок. На счет цен сложно сказать, у них нет какой-то системы. Где-то дорого, где-то нормально

У них скорее чаще дорого чем нормально, потому что они создают искусственный дефицит. Чтобы люди покупать паркинг в эконом классе по цене бизнес класса 

Обратите внимание

Где будут располагаться кладовки? В паркинге? 

Где будут располагаться кладовки? В паркинге? 

Не совсем, обычно пик делает кладовки отделньно от паркинга, но рядом на подземном этаже. В интернете есть обзоры, можете посмотреть

Не совсем, обычно пик делает кладовки отделньно от паркинга, но рядом на подземном этаже. В интернете есть обзоры, можете посмотреть

Спасибо, увидел. Ну хоть не в подъездах) Но ценник конечно капитальный как по мне... вы что скажите? 

Спасибо, увидел. Ну хоть не в подъездах) Но ценник конечно капитальный как по мне... вы что скажите? 

Для ПИКа это стандартная ситуация, причем не везде, в некоторых объектах цены на кладовки и м.места норм, а в других они выставляют космический прайс 

Для ПИКа это стандартная ситуация, причем не везде, в некоторых объектах цены на кладовки и м.места норм, а в других они выставляют космический прайс 

Я помню эту историю, но вроде такое было только в одном жк, в остальных новостройах парковка стоила нормальных денег

Я помню эту историю, но вроде такое было только в одном жк, в остальных новостройах парковка стоила нормальных денег

Не в одном, во многих новостройках от ПИК в Москве цены на парковочные места были с завышенным ценником. Можете промониторить эту ситуацию! 

Для ПИКа это стандартная ситуация, причем не везде, в некоторых объектах цены на кладовки и м.места норм, а в других они выставляют космический прайс 

Пик проводит акции на паркинг? Стоит ждать? 

Пик проводит акции на паркинг? Стоит ждать? 

Акции у ПИКА? Нееее - мимо, мимо, они паркинг не отдадут себе в убыток, как ни крути. 

Пик проводит акции на паркинг? Стоит ждать? 

Акции это вообще не про ПИК! Они даже на новый год не делали акции, можете даже не ждать и не надеяться, никогда такого не было и не будет))

Акции это вообще не про ПИК! Они даже на новый год не делали акции, можете даже не ждать и не надеяться, никогда такого не было и не будет))

Жаль(( Видимо есть смысл покупать в другом месте)

 

В одно жк видел акцию, что на паркинг скидка 50% при покупке. 

Жаль(( Видимо есть смысл покупать в другом месте)

 

В одно жк видел акцию, что на паркинг скидка 50% при покупке. 

Если такая возможность есть, то паркинг стоит брать как можно выгоднее =) 

 

Тем более, если подземный 

Жаль(( Видимо есть смысл покупать в другом месте)

 

В одно жк видел акцию, что на паркинг скидка 50% при покупке. 

У застройщика нельзя купить только паркинг, если покупаете квартиру, вам даду купить и паркинг, а отдельно можно купить только собственника 

У застройщика нельзя купить только паркинг, если покупаете квартиру, вам даду купить и паркинг, а отдельно можно купить только собственника 

Это понятно, что нужно купить квартиру. Но обычно хотя бы делают при этом скидку на паркинг, либо отделку. Хоть как-то завлекают и делают продажи. 

Парковочных мест будет 228, какие цены будут не известно. Но паркинг у ПИКа обычно не очень дешевый. Думаю от 1.5 лямов, но пока не известно! 

Уже готовят к продаже паркинг. Вчера увидела цены - от 2200 ляма на -2 ом этаже под корпусами 1.1 и 1.2 и до 3100. Зависит от этажа и размера. Цена, конечно - ужас. Кладовки - от 1200 ляма

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов