Что с продажами?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да, только давайте не забывать, что и объектов у них не особо и много. И делать выводы на основании 20 домов, ну такое.

Да не имеет разницы, 20-30 это тоже не мало, некоторые и первые свои проекты умудряются не достроить, так что не показатель. 

Да не имеет разницы, 20-30 это тоже не мало, некоторые и первые свои проекты умудряются не достроить, так что не показатель. 

Да застройщик тут на данный момент не вызывает никаких сомнений в плане надежности, да и сам ЖК тоже вроде не плох. Единственное что смущает, жуткая нехватка машиномест в ЖК. Неужели нельзя было сделать хотя бы 600-700 мест на весь ЖК? Ведь машиноместа тоже не за дешево продают и вроде как застроям это тоже выгодно. 

Объявления

И сколько их будет? Что-то я нигде эту информацию не видел! Или их будет так мало, что даже упоминать нету смысла? 

Даже если на рендеры смотреть вокруг жк есть парковочные места, так же на самой улице есть парковочные места. 

Кстати да этот момент очень удивил, у них все объекты сданы в срок, что в наше время крайняя редкость. По продажам тоже вроде у них все стабильно, в одном корпусе продано 78%, по моему это очень хороший показатель.

За месяц всего 1% прибавился в первом корпусе и в третьем корпусе прибавилось 2%, ну это конечно вообще ни о чем. На старте обычно самый хороший спрос, а тут и этого нет. Так что в стабильность застройщика уже видать никто не верит. Слишком времена не стабильные. 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

За месяц всего 1% прибавился в первом корпусе и в третьем корпусе прибавилось 2%, ну это конечно вообще ни о чем. На старте обычно самый хороший спрос, а тут и этого нет. Так что в стабильность застройщика уже видать никто не верит. Слишком времена не стабильные. 

ай яй яй, на каждой ветке погадить успели, вы наш казачек засланный)) Признавайте сколько вам платят?) Если вы не интересуетесь недвижимостью и рынком, то зачем вообще сидите на подобных форумах? Стабильность тут не то что у застройщиков, а целом по стране храмает. А вы хотите во времена когда люди пачками переезжают, что бы у застройщиков еще продажи шли вверх? Забавно конечно....

С продажами везде сейчас тяжко. Но, как говорят умные люди «в кризис надо покупать,а на подъеме продавать»)))

Выбирала ЖК для себя, тк поняла, что с покупкой тянуть не нужно, учитывая выгодные, скорее всего последние, условия по льготной ипотеке.

С 2014-2019 работала у крупного застройщика, после этого осталось много связей, и когда встал вопрос покупки недвижимости, естественно провела анализ рынка и спросила у старых знакомых «что же брать?»
Я рассматривала три объекта и мне порекомендовали именно застройщика РГ.
Сказали, что они точно выплывут и сдадут.

Купила. :)
Обратите внимание

А разве сейчас продажи имеют какое-то значения? Вроде как строят за кредит от банка, а не на деньги дольщиков. Как это было раньше! 

А разве сейчас продажи имеют какое-то значения? Вроде как строят за кредит от банка, а не на деньги дольщиков. Как это было раньше! 

А что. теперь зарабатывать не надо))) 

А что. теперь зарабатывать не надо))) 

Начнём с того, что сейчас они ничего по сути не зарабатывают, сумма от каждой проданной квартиры лежит на эксроу счете, и застройщик не имеет к ней доступа. Вообще для них выгоднее начинать продавать, когда дом уже на высокой стадии готовности или полностью готов! 

Начнём с того, что сейчас они ничего по сути не зарабатывают, сумма от каждой проданной квартиры лежит на эксроу счете, и застройщик не имеет к ней доступа. Вообще для них выгоднее начинать продавать, когда дом уже на высокой стадии готовности или полностью готов! 

Это и ребенку понятно, что чем ближе к дате сдачи, тем цена выше, по этому лоты выставляются поэтапно а не все сразу. 

Это и ребенку понятно, что чем ближе к дате сдачи, тем цена выше, по этому лоты выставляются поэтапно а не все сразу. 

Сейчас если честно, ничего нельзя прогнозировать. Спрос на жилье упал в связи с последними событиями в стране, аналитики трезвонят о снижении цен, что в принципе уже и происходит во многих новостройках. Но тут одно радует, что ценника, как на старте уже в любом случае не будет. 

Сейчас если честно, ничего нельзя прогнозировать. Спрос на жилье упал в связи с последними событиями в стране, аналитики трезвонят о снижении цен, что в принципе уже и происходит во многих новостройках. Но тут одно радует, что ценника, как на старте уже в любом случае не будет. 

Согласен, сейчас не только рынок недвижимости страдает, но и все отрасли я думаю в шатком положении, ну молодцы РГ акции делают для людей, да цены сильно не завышает. 

Согласен, сейчас не только рынок недвижимости страдает, но и все отрасли я думаю в шатком положении, ну молодцы РГ акции делают для людей, да цены сильно не завышает.

Да, и продажи у них идут в принципе неплохо, не смотря на то, что рынок сейчас не стабилен. Будем надеяться, что скоро всё наладится! 

Да, и продажи у них идут в принципе неплохо, не смотря на то, что рынок сейчас не стабилен. Будем надеяться, что скоро всё наладится! 

Ну люди будут сейчас обращаться только к хорошо зарекомендовавшим себя застройщикам, а РГ один из немногих на рынке, у кого 100% сдача. 

Ну люди будут сейчас обращаться только к хорошо зарекомендовавшим себя застройщикам, а РГ один из немногих на рынке, у кого 100% сдача. 

Да, но большинство смотрит на количество объектов, а не на сдачу вовремя, к сожалению, для многих этот параметр важнее...

Да, но большинство смотрит на количество объектов, а не на сдачу вовремя, к сожалению, для многих этот параметр важнее...

Не знаю, для меня самый важный фактор - это качество и сдача в срок. С качеством у застройщика, насколько я знаю всё очень неплохо

Не знаю, для меня самый важный фактор - это качество и сдача в срок. С качеством у застройщика, насколько я знаю всё очень неплохо

Качество у застройщика действительно неплохое, есть конечно и проблемы, но не критично. Посмотрим, что тут будет! 

Качество у застройщика действительно неплохое, есть конечно и проблемы, но не критично. Посмотрим, что тут будет! 

Уверен все будет на уровне)

Качество у застройщика действительно неплохое, есть конечно и проблемы, но не критично. Посмотрим, что тут будет! 

Ждать осталось не долго, если в первой очереди всё будет ок, то и во второй скорее всего тоже, ведь строит один подрядчик! 

Ждать осталось не долго, если в первой очереди всё будет ок, то и во второй скорее всего тоже, ведь строит один подрядчик! 

Ждать и правда осталось не долго, а судя по тому скок рабочих и техники на стройке, все будет в срок. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов